Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: нужны рыбки? КМВ
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Амфибии, рептилии
Araf
аквариумная рыба на заказ... в наличии тоже есть! оптом тоже можно... КМВ
С е р г е й
а креветки?
хотелось бы увидеть прайс.
Araf
Цитата(С е р г е й @ 7.02.2010 - 14:23) *

хотелось бы увидеть прайс.

в соседней теме...
Рондо
В зоомагазине «Рондо» вас встретит грамотный и доброжелательный персонал, порадуют наши цены. И, самое главное, в наших зоомагазинах вы сможете приобрести себе домашнего любимца. У нас хороший выбор аквариумных рыбок, рептилий, грызунов, птиц и других декоративных домашних животных.К сожалению, животные тоже болеют, и тогда мы должны о них заботиться. В нашем зоомагазине есть ветеринарная аптека, где продаются ветеринарные препараты, витамины, лакомства и средства ухода для собак, кошек, птиц и грызунов. Ассортимент более 500 наименований.
http://www.rondozoo.ru
Natali
а я сколько смотрю в зоомагазинах отношение к продаваемому "живому товару"наплевательское, особенно к рыбам.
Хорошо если в Рондо по другому ab.gif
Костя
Цитата(Araf @ 11.12.2009 - 14:22) *

аквариумная рыба на заказ... в наличии тоже есть! оптом тоже можно... КМВ


а эхинод по чем
С е р г е й
Цитата(Natali @ 26.04.2010 - 14:08) *

а я сколько смотрю в зоомагазинах отношение к продаваемому "живому товару"наплевательское, особенно к рыбам.
Хорошо если в Рондо по другому ab.gif


в ессентуках не так давно открылся магазинчик, там к рыбкам относятся очень трепетно.
по Октябрьской в районе вершины.
ассортимент не сильно богат, зато обновляется часто,и рыбка здоровая и продавец грамотен и приветлив.

извиняюсь за оффтоп в теме
galiaf
где можно найти хромис бабочку????????? и сколько она будет стоить
С е р г е й
по ценам не скажу сейчас, но рыбка не из дешевых, а вот видел их в водном мире на вершке в Пятигорске.
galiaf
а ты не смотрел сколько стоят эти красавицы
С е р г е й
неа, рыба не подходит под мои условия содержания.
Araf
продам
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.