Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: исключение из правил
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы
Чурсина Виктория
Цитата
Sottiss 21.11.2009 - 13:46 Девочки, не подскажите цены на щенков Дога в Ставрополе? У нас на КМВ в основном какие то "новотипные", или "сырые", как мастино, или как борзые, а старых линий разведения нет, мой погиб 10 лет назад, его щенок тоже, попробовала держать немецкую овчарку, сил нет, замучила постоянная "рысь" по дому и клочья шерсти весной и осенью, да и интеллекта дожъего нет , а английская борзая слишком изнеженная. Вот жду пока сынишка чуть подрастет и хочу опять Дога взять (Дог, это действительно диагноз) , родословная и выставки не нужны, нужен Дог старого разведения, может подскажите что......

Цитата(Marigal @ 21.11.2009 - 14:59)

Цены на догов в Ставрополе от 15 тыс и выше. "Старых" кровей , как вы хотите, в городе не осталось без документов - щенков слава богу!!!

Sottiss 21.11.2009 - 15.58
О подходе в выращивании и содержании щенков я знаю все, ибо и выращивала и разводила, и питомник регистрировала, но вот покупателей на Эту породу не так много, поэтому потом и отдают просто так подрощенных и взрослых , лишь бы в хорошие руки и дожатники это хорошо знают. О тех, которых отдают совсем дешево, или в рассрочку в Ставрополе и Волгограде я знаю, но там "большенькие" уже пратически от 8 месяцев и старше, а что бы вырастить "своего" нужно заводить кроху.... Жаль , что не осталось Старых кровей, буду искать.. Спасибо.


Sottiss.У нас в городе сейчас было два помета, и просто так никто никого не отдал. Вам судя по всему нужно даром, нам дожатникам телефоны именно такие и обрывают рассказывая, что когда то у них был дог, и сейчас пришло время опять одожится, но купить мы не можем, задаром отдайте, а мы любить будем безумно. Если вы купить не можете, то на что и как вы выращивать будете, вот в чем вопрос.
А если хотите страрые крови и этот тип ,то он сохранился на Камчатке, и то там уже вливают современные крови.
Sottiss
Цитата(Чурсина Виктория @ 25.11.2009 - 02:08) *

Sottiss.У нас в городе сейчас было два помета, и просто так никто никого не отдал. Вам судя по всему нужно даром, нам дожатникам телефоны именно такие и обрывают рассказывая, что когда то у них был дог, и сейчас пришло время опять одожится, но купить мы не можем, задаром отдайте, а мы любить будем безумно. Если вы купить не можете, то на что и как вы выращивать будете, вот в чем вопрос.

Я как вы заметили, телефон никому не обрываю, и не грублю. А именно такие, это простите какие? И как никого из щенков не отдают мне тоже известно- усыпляют лишних. Или вы хотите сказать, что при помете в 9-11 щенков оставляют всех, при отсутствии брака и на каждого в месяц по 15 тыс тратят? И фраза у вас замечательная "ОДОЖИТСЯ" прям ощениться. Жаль, что вы не прочли всего внимательно и так агресивны. Ну что ж если старые крови остались на Камчатке поищу там.
P.S. Обращайте внимание на то, что у вас всего лишь спросили, а не выпрашивают щенков и это не значит, что нужно бросаться на человека и стараться его "укусить". Спасибо за "вежливый" ответ. bn.gif
Чурсина Виктория
Цитата(Sottiss @ 25.11.2009 - 11:09) *

Я как вы заметили, телефон никому не обрываю, и не грублю. А именно такие, это простите какие? И как никого из щенков не отдают мне тоже известно- усыпляют лишних. Или вы хотите сказать, что при помете в 9-11 щенков оставляют всех, при отсутствии брака и на каждого в месяц по 15 тыс тратят? И фраза у вас замечательная "ОДОЖИТСЯ" прям ощениться.

Извините, а каким вы тоном сформулировли свои пост,таким бы и ответ.Прочтите сами внимательно.
Далее, одожится, фраза всех дожатников с поздравление рождения дожат в семье, в том числе и в приобретении маленького щеночка. Когда был у Вас маленький щенок? Сейчас затраты от вязки до продажи последнего щенка увеличились в несколько раз, так как порядочный заводчик не будет кормить своих деток дер...м. Щенок дога по сравнению с чихом или тоем, стоит в 3-4 раза дешевле, а затраты на него во много раз больше.
Об усыплении, предступление оставлять многочисленный помет, а потом отдавать кому попало и находить щенков черт знает где и в каком состоянии.
Вы пишите о старых кровях, тогда чем же вас заинтересовала черная сука отдающаяся в Ростове, там нет уже вообще старотипного типа.
Sottiss
Цитата(Чурсина Виктория @ 26.11.2009 - 17:57) *

Извините, а каким вы тоном сформулировли свои пост,таким бы и ответ.Прочтите сами внимательно.
Далее, одожится, фраза всех дожатников с поздравление рождения дожат в семье, в том числе и в приобретении маленького щеночка. Когда был у Вас маленький щенок? Сейчас затраты от вязки до продажи последнего щенка увеличились в несколько раз, так как порядочный заводчик не будет кормить своих деток дер...м. Щенок дога по сравнению с чихом или тоем, стоит в 3-4 раза дешевле, а затраты на него во много раз больше.
Об усыплении, предступление оставлять многочисленный помет, а потом отдавать кому попало и находить щенков черт знает где и в каком состоянии.
Вы пишите о старых кровях, тогда чем же вас заинтересовала черная сука отдающаяся в Ростове, там нет уже вообще старотипного типа.



