Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Моя зайка Зойка!!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Страницы: 1, 2
Зайка
Наконец появилось време на создание темки! В общем у меня есть одна крольчиха, ее зовут Зоя, она почти "цветной карлик". ей 8 месяцев!
Вот и Зойка:
Изображение
Изображение
Изображение
рекламирует корм:
Изображение
Изображение
Изображение
читает:
Изображение
а вот Зоя с ее новым другом...
Изображение


А вот мы на первой в жизни прогулке(несколько дней назад)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Mirucha
Какая любознательная кролечка. И очень симпатичная. ab.gif
VlaNa
Ой какая кролька красивая)) Просто прелесть)) 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Natali
Какая красавица! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Зайка
Спасибо за комплементы! Нам очень приятно! скоро у меня еще кролик будет(барашек) приедет "С зеленого луга", так что будет зайке компания! Зоя действительно очень любознательная, лезет абсолютно везде!!!
Natali
подружку берете Зое? ab.gif
Зайка
Нет, друга, но когда станет половозрелым я его кастрирую! держать буду в отдельных клетках.
Festiva
Красавица зоя!
Очень мне понравилась
Зайка
Спасибо! только она не чистый карлик, а помесь с декоративным! ее вес 1400-1500, уши 6,6 см. но голова вытянута(заичья)!
aturai_st
Цитата(Зайка @ 16.01.2010 - 15:11) *

Спасибо! только она не чистый карлик, а помесь с декоративным! ее вес 1400-1500, уши 6,6 см. но голова вытянута(заичья)!

понятие "чистоты" тут не уместно... мы говорим о фенотипе! по фенотипу она цв.карлик.
А вот промеры правильно сделать это др. дело.
Не надо так критично относиться к своей Зойке.
Зайка
У нас на днях произошло счастливое событие! Зоинька моя родила крольчаток! Сегодня им 3 дня, вот посмотрите наши первые(вчерашние)фотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Извиняюсь фотки не очень хорошо получились, потому что фотала не я! :( и плюс крольчатки мигом записали всю картонку! ^_^
В общем все крольчатки здоровые, живые, без изьянов! и у всех толстенькие животики, по фото правда не очень понятно, так как фото вблизи не получились, но животики у них круглые! а еще все крольчатки одинакого большие и упитанные, никаких задохликов у нас нет! по моему они слишком большие для карликов!? зато вырастут крепкими и здоровыми!
чуть не забыла! у нас 6 крольчат! 2 черненьких, 1 беленький и 3 пятнистых в мамку!
VlaNa
С пополнением вас) растите крепенькими и здоровенькими. Берегите малышей. А кто же папа малышат?
Зайка
Вот папа:
Изображение
Festiva
Поздравляю! Крепкими и здоровыми вырасти вашим крольчатам!
Зайка
Спасибо! мама о них заботиться, кормит, укрывает!
VlaNa
Ой, да папа прям красавец)) Как и мама)) Повезло малышам, родители очень красивые и заботливые))
July
Поздравляем с прибавлением) Красатуныыы. Непоседы какие -куча мала прям!!
Зайка
А вот наши новые фоточки:
Изображение
нам 6 дней!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
всем спасибо за комплементы! нам очень приятно!
Mirucha
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям vishenka_33.gif , Чудные крольчата !.gif
Крольченок
Зайка, привет!Узнала?А если нет то это создатель серриала * в поисках семьи*
Зайка
Крольченок, приветик, теперь узнала! vishenka_33.gif

