Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЛАДИОЛИ опт заказ
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > Продажа СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ и УСЛУГИ > Оборудование
aturai_st
Уважаемые форумчане!

К Ставпоропольчанам, кончно прежде всего обращаюсь!

предлагаю сфотрмировать оптовый заказ на продукцию этой фирмы.

http://www.ladioli.ru/

Наверняка желающих обзавестись качественной и не дорогой сумкой/палаткой и т.д. не мало??
А оптом и доставка и сам заказ будет значительно дешевле и выгодней!

предлагаю в породных ветках обсудить ad.gif

и назначить ответственного по заказу af.gif

Как вам такое предложение?
Ирина-АК
Написала им письмо.... хочу узнать минимальную партию товара и доставляют их в регионы или нет.
С удовольствием взяла бы закрытые сумки переноски .

Кстати минималка по цене 15 000 руб...
zemfirka
Что-то тишина. Никому клетки не нужны?
Я бы заказала клетку -разборную с чехлом. М-11. Цвет фиолетовый.цена 1300
zemfirka
Давайте заказывать выставочные палатки.
aturai_st
ДАВАЙТЕ ТЕМКУ ПОДНИМЕМ!!

И сделаем заказ ad.gif

Например я тоже +1 палатка
zemfirka
Ребята-котолюбители,уже две палатки,есть . Активнее собираем заказ. ad.gif
dalay-lama
а я бы две сумки простеньких заказала, к ветеринару ездить)) очень неудобно на руках двух кошек везти, даже если на машине.

вот есть там "сумка-переноска средняя на молнии", модель М-1 по 308 руб. Вот мне их бы две штучки))

кстати, в Ставрополе не видела таких недорогих нигде.
creamcat
ребята. есть еще таганрогские палатки. Видели их продукцию в ростове на выставке - мне очень понравилось! Они не только палатки, переноски и манежи делают. Там еще были специальные сумки для выставочного груминга, и панели для розеток... И по цене будут подешевле ладиоли
Вот ссылочка http://mystarcat.ru/index.php?option=com_c...8&Itemid=17
Да и потом мне их "прочность" больше понравилась, ладиолевская палатка после 2-3 разов начинает провисать со всех сторон, а их вроде бы нет)))))
Этоя все не на правах рекламы, просто реально мне они понравились больше
МПС
Цитата(dalay-lama @ 13.01.2011 - 10:12) *

а я бы две сумки простеньких заказала, к ветеринару ездить)) очень неудобно на руках двух кошек везти, даже если на машине.

вот есть там "сумка-переноска средняя на молнии", модель М-1 по 308 руб. Вот мне их бы две штучки))

кстати, в Ставрополе не видела таких недорогих нигде.


Специально для кошек, ну или для мелких собак купила сумки-преноски из ткани с молнией, с одной стороны - сетка. Вообще-то сумка - поролоновая. Очень удобно для хранения, в сложенном состоянии мало места занимает, ну и мягкая для живности в транспортировке. Стоило в пределах 300-350 руб. Не помню точнее, но польстилась на дешевизну и купила 2, так как живности много.Кстати, можно использовать как домик для кошки-собачки - сумка мягкая и уютная.
Купила на базе, слева будет, если от круга ехать в сторону Электроавтоматики. Круг - Это Старомарьевское, Москвич, таксопарк.
Магазин называется "Зелёный сад", есть там также корма, всё для сада, всяческие клетки, переноски, домики для кошек, когтеточки, ошейники, литература, ну и от блох и прочее-прочее-прочее. Телефон не помню.
dalay-lama
МПС, огромное спасибо!))) как раз и когтеточка новая нужна, и ошейники

это и не очень от меня далеко, и з/п скоро)))

я, кажется, знаю, где эта база... там еще есть цветы, всякие хозяйственные магазины, алкомаркет, все в одном дворе. а этот магазин, по идее, как заходишь - сразу справа... там зоомагазин еще есть и вот рядом для сада все?

а еще я бы себе прикупила справочник по кошачьим болезням... нельзя же вот так дуб дубом быть)))
aturai_st
Цитата(dalay-lama @ 13.01.2011 - 14:19) *

ПМС,

bj.gif bj.gif bj.gif кто о чём...

Цитата
я, кажется, знаю, где эта база... там еще есть цветы, всякие хозяйственные магазины, алкомаркет, все в одном дворе. а этот магазин, по идее, как заходишь - сразу справа... там зоомагазин еще есть и вот рядом для сада все?