Повторюсь еще раз:
1. Я у вас щенков даром не спрашивала и тем более не выпрашивала, а спросила о стоимости и наличии типа, который меня интересует.
2. У меня не был 1 маленький щенок, а питомник с взрослыми догами и пометами по 12 щенков и я отдавала маленьких щенков, которые жили в прекрасных условиях, а не усыпляла подобно вам;
3. Суку в Ростове я не видела и не могу составить какое то мнение о ней, т.к не могу связаться с заводчицей;
4. Я говорю о типе ( О фенотипе, заметьте, а не только о кровях, и у новых производителей фенотип потомства может отличаться от их собственного );
5. Я не писала о бесплатных щенках, а говорила о сниженной цене и о рассрочке, а в рассрочку продают щенков слишком подрощенных, которым даже уши уже не купируют.

Если вам некуда излить свой негатив, то это не значит, что вы имеете право разговаривать с людьми в подобном тоне.
Чурсина Виктория
Sottiss объясню еще раз, меня зацепило ваши слова "даром" и "без родословной". Я реально считаю, что даром отдавать ЩЕНКА ДОГА это преступление! Сейчас не прежние времена. Во всей России доги чуть не пачками выбрасываются на улицу, и это не только даровые щенки, но и проданные не за дешево.

Опять же об утоплении, будет у меня сука и родится более 6 щенков, то да топить буду . Так как не хочу мучить суку, себя и своих родных. Уже был опыт выращивании многочисленного помета от моей ВЕО, первый помет 15, и второй 14. Кормления через 2-3 часа, дежурство возле суки с моими родителями по очереди, что бы все детки были накормлены, чистенькие,что бы вес набирали нормально.

Далее в крае цены минимальные по ЮФО, зарплаты то же, заводчик идет на встречу покупателю. рассрочкой, чуть снижением цены.

Кстати о купировке, в стандарте нет купированных ушей. Тема противостояния любителей висячих ушей и любителей купировки.

aturai_st vishenka_33.gif так и сорится ни кто не хочет, просто есть прицидент с щенком, который надеемся будет исчерпан в ближайшее время.
Sottiss
Цитата(Чурсина Виктория @ 26.11.2009 - 22:10) *

Опять же об утоплении, будет у меня сука и родится более 6 щенков, то да топить буду . Так как не хочу мучить суку, себя и своих родных. Уже был опыт выращивании многочисленного помета от моей ВЕО, первый помет 15, и второй 14. Кормления через 2-3 часа, дежурство возле суки с моими родителями по очереди, что бы все детки были накормлены, чистенькие,что бы вес набирали нормально.

?!!!! При помете 6 шенков да еще не усыплять, а ТОПИТЬ? Что бы не утомиться от кормления и ухода?!!! Что и говорить о причине негатива.
Sottiss
Цитата(Чурсина Виктория @ 27.11.2009 - 00:02) *

Во первых, убирание брака, лишних ,если родилось, более 6 щенков.
Во вторых, утопление как вариант, не всегда ветеринар будет рядом, что бы усыпить.Тем более убирание в ведро, как говорится подразумевает оба варианта.
В третьих не утомление от ухода и кормления, а нормальная забота о росте и развитии помета количеством 6-8 шенков, многие оставляют 6. Кстати об этом писали и пишут в книгах по кинологии. Вот цитата из книги уважаемой заводчица догов Озеровой Т.П. " О самой большой и красивой собаке" стр.142 Содержание подсосного помета под сукой :" Не оставляйте под сукой более восьми щенков, пожалейте ее и себя. Это первая заповедь грамотного заводчика.Убрать лишних щенков, помочь выбрать при этом самых крепких и хороших вам поможет грамотный врач. Бояться или стесняться этого не следует......." !.gif
О чем вы судя по всему никогда не задумывались. За сим с вами прошаюсь.


Я с вами Виктория и не здоровалась, и книгу сию за автографом Озеровой Т.П. неоднократно читала, и когда сука моя щенилась, во избежание осложнений и непредвиденных ситуаций ветеринара всегда рядом имела (вхорошем смысле слова), и выкармливала щенков в основном я, а не сука, т.к. не хотела она ни с одним щенком возиться и кормить, ни с десятью, а вот себя не жалела, поэтому сейчас и подыскиваю собаку не для разведения, по этой причине для меня и не важно наличие родословной и титулов. И те щенки, которых я не усыпляла а продавала или совсем дешево, еще крохами, или вообще отдавала проверенным людям, по улицам не бегали, а прожили долго и счастливо. Просто следить нужно за судьбой щенков. Вам этого не понять по видимому.

P.S. Ваше мнение, измеряющее все только деньгами (как видно из вы финансист, или экономист) мне не интересно, так же , как и ваша злобность. Всего наилучшего.
Чурсина Виктория
Цитата
P.S. Ваше мнение, измеряющее все только деньгами (как видно из вы финансист, или экономист) мне не интересно, так же , как и ваша злобность. Всего наилучшего.

Ну да вижу денег у меня не меряно особливо на моих кобелях, bj.gif продолжайте в том же духе.
А по крайней мере знаю как и сколько сейчас стоит вырастить дога. Даже диванного, кстати мои то же чисто для себя покупались и платила я цену ставленную заводчиком, не прося подешевле. ag.gif
А злобности нету совсем, с чего вы это взяли, делать мне нечего как злится. Отвечаю резко, да, но по существу.
Sottiss
Цитата(Чурсина Виктория @ 27.11.2009 - 00:47) *

Ну да вижу денег у меня не меряно особливо на моих кобелях, bj.gif продолжайте в том же духе.
А по крайней мере знаю как и сколько сейчас стоит вырастить дога. Даже диванного, кстати мои то же чисто для себя покупались и платила я цену ставленную заводчиком, не прося подешевле. ag.gif
А злобности нету совсем, с чего вы это взяли, делать мне нечего как злится. Отвечаю резко, да, но по существу.