Вот вам новые фоточки кролепупсиков! Сегодня им исполнилось 10 дней, фотографировала днем и на тот момент глазки не были открыты :(
Решила сфотографировать каждого крольчонка по отдельности:
1.
Изображение
2.
Изображение
3.
Изображение
4.
Изображение
5.
Изображение
6.
Изображение
и групповые фотки:
Изображение
Изображение
Зайка
Глазки у малышат открылись! у всех кроме одного... :(
Вот наши новые фочки:
Нам 15 дней!
вот первый черный крольчонок:
Изображение
Изображение
пятнистые близнецы:
Изображение
Изображение
белый с рыжим:
Изображение
а вот второй черный крольчонок, у него почему-то закрыты глазки... :( сегодня протирала чаем! кто знает почему у него так? у других глазки два дня назад уже открылись! :(
Изображение
Зайка
Глазки открылись у всех! а со вчерашнего дня крольчатоньки выходят из гнезда и пробуют мамкину еду! вот наши новые фотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А вот Семка впервые почуствовал себя папой! ^_^ правда малышня приняли его за маму, стали искать и него молоко :) Семик чуть спасся! :o
Изображение
Изображение
красивых фоток у нас не получилось, так как малышня тут же разбегалась... :(
Mirucha
vishenka_33.gif Очень милые крольчата. Здоровья малышам.
Зайка
Вот новые фото счастливого семейства!!! :)
Изображение
Изображение
Крольченок
Машунь какие они все у тебя хорошенькие!ИИИИ)))))Так потискать хочется!Лапуси маленькие,а Зоя как всегда беспадобна) vishenka_33.gif
Зайка
Спасибки!!!! loveshower.gif vishenka_33.gif
Зайка
Сегодня я успела только двоих черненьких сфоткать!!!! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Оказалось что все крольчата ангорские! :D еще какие сплошной пух! :)
Зайка
Несколько новых фоток Зойки: ad.gif
Изображение
Изображение
Изображение


и конечно же крольчаточки!!!! сегодня им 32 дня(на фото 29)! оказалось 3 мальчика и 3 девочки!
девочки, две черненькие и одна пятнистая(черно-белая): aw.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Зайка
мальчики, два пятнистые(черно-белые) и один пятнистый(рыже-белый):
Изображение
Изображение
Изображение
групповое фото:
Изображение
а это все подряд! и мальчики и девочки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
крольчатки уже совсем выросли едят все наровне с мамой и плюс к этому до сих пор ее сосут!
кстати по фото не очень понятно, но крольчата все разные у пятнистых у всех пятнышки по разному рассположены, а у черных у одного беленькое пятнышко на носике, а у другого нет!
Зайка
Ну вот новые фотки! сначала Зоинька!!!
это вот я из нее прекрасную даму делала!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


а вот и крольчаточки! сегодня им 37 дней!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мальчики:
Изображение
девочки:
Изображение


это я крольчаткам причесочки делала и ленточки привязывала!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Mirucha
Вот это фотосессия в бантиках 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Ну как крольчата, уже нашли новых хозяев?)))
Зайка
спасибо! остался один крольчонок...за него люди уже задаток оставили и пропали...а у меня их номер исчез, а они мне не звонят, так что и продать я пока вроде не могу...в общем сейчас он с мамкой живет, они большие друзья и спят вместе!
Mirucha
Будет забавно, если они тоже ваш номер потеряли ac.gif
Или они домой приходили? Может ещё объявятся...
Зайка
Они домой приходили! да и мой номер потерять довольно сложно, так как я обьявления на нескольких зоомагазинах вешала(они меня как раз по такому обьявлению нашли)))так они там до сих пор весят и там естественно мой номер есть...
Зайка
Вот это рыже-белый крольчонок(которого я отдала хозяину жениха)))это он уже в доме у папы!
Изображение
а вот он с папой:
Изображение
ну и наш жених! теперь уже бывший, так как к нему мы больше не пойдем!
Изображение
это черно-белый крольчонок в последний день дома:
Изображение


А вот сегодняшние фотки Зои и Пушка:
Изображение
Изображение
Изображение
и отдельно Пушок:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Забыла сказать...крольчонка который у меня остался я назвала Пушком!
Зайка
Одна новая фотка Зоиньки:
Изображение
сейчас из-за тго что у нее слезятся глазки она не фотогенична....

