Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Юное неумение)
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > Наше творчество!
Арья=)
Всем доброго дня/вечера)
Вот и создала подходящую темку.
Человек я творческий, по крайней мере себя таковым считаю.
Уже более года фотографирую всё, что движется и не движется - такая вот мания. К сожалению, фотографирую НА ТЕЛЕФОН, посему за качество не обессудьте, и фотографий в макро-режиме (всяких паутинок, букашек и прочего) не будет. =( Однако я считаю, что для телефона очень даже приличные фотографии) Основной моей "добычей" служат зверики, пейзажи, природа, растения) Фотошопа нет ВООБЩЕ, ни на одной фотографии, элементарно потому, что не умею им пользоваться (ну умею кистями и ластиком)). Дабы не сожрать ваш трафик, изображение были уменьшены до 300п) Начнём:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Телефон - Sony Ericsson т 650 i. Несмотря на сравнительно небольшое качество (3,2 мп), там слабенькая, но всё же встроенная макро-камера (ну или я не знаю как она правильно называется, может макро-режим), то есть при хорошем освещении снимает довольно качественно.) Дорожу этим телефоном только благодаря возможностям в фото-мирке, т.к. на хорошую технику денег нет, а цифровики - не по мне.

Позже будут выложены фотографии с выставки, очень много удачных снимков, вот только на выставке ф фотографировала на фотоаппарат Canon, достаточно неплохой, особенно в сравнии с телефоном))

На первое время хватит) Жду критики, отзывов, дискуссий)
Олег
Арья=), мне понравились ваши фотографии, особенно с учетом того, что они сделаны с помощию телефона. Покажите еще ваши работы, плиз. И вот такой вопрос - заинтересовал первый снимок с котенком - это вы фон черный, из чего сделанный поставили?
elef
Классные фотки! Сазу видно чувство вкуса. Всегда завидую хорошо сделанной работе. Мне очень нравится каштан!!!
LoYra
Вот и тема подходящаяся нашлась :)

Февральские зарисовки. Город Ессентуки. Приехав к нам за щенком-тойчиком даже в феврале, Вы увидите город прекрасным!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Арья=)
Олег, спасибо большое за комментарии, приятно.
Фон - черное постельное бельё у подруги дома. =))
elef, благодарю))) да, каштан необыкновенная компазиция - а сделан спонтанно, гуляла недалеко от Вет. клиники на штанах, увидела, решила сфоткать. Одна из любимых фоток, долгое время на заставке стояла))
LoYra, оох, ну потрясно! После просмотра поняла, что соскучилась по Ессентукам)
Фотографии замечательные, больше всего понравились 2, 3, 4 и 6))
на третьй такие барбосы смешные, мама с детьми, озабоченная такая, как бы детей не тронули)
mister-bolek
Все фотографии сделаны телефоном Nokia (3мп).

Наши тойчики:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Фотозарисовки Нальчика:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
mister-bolek
Лето в Нальчике

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
lol
Ну, вот я и вернулась. Пароль от старого аккаунта забыла.
mister-bolek, классные работы
astra80
Отличные работы!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.