Вы как раз отвечаете не по существу, вы даже где то вычитали, что я ищу щенка даром, может подскажете где? И если я чуть отшла после смерти своего ДРУГА, и думаю где то в будущем году опять Дога приобретать и соответсвенно приценяюсь, присматриваюсь, то очень вежливо мне попросту ни за что в душу плюнуть. Спасибо, вам удалось довести меня до слез дать понять, что такого я ненайду.

P.S. а зарабатывают в основном как раз на кобелях, не возясь с пометами, вы по идее должны это знать.
Чурсина Виктория

Цитата

Вы как раз отвечаете не по существу, вы даже где то вычитали, что я ищу щенка даром, может подскажете где? И если я чуть отшла после смерти своего ДРУГА, и думаю где то в будущем году опять Дога приобретать и соответсвенно приценяюсь, присматриваюсь, то очень вежливо мне попросту ни за что в душу плюнуть. Спасибо, вам удалось довести меня до слез дать понять, что такого я ненайду.

P.S. а зарабатывают в основном как раз на кобелях, не возясь с пометами, вы по идее должны это знать.


Я тут видите ли зарабатываю на кобелях, все убили наповал bj.gif. Миллионами ворочаю, бедные мои кобели, вяжутся круглыми сутками. bj.gif Вы хоть думаете что пишите???
Цитата
О подходе в выращивании и содержании щенков я знаю все, ибо и выращивала и разводила, и питомник регистрировала, но вот покупателей на Эту породу не так много, поэтому потом и отдают просто так подрощенных и взрослых , лишь бы в хорошие руки и дожатники это хорошо знают. О тех, которых отдают совсем дешево, или в рассрочку в Ставрополе и Волгограде я знаю, но там "большенькие" уже пратически от 8 месяцев и старше, а что бы вырастить "своего" нужно заводить кроху.... Жаль , что не осталось Старых кровей, буду искать..

Я вам ответила именно на это пост, на что вы тут же развели кучу димагогии, что даром или дешево отдавали щенков.
Даром отдаются взрослые или подрощенные отказники; дешево и даром,лишь бы сбыть с рук маленькими- разведенцы, не путайте со словом заводчик. А нормальный заводчик будет ждать именно того кому этот щен и предназначен.
Отдают / даром ваши слова, на которые я и ответила. По существу.Читайте внимательно себя, а не меня между строк.
Вот кстати отрывок из письма пришедшее на майл, моей подруге-заводчице Здравствуйте. Я ищу в дар/за умеренную плату( 5 тыс.рублей) подрощенного или молодого дога. Если сможите кого подсказать ..... г. Серпухов
И таких писем не мало, приходит о чем я и написала вам в теме, но вы меня не поняли и обвиняете во всех смертных грехах, ну и ладно, ваше право. Мне все равно. А вам что либо объяснять бесполезно. вы на своей волне.




Sottiss
Цитата(Чурсина Виктория @ 27.11.2009 - 01:58) *

Я тут видите ли зарабатываю на кобелях, все убили наповал bj.gif. Миллионами ворочаю, бедные мои кобели, вяжутся круглыми сутками. bj.gif Вы хоть думаете что пишите???


Где я написала, что именно вы зарабатываете на свооих кобелях?! У вас буйная фантазия.
И где же вы вычитали что бы у меня было написано: Отдают даром?!, Или кроме себя вы никого не слышите и прочесть не можете? И даром отдают, или совсем дешево, не для того, что бы сбыть с рук, а для того, что бы не убить. И письмо вашей подруге оригинально, так даром, или за 5 тыс р.(причем это практически месячный оклад, на некоторых должностях в Ставрополе). И на своей волне вы , с тягой прочесть лекции на тему:правильное выращивание и продажа щенков.
Вот только одно НО, если человеку, нужна собака для себя, а не для разведения, то человека не волнует чемпионство, титулы, родословная, но вы то от интерчемпиона брали и не хуших, тогда действительно почему вы должны платить меньше, ведь в будущем вы собираетесь их вязать и продавать алиментных щенкоа, т.е. зарабатывать на них Вот и вася ваша демагогия.

Мне тут говорили, что вы чудный понимающий человек, вы меня в этом разубедили, вам так хочется быть единственно правой, что вы готовы для этого человека грязью полить. Ваша проблема. Мне жаль, что я обратилась в форум с безобидным вопросом. Возможно любителей догов и других прекрасных попрод было бы больше, если бы не приходилось терпеть такое отношение к себе , причем ни за что. И заводчиков и владельцев собак не звали бы грубо собачники.


Цитата(Чурсина Виктория @ 27.11.2009 - 02:09) *

ФСЕ, Я ПАЦТАЛОМ! bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif Господи, что за чушь вы пишите! Опомнитесь! В 8 месяцев щенок дога весит от 50 до 80 кг, при росте от 80 см. да и начиная с 3-х месяцев вес стремительно растет, мои весили более 30 кг. А ну поднимите попробуйте, а потом пишите. Тем более что щен выравается из рук,живой ведь,что представляет собой более опасную ситуацию и для него и для несущего.
Это надо быть гигантом либо очень сильным человеком, что бы поднять этот вес.


А вы вылезьте из под стола, человек вроде не собака что бы под столом сидеть, или вы оттуда литься привыкли., поднимала , пробовала, носила. И о росте то не надо писать, у ваших новотипных рост в лучшем случае до 85 доходит, а масса увеличена, а в 90-х при росте 105 мой пес весил 90, при этом сельдью не был, были сполшные мышцы, а сейчас один костяк мастодонтов вес такой дает, мозги хоть иногда включайте помимо понтов. bj.gif ы тут из себя такого опытного дожатника строите, а элементарных различий между догами 90-х и нынешних не знаете.
Sottiss
Спасибо тем, кто ответил на интересующие меня вопросы. Что я хотела узнать , узнала. Общаться в стиле В.Чурсиной желания нет . Жаль , что я заглянула на этот форум , осадок остался принеприятнейший. Всем удачи и здоровья питомцам.
Чурсина Виктория
Цитата
Где я написала, что именно вы зарабатываете на свооих кобелях?! У вас буйная фантазия.
И где же вы вычитали что бы у меня было написано: Отдают даром?!, Или кроме себя вы никого не слышите и прочесть не можете? И даром отдают, или совсем дешево, не для того, что бы сбыть с рук, а для того, что бы не убить. И письмо вашей подруге оригинально, так даром, или за 5 тыс р.(причем это практически месячный оклад, на некоторых должностях в Ставрополе). И на своей волне вы , с тягой прочесть лекции на тему:правильное выращивание и продажа щенков.
Вот только одно НО, если человеку, нужна собака для себя, а не для разведения, то человека не волнует чемпионство, титулы, родословная, но вы то от интерчемпиона брали и не хуших, тогда действительно почему вы должны платить меньше, ведь в будущем вы собираетесь их вязать и продавать алиментных щенкоа, т.е. зарабатывать на них Вот и вася ваша демагогия.

Мне тут говорили, что вы чудный понимающий человек, вы меня в этом разубедили, вам так хочется быть единственно правой, что вы готовы для этого человека грязью полить. Ваша проблема. Мне жаль, что я обратилась в форум с безобидным вопросом. Возможно любителей догов и других прекрасных попрод было бы больше, если бы не приходилось терпеть такое отношение к себе , причем ни за что. И заводчиков и владельцев собак не звали бы грубо собачники.

P.S. а зарабатывают в основном как раз на кобелях, не возясь с пометами, вы по идее должны это знать. - Это ваши слова? af.gif Я и пишу, что миллионами ворочаю на кобелях. Тут все ясно, надеюсь?
Далее кобель-сука- планируемая вязка- вязка- ожидание щенков- рождение долгожданных щенков- выращивание их до определенного возраста. И это ничего не стоит в денежном эквиваленте запрашиваемом заводчиком?А если вязка не местная и заводчик вез суку к кобелю. Кстати вязка от 10 тыс. есть и по 500 евро, а импортная вязка за 1000 и более .
Да на этом форуме много заводчиков, вы им адресуйте этот вопрос.
Обо мне. Наташа, меня лучше вас знает. Но читая вас я уже битый час просто сижу и смеюсь. Ну делать мне нечего. Беситесь вы, переходя на личности.Я пытаюсь донести до вас нынешнее положение вещей, а вы в розовый очках. Господи если я вас так растраиваю, то что же будет на породных форумах? Там вообще с вами церемонится не будут.
af.gif
Р.S. Просьба не упоминайте мое Имя в суе, ведь появлюсь. ag.gif

Ой опять хамите, ag.gif
Цитата
А вы вылезьте из под стола, человек вроде не собака что бы под столом сидеть, или вы оттуда литься привыкли., поднимала , пробовала, носила. И о росте то не надо писать, у ваших новотипных рост в лучшем случае до 85 доходит, а масса увеличена, а в 90-х при росте 105 мой пес весил 90, при этом сельдью не был, были сполшные мышцы, а сейчас один костяк мастодонтов вес такой дает, мозги хоть иногда включайте помимо понтов. ы тут из себя такого опытного дожатника строите, а элементарных различий между догами 90-х и нынешних не знаете

Все то вы знаете, только что? Понты идут только с вашей стороны все это время.Вы чуть чуть получили информацию, а уже распинаетесь в профессионализме. Я от вас вообще ничего толкового не услышала, только хамство, которое меня реально смешит. А знаний не видно, вообще.
105 см рост bj.gif нуну, а что не побольше написали. На улицах только и слышу о метровых догах в те времена. И поголовно у всех были за метр и вес за 100кг.
Элементарные различия, примеры привести старосоветского дога в нынешнем типе- мастодонта с крепким мощным костяком или сами поищите? Далее чуть для инфы, доги России не сильно уж отличаются от советских, чуть более навороченные головы, чуть крепче костяк стал.Сильно заметно отличие европейского типа, не поленитесь и просмотрите монопородки европейских и российских выставок.

У моего сташего 94 см, младший 85 см( при том что мама и папа за 90 см, 2 брата по 94,96 см). И что? Рост колеблется ,кстати как и у человека. И прибавлю, что один, что второй замешан на советских кровях, родухе обоих есть доги описанные Озеровой Т.П. и я этим горжусь.


Sottiss
Цитата(Чурсина Виктория @ 27.11.2009 - 02:58) *

Все то вы знаете, только что? Понты идут только с вашей стороны все это время.Вы чуть чуть получили информацию, а уже распинаетесь в профессионализме. Я от вас вообще ничего толкового не услышала, только хамство, которое меня реально смешит. А знаний не видно, вообще.

Ах Боже мой !!! Я в отличие от вас не понты кидаю, а именно племенным разведением занималась и кто в "родухе" у моих покойных собак почитайте выше.А если рост моего вас жабой задавил, то могу бонитировочный лист выслать, боюсь только, что заболеете от злости ( т.к. у кобеля рост 105см, у суки 86) и никто из них в 8 месяцев 80 кг не весил. Я говорю о собственном опыте, а вы вырезки из стандртов и книг прикладываете. Валерианку пейте, она помогает по ночам спать, а не с понтами и злобой на людей бросаться.
Sottiss
Цитата(Чурсина Виктория @ 27.11.2009 - 02:58) *

105 см рост bj.gif нуну, а что не побольше написали. На улицах только и слышу о метровых догах в те времена. И поголовно у всех были за метр и вес за 100кг.

А если вязка не местная и заводчик вез суку к кобелю. Кстати вязка от 10 тыс. есть и по 500 евро, а импортная вязка за 1000 и более .

ну вот вы же уже посчитали, сколько заработаете на своих кобелях, а все демагогию разводите, и:
1.хамить начали вы ( ваше именно тикие телефон обрывают)
2. А достаточно ясно дала понять, что мне ваши монопородки пополам, мне для выставок собака не нужна (упаси Бог с такими беспардонными , как вы там пообщаться)
3. я в отличие от вас не бешусь и не цепляюсь, если заметите, я уже даже было дело попрощалась , а вы на радостях, надеясь, что ответа не будет дерьмом разродились и разбрасывать его стали.
4 ВЫ ТАК И НЕ С КАЗАЛИ ГДЕ ЖЕ Я ПРОСИЛА ШЕНКОВ ДАРОМ? Или вы считаете, что можно попросту наговорить , что вам захочется и это правдой станет?

И у вас мания величия Просьба не упоминайте мое Имя в суе, ведь появлюсь. :ag, с чего вы взяли, что я еще помню , как вас зовут? Вы бы хоть у догов своих сдержанности поучились, они то поспокойнее и благороднее будут.
Sottiss
Цитата(Чурсина Виктория @ 27.11.2009 - 16:06) *

aturai_st vishenka_33.gif огромнейшее спасибо, что поняли чего я пыталась на протяжении зтой переписки объяснить Sottiss az.gif


Я не просила вас что либо мне объяснять, у меня есть свое мнение на все. Тем более изъясняться в вашем тоне. Но спасибо огромное, вы переубедили меня искать дога росто для себя, а не для племенной работы, я думаю, что питомник "От черной Богини" слишком долго молчал, раз о нем и его собаках забыли, вы клички просили: Юлита, Даринг Дидли ,Арэй Арез Дидли от Черной Богини , Арэй Даймонд от Черной Богини, Арэй Ариадна ........., и т.д. Ищите.А я поищу хорошего производителя, уж если платить как за стандарт, то и выращивать того, глядя на кого, вы будете от злости зеленеть. И ваше разирательство в догах не более , чем простое копирование чужих фото, чужих собак с выставок. Мне встречались такие и понты гнули и и дога моего хаили и тупо , как человека "заказывали", а вот на выставку с бонитировкой своих собак не повели, под предлогом: мы не сумашедшие , на простой выставке хоть подмаскировать, поставить выигрышно можно, а там то его сантиметром обмереют и не отвертишься. А моего обмерели и "мутантом переростком" не обозвали.....

И главное я задала невинный, конкретный вопрос, а вы нахамили, пурги нанесли, грязью полили и никак успокоиться не можете, повторюсь валерианку пейте.
Чурсина Виктория
Sottiss вы параноик. af.gif У меня нет зависти к вам ни в чем, я самодостаточный и довольный жизнью человек и мне не нужно реализовывать свои амбиции. af.gif
А до классного производителя или производительницы с таким подходом вам еще далеко. ag.gif Уйти на 10 лет из породы и писать, что все знаете и умеете, глупо. Время все расставит на свои места.Удачи в поисках и многоплодных вязках.
P.S.Надеюсь больше вы меня затрагивать не будете, у меня свои дела есть, что б отвечать на ваш бред. e2d31d81be4e.gif


Sottiss
Цитата(Чурсина Виктория @ 27.11.2009 - 21:30) *

Sottiss вы параноик. af.gif У меня нет зависти к вам ни в чем, я самодостаточный и довольный жизнью человек и мне не нужно реализовывать свои амбиции. af.gif
А до классного производителя или производительницы с таким подходом вам еще далеко. ag.gif Уйти на 10 лет из породы и писать, что все знаете и умеете, глупо. Время все расставит на свои места.Удачи в поисках и многоплодных вязках.
P.S.Надеюсь больше вы меня затрагивать не будете, у меня свои дела есть, что б отвечать на ваш бред. e2d31d81be4e.gif



Уйти из породы на 10 лет, не значит ею не интересоваться, и ничего о ней не знать. И затрагиваю не я вас, а вы меня (даже ночью вместо сна и позабыв о своих делах посты строчите) я ваших ответов не спрашивала, они они меня попросту не интересуют. Время действительно все расставит на свои места. Всего доброго.
Sottiss
Цитата(Marigal @ 27.11.2009 - 21:31) *

Sottiss! К сожалению от Санчеса практически никого не осталось...Последняя сука от него пала в 2001 году, её ни разу не вязали.Да и сам Санчес вязался немного... ac.gif Мы с вами немного знакомы, вы ко мне подходили на выставке..по моему это было в Ессентуках... году так 2003.. могу ошибаться, вы были с дочерью... blush2.gif


Если я не ошибаюсь, это мы приезжали к Вам в Ставрополь, как раз в день выставки, забирать результат анализа крови нашего парня.... Ну Вы так о Санче , последняя сука от него пала месяца полтора назад. Это от него и моей суки, еще с тоооой самой вязки, от которой я своего Рингулю оставляла себе. Остальные их щенки по республикам разъехались....
Sottiss
Цитата(Чурсина Виктория @ 27.11.2009 - 23:39) *

И вам не болеть! aj.gif А вашей маме респект vishenka_33.gif за разведение, но не вам.


К чему тут вы маму мою приплели, это вообще клинника, вы еще приплетите сына, деда и всех родственников....Вот уж действительно бред... bj.gif
Чурсина Виктория
Цитата(Sottiss @ 28.11.2009 - 13:03) *

К чему тут вы маму мою приплели, это вообще клинника, вы еще приплетите сына, деда и всех родственников....Вот уж действительно бред... bj.gif

Ну-ну детсад в 90-х годах bj.gif, м -да, я то пишу что родителям с щенками помогала, но писать что занималась разведением ag.gif Детсад рулитbj.gif Великие заводчики всех времен bj.gif
Sottiss
Цитата

К чему тут вы маму мою приплели, э
Ну-ну детсад в 90-х годах bj.gif, м -да, я то пишу что родителям с щенками помогала, но писать что занималась разведением ag.gif Детсад рулитbj.gif Великие заводчики всех времен bj.gif

Да у вас милочка с головой не в порядке, вы прям не знаете как выпендриться еще. А насчет детсада в 90-х годах.. дорогуша я постарше вас буду , вот и посчитайте , сколько вам в 90-х было, а если вы в таком возрасте в детский сад ходили, то это явно спецучереждение для слаборазвитых. bj.gif
Можете еще разродиться бредовым словоблудием. bj.gif
Чурсина Виктория
Цитата
Да у вас милочка с головой не в порядке, вы прям не знаете как выпендриться еще. А насчет детсада в 90-х годах.. дорогуша я постарше вас буду , вот и посчитайте , сколько вам в 90-х было, а если вы в таком возрасте в детский сад ходили, то это явно спецучереждение для слаборазвитых. bj.gif

Как обычно амбиции и полное хамство. Ваш возраст легко увидеть, приезжайте 12-го на выставку в Ставрополь, там и познакомимся уже визуально.
Заодно и мой аттестат посмотрите, для слаборазвитых bj.gif bj.gif bj.gif . Я с большим удовольствием приглашаю вас в гости.
Sottiss
Цитата(Чурсина Виктория @ 28.11.2009 - 18:25) *
Как обычно амбиции и полное хамство. Ваш возраст легко увидеть, приезжайте 12-го на выставку в Ставрополь, там и познакомимся уже визуально.
Заодно и мой аттестат посмотрите, для слаборазвитых bj.gif bj.gif bj.gif . Я с большим удовольствием приглашаю вас в гости.


Это не амбиции и хамство а констатация факта, имея мозги и интелект, что бы узнать возраст, достаточно профайл bj.gif посмотреть, вы вроде бы 1978 года. А насчет выставки, уж извините, у меня достаточно дел достаточно серьезных, и я свое время очень дорого ценю, что бы его бесполезно тратить. af.gif Спасибо за приглашение, но после общения с вами на форуме, общаться с такой хамкой в реале особого желания нет, разве только на место поставить. А интелект развивайте, в жизни пригодится.
И вследующий раз, когда вам выпендриться захочется, придумайте что-то поумнее, кроме голословных заявлений и выпадов. Вы даже форум привратили старание облить меня грязью .Ибо как посмотрю у вас других мыслей желаний нет, кроме, как попытаться меня грязью полить. Пытайтесь.
Чурсина Виктория
Цитата(Sottiss @ 28.11.2009 - 18:09) *

И вследующий раз, когда вам выпендриться захочется, придумайте что-то поумнее, кроме голословных заявлений и выпадов. Вы даже форум привратили старание облить меня грязью .Ибо как посмотрю у вас других мыслей желаний нет, кроме, как попытаться меня грязью полить. Пытайтесь.

У меня есть 20 минут больше с вами общаться не буду, так как вы трусливый человек, как сыпать хамством в нете так царь-горы, а как встрется в жизни , так у нас мало времени. Так а теперь шутки в сторону, деточка в профайле я могу указать хоть 100 лет, но моего возраста это не изменит, это раз.
Во вторых ваш гонор и амбиции прочли слишком много людей и запомнили вас. И это хорошо, порядочным заводчикам не нужно что б из их ребенка рожалку для больших пометов делали.
В третьих, мне вы реально не интересны вообще, просто прикалывалась над вами как вы выкручиваетесь.
Далее вы тут распинаетесь о времени, но за ваше сидение на этом сайте, я уже переделала все что запланировала,а вы дорогая моя все висите и ждете. Только чего?
Надеюсь теперь у вас хватит ума меня не цеплять. Это последний ответ на ваши умозаключения в отношении меня , а дальше извращайтесь как хотите.

Удачи! И всего самого наилучшего!
Sottiss
Цитата(Чурсина Виктория @ 28.11.2009 - 20:05) *

У меня есть 20 минут больше с вами общаться не буду, так как вы трусливый человек, как сыпать хамством в нете так царь-горы, а как встрется в жизни , так у нас мало времени. Так а теперь шутки в сторону, деточка в профайле я могу указать хоть 100 лет, но моего возраста это не изменит, это раз.
Во вторых ваш гонор и амбиции прочли слишком много людей и запомнили вас. И это хорошо, порядочным заводчикам не нужно что б из их ребенка рожалку для больших пометов делали.
В третьих, мне вы реально не интересны вообще, просто прикалывалась над вами как вы выкручиваетесь.
Далее вы тут распинаетесь о времени, но за ваше сидение на этом сайте, я уже переделала все что запланировала,а вы дорогая моя все висите и ждете. Только чего?