Вот последние фотки Зои и Пушка:
Изображение
Изображение
Изображение
Пушок лежит на маме:
Изображение
Изображение
Сейчас Пушок нашел новый дом! его назвали Пуфиком, а живет он в городе Кисловодск и мы каждый день общаемся с новой хозяйкой ему там очень хорошо и все его любят!
Mirucha
Милый малыш, хорошо что он нашёл добрых и заботливых хозяев loveshower.gif
Зайка
Все уже наверное соскучились по Зоиньке...вот наконец у нас новые фоточки! loveshower.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Mirucha
Глазки уже прошли, больше не слезяться?
Кстати, а что такое было с глазками?
Зайка
Глазки прошли! ой там стока всего было...целый букет болячек...
aturai_st
Цитата(Зайка @ 27.04.2010 - 22:53) *

Глазки прошли! ой там стока всего было...целый букет болячек...


Больше не болейте! vishenka_33.gif
Зайка
Цитата
Больше не болейте!

постараемся! хотя у нее обнаружили неправильный прикус, а это уже не вылечить...
Зайка
Сегодня у Зоиньки была фотосессия! вот любуйтесь!
Изображение
так мы отдыхаем...
Изображение
Изображение
Изображение
играет:
Изображение
чистит себя:
Изображение
на страже:
Изображение

Зоя и кот Бонька:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот и все! надеюсь фотки вам понравились))) а Зоя сейчас не очень хорошо себя чуствует...у нее глазки снова слезятся...
krolya36
Фотки понравились. ab.gif
Зоинька, выздоравливай! Какие капельки Вы в глазки капаете?
Mirucha
А глазки слезятся не из-за неправильного прикуса? Или что-то другое?
Выздоравливайте.. ab.gif
Зайка
У Зоиньки опять родились крольчатки! И тоже 6 штук как и в прошлый раз! Они родились 7 июля (на фото крольчатам 2 дня). А вот и фотки Зойкиных червячков! Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мама и крольчатки чувствуют себя хорошо! Крольчата все накормлены и здоровы, а мама после родов даже добрее стала)))

Спасибо девчонки! Зоя уже хорошо себя чуствует! Глазки правда временами слезятся, но это от неправильно прикуса...
Mirucha
Поздравляем с рождением малышей vishenka_33.gif малыши такие хорошенькие, накушанные...

А неправильный прикус мамы не передаётся деткам? Таких заек , по-моему, не рекомендуют для разведения.....

У меня у самой был зайка с неправильным прикусом, так я с ним намучилась.....Эти стрижки зубов.....сено не кушаем..... никому такого не пожелаю.....И умер всего в годиик....корни начали прорастать кушать отазался....и ничего не смогли сделать.... ak.gif

Я этого зайку для разведения не использовала.....
Зайка
Цитата
Поздравляем с рождением малышей малыши такие хорошенькие, накушанные...

Спасибки! Да мамка хорошо их кормит!
Цитата
А неправильный прикус мамы не передаётся деткам? Таких заек , по-моему, не рекомендуют для разведения.....

Я знаю что нельзя таких развыодить...НО у нее неправильный прикус не с рождения он приобретенный(да я виновата...давала сладкие лакомства для кроликов...)так как прикус ее неправильный проявился только когда ей исполнился год до этого проблем не было... у предыдущих крольчат все нормально с прикусом и у этих проблем быть не должно... я перед тем как ее второй раз повязать консультировалась со многими людьми, сказали что прикус приобретенный не передастся малышам! вот так вот...
aturai_st
Поздравляю с рождением крольчат! Зойка умничка,видно, все детки пузатые- сытые loveshower.gif
Цитата(Зайка @ 13.07.2010 - 11:31) *

НО у нее неправильный прикус не с рождения он приобретенный(да я виновата...давала сладкие лакомства для кроликов...)так как прикус ее неправильный проявился только когда ей исполнился год до этого проблем не было...

от "сладкого лакомства" прикус не изменяется. Изменению прикуса может быть много причин(в том числе и наследственных).
Замечательно, если крольчата рождаются и вырастают здоровыми!
но надо бы пообщаться с покупателями крольчат, изменния могут и их настигнуть((

Хотя, если у родителей "крови" хорошо сочетаются, эта проблема может и не вылезти.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.