это вы говорите о базе "Культорг"- ранее зназывалась ...
А база Мариной(МПС) упомянутая- на квартал ниже , круг и по нему налево , там тоже базы(в осн.опт склады)- для ориентира на первом этаже "Маруша"
dalay-lama
ойёёёёё.....)))) простите, исправила))) видимо, действительно, на уровне подсознания ag.gif

МПС, простите!)))) blush2.gif


aturai_st
Цитата(creamcat @ 13.01.2011 - 12:46) *

ребята. есть еще таганрогские палатки.
Этоя все не на правах рекламы, просто реально мне они понравились больше

я только ЗА!!
тема создана только для того, что бы скооперироваться купить нужное и со кидкой.
Если таганрогские лЮчше- давайте на них подпишемся vishenka_33.gif
МПС
"Зелёный сад" тел 28-18-41 сот. 8 905 414 92 32
Himera gold
Я сама из Таганрога,сейчас живу в Невинке планирую в апреле туда ехать.Самой палатка нужна,хочу там купить,качество хорошее,могу кому нибудь еще прихватить.Думаю 3-4 увезу.Пишите в личку я дам свои координаты.
rikkicats
Девочки советую взять лучше таганрогские.
У меня ладиолевская двушка полукруглая. Ну че то по началу нравилась...потом разонравилась....
Я тож с Таганрога. У нас тут продают они- можно заказать даже чехол на палатку который больше подходит. Просто можно сделать просто ремень, а можно рюкзаком сделать. Тому у кого со спиной проблемы, например. Руки будут свободны. Кстати их палочки-махалочки самые лучшие которые я встречала. У меня их море и постоянно все равно нужны. Мои котЭ от них просто дрожат!
их сайт berenis.info
Himera gold, Лена они на самом деле очень тяжелые ag.gif Когда много их вес ощутим ag.gif Я уже перла так 2 двушки и 1 одинирку....сама ag.gif Думала копыта отброшу ag.gif
aturai_st
Цитата(Himera gold @ 20.01.2011 - 17:21) *

Пишите в личку я дам свои координаты.

Невинномысским- удобно)) а Ставропольским как? потом из Невинки забирать- тоже ...
Предлагаю, раз у нас народ есть в Таганроге, попросить дружно и жалостливо blush2.gif
Чтобы купили чаво надо, и автобусом передали. ad.gif сразу на Ставрополь!
если эти пататки одим местом упоковать(т.е. не по отдельности, в кучку связать), то водитель автобуса возьмет 150-250р. в зависимости от размера.
Ну и на бензин скинуться можно- тому, кто в Таганроге купит и до автобуса довезет ad.gif
rikkicats
Заказывайте заказывайте "нашинские" палаточки. Наши делают и со всякими рисуночками ткань, типо как у старди. Короче одним словом не пожалеете. Раньше качество страдало...Сейчас- хорошие палатки. Himera gold знает!! ad.gif
Himera gold
Вобщем решайте если что я с вами,если решите брать Таганрожские,я в ладиолли разочаровалась,да и с заказом будет сложней
Ciel
Я бы тоже взяла палатку в Таганроге (Р-22 90*70*70 ,белая). Если будете брать - меня тоже имейте в виду). Хотелось бы, конечно, чтобы дело быстрее пошло, и на выставке в конце февраля мы уже были с новой палаткой blush2.gif

Ciel
Если нужен ответственный за формирование заказа или за сбор денег, я могу заняться.
zemfirka
Я ,тоже,присоединяюсь к Вам.

Только,вот ,не совсем понятны цены. Палатка ,по названием "Вариация",сколько стоит?
aturai_st
Цитата(zemfirka @ 1.02.2011 - 09:51) *

Только,вот ,не совсем понятны цены. Палатка ,по названием "Вариация",сколько стоит?

Лена, она на то и "вариация", что цена зависит от той вариации , которую ты закажешь!
со шторками или без, прозрачную или... и т.д.
выбираешь вариацию и звонишь))
Думаю, что из всех, этот "спец звказ" будет наиболее дорогостоящим.
zemfirka
Тогда обычную, без шторок.
zemfirka
http://www.gulliver-shop.ru/catalog/240 Вот ,кто хочет присоединяйтесь, каждую неделю отправка по городам.
Сердцеедочка
Тема умерла? Все уже купили себе палатки?
Миффи
Цитата(Сердцеедочка @ 19.02.2012 - 18:18) *

Тема умерла? Все уже купили себе палатки?



Я планирую сделать небольшой заказ в конце марта....если нужно скину ссылки ad.gif
Там сейчас есть что выбрать))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.