Если бы вы имели мозги, То не жили бы в пределах форума и на ответ ( которого я не жду, и на еоторый мне совершенно наплевать) потратили бы гораздо меньше, чем 20 минут Хамство у ВАС милочка прям из всех дыр прет, то, что вы можете указать в профайле и не только в нем, куче народа (домохозяйка, финансист-бухгалтер-экономист) известно.
Пытаться обвинить меня в трусости для вас чревато, можно и по сопатке схлопотать при случае. Верх тупости предполагать, что я оставлю все дела , маленького ребенка и отправлюсь несколько часов тратить на дорогу, что бы вас хамку лицезреть.А если для вас такая глупость норма, то вам лечиться нужно
Далее, амбиции никогда лишними не бывают, амбициозный человек добивается чего хочет, а такой как вы соплями монитор закидывает. Очень мног заводчиков прочли, для чего мне нужна собака, а вы сосвоим скудоумием этого никогда не поймете, ибо , как видно читаете сквозь пальцы.
Я не ваша дорогая, не забывайтесь.
Мое пребывание на сайте, вас вообще не касается (есть такая вещь, как безлимитный тариф, хочу отключаюсь, ночу нет)
Выкручиваться мне нечего, это сугубо ваше дело ( выкручиваться, извращать, врать, поливать грязью).
Я в отличие от вас не извращаюсь, мне это опятьтаки не нужно, а если мое предыдущее послание, так вас зацепило и разозлило, то вам никто не виноват, интелект развивать нужно.
Вы действительно не интересны, ибо кроме размещения здесь фотографий чужих догов с выставок, ничем не отличаетесь. И несмотря на попытку сделать "фи!" , сейчас , снова приступ словоблудия у вас начнется.

С наилучшими пожеланиями vishenka_33.gif .
Sottiss
Цитата(Волк @ 2.12.2009 - 11:11) *

В смысле?

Меня за подобный вопрос:

Цитата
Девочки, не подскажите цены на щенков Дога в Ставрополе? У нас на КМВ в основном какие то "новотипные", или "сырые", как мастино, или как борзые, а старых линий разведения нет, мой погиб 10 лет назад, его щенок тоже, попробовала держать немецкую овчарку, сил нет, замучила постоянная "рысь" по дому и клочья шерсти весной и осенью, да и интеллекта дожъего нет , а английская борзая слишком изнеженная. Вот жду пока сынишка чуть подрастет и хочу опять Дога взять (Дог, это действительно диагноз) , родословная и выставки не нужны, нужен Дог старого разведения, может подскажите что......

обвинили в выпрашивании щенков даром, и да же дошли до обливания перед заводчиками по телефону, с наглостью при этом наврав, что знают меня лично, и даже в петрекупщики перед Ростовщанами записали... Кто это сделал называть небуду, тот знает это сам. И пусть не удивляется когда к этому человеку отнесутся соответственно его делам и поступкам.

P.S. Всем спасибо и всего доброго . Смысл форума я хорошо поняла: на обозрение мы все радушны, а без свидетелей задушим. ac.gif
Чурсина Виктория
Для некоторых, сколько раз объяснять нужно человеку, что не интересны вообще.Что человек от нечего делать пускает сам о себе слухи на форуме. Что бы еще тратить деньги разговаривая о нем по телефону с другими заводчиками, нафиг нужно, есть более интересные темя для обсуждения. Господи вот же мания величия. И манера преувеличивать. А мозгами поработать не бывает, в эту тему заходят заводчики и владельцы догов по ЮФО.Пипец, перекупка, вот же неугомонный человек. Продолжайте в том же духе, уже совсем смешно становится.
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

Sottiss
Цитата(Чурсина Виктория @ 2.12.2009 - 12:28) *

в эту тему заходят заводчики и владельцы догов по ЮФО.Пипец, перекупка, вот же неугомонный человек. Продолжайте в том же духе, уже совсем смешно становится.

А я заметьте имени не называла, "знает кошка чью мышку съела?!
Пытаетесь теперь оправдаться перед теми, перед кем меня грязью облили? На большее не способны? Наверное нет. Смешно станет когда соберуться те, перед кем вы меня обгадили, вы и неожиданно для вас я. Вы кажется обещали там не писать и не общаться со мной, ну и как я предположила, несмотря на "ФИ" словоблудие понеслось.
Чурсина Виктория
Что-то опять делать нечего человеку, сам цепляет и пишет заведомую ложь о себе . Пишите ,человече пишите. bj.gif
А "ФИ", продолжает действовать. Практически полный игнор, как по личности, так и по нику. af.gif
Sottiss
Цитата(Чурсина Виктория @ 2.12.2009 - 12:53) *

Что-то опять делать нечего человеку, сам цепляет и пишет заведомую ложь о себе . Пишите ,человече пишите. bj.gif
А "ФИ", продолжает действовать. Практически полный игнор, как по личности, так и по нику. af.gif

Заведомоложные сведения порочащие честь и достоинство человека, а так же порочащие его профессиональные качества, обо мне поразнесли вы, если бы это было не так, вы прежде всего поинтересовались: кто это сделал, но спрашивать о себе самой как то вроде не логично?.

Вы же вроде бы опять таки писали, что я вам не интересна, но в покое меня оставить не хотите. Сходите к психиатру.
Чурсина Виктория
Цитата(Sottiss @ 2.12.2009 - 13:02) *

Заведомоложные сведения порочащие честь и достоинство человека, а так же порочащие его профессиональные качества, обо мне поразнесли вы, если бы это было не так, вы прежде всего поинтересовались: кто это сделал, но спрашивать о себе самой как то вроде не логично?.


Приведите факты, а не свои тупые домыслы! Кому и когда, хоть раз скажите правду. af.gif Блин ей богу надоело. Жертва блин нашлась. Правами не сыпьте, в начале факты.
К сведению о Вас я разговаривала только с Галиной и Наташей, но они из Ставрополя обе. С Галей один раз по телефону и то мимо ходом, с Наташей пару раз, обсуждая ваши реплики. И все! У меня есть более интересные темы для обсуждения, а не ваша личность и ваши умственные данные и ваше прошлое. Повторюсь Sottiss, вы мне не интересны ни в чем и ни как.
Вы цепляете меня постоянно, я вас не трогаю.
Sottiss
Цитата(Чурсина Виктория @ 2.12.2009 - 13:14) *

Приведите факты, а не свои тупые домыслы! Кому и когда, хоть раз скажите правду. af.gif Блин ей богу надоело. Жертва блин нашлась. Правами не сыпьте, в начале факты.


Это я вас не трогаю, мне категорически наплевать на вас. А вы сначала орали, что все это непрпавда, а теперь начинатся: да я толь вот с тем, и еще вот с тем о вас говорила ( и тут же обгадили , приплели сюда мою мать), а дальше сами опять таки неудержавшись проболтаетесь об остальных беседах и сплетнях. А интересует вас почему то обо мне все ( я даже из Ессентуков должна была приехать в Ставрополь, что бы ва могли меня увидеть и возраст определить) бред полный! Так и быть предоставлю вам эту возможность, только не в ставрополе (ибо переться из-за вашего больного бреда в такую даль может только сумашедший) Однокласники вас надеюсь устроят? вот там и определите возраст. Будте здоровы , выпейте успокоительного.
Чурсина Виктория
Цитата(Sottiss @ 2.12.2009 - 13:27) *

А интересует вас почему то обо мне все ( я даже из Ессентуков должна была приехать в Ставрополь, что бы ва могли меня увидеть и возраст определить) бред полный! Так и быть предоставлю вам эту возможность, только не в ставрополе (ибо переться из-за вашего больного бреда в такую даль может только сумашедший) Однокласники вас надеюсь устроят? вот там и определите возраст.

Sottiss, разговор с Галиной был не отрицаю, я спросила она ответила, вас обсуждать не имело смысла. Она знает вашу маму и общалась с ней, а не с вами.
Далее если б я хотела о вас полную информацию, то у меня в Ессентуках живут друзья и родственники, это о чем то вам говорит? Но, опять повторюсь, интерес пропал.
Гадости говорить за спиной не мой профиль, я в лоб говорю об этом человеке, вы уж должны были понять.
Далее я предложила вам приехать в гости, и что? Обычное предложение, так как видя друг друга. можно увидеть реакцию друг друга и все недопонимание быстро уходит. У меня с одной владелицей было так, я в 2008 году поехала на монопородку догов в Москву, мы с ней теперь хорошие подруги.Интернет не передает мимику, интонацию,жесты.
Но вы опять приняли меня в штыки,ну и ладно.
Одноклассники,в контакте и пр. извините я туда не ходок. Хотя я там есть, время увлечения этой галиматьей прошло. Все что оттуда приходит удаляется без просмотра. С кем общаюсь и дружу и так знают мои координаты.
И опять я вам пишу в вежливом тоне, а вот вы кто такая ставить мне диагнозы???
Мой врач??? Для справки" буйнопомешанная я ag.gif " этого вам хватит для полной картины.
О вас мне нет смысла даже разговаривать с кем либо и нет ни малейшего желания. Надеюсь мы друг друга поняли.И пожалуйста не перевирайте на свой лад мои слова.Надеюсь дискуссия с вами окончена. Всего хорошего.
Sottiss
Вы и вежливый тон несовместимы, вы обхамили меня с первого поста, старались оскорбить, унизить, зацепить ит.д. Я неоднократно пыталась объяснить вам опять таки в вежливом тоне, что вы не правы, но вы возомнили о себе Бог весть что. Куда вы ходок вы и сами знаете (не надо кривить душой) То, что вы все делаете и говорите за спиной мне сказали в Есентуках, стоило спросить о таком профессионале.
И переврали , причем внаглую мои слова вы!!! нагло и почему то не поторопились извиниться за это, а начали заниматься сплетнями. Чем и далее будете заниматься. И не льстите себе между МНОЙ и вами дисскусии быть не может. ВСЕГО ДОБРОГО! Надеюсь вfit словоблудие закончилось. НЕ обижайтесь, если на очередное цепляние не отвечу.
Чурсина Виктория
Цитата
То, что вы все делаете и говорите за спиной мне сказали в Есентуках, стоило спросить о таком профессионале.


А ну поподробнее с этого места. af.gif Кто когда, ФАКТЫ!!!! Прошу еще раз не выдумывайте! af.gif
Далее я себя к профессионалам ни в одном посте не отнесла, я любитель и рядовой владелец!!!
Sottiss
Цитата(Чурсина Виктория @ 2.12.2009 - 14:36) *

А ну поподробнее с этого места. af.gif Кто когда, ФАКТЫ!!!! Прошу еще раз не выдумывайте! af.gif

Члены клубов Дог энд мен, Заводчики мопсов и заводчики немцев и те, кто просто с вами когда то общался. Дословно : ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ ЗА СЧЕТ ЧУЖИХ СОБАК, ДРУЗЕЙ И МУЖА, ВСЕМ ЛЕКЦИИ О ДОРОГОВИЗНЕ КОРМОВ И ВЫРАЩИВАНИЯ ЩЕЕНКОВ ЧИТАЕТ, А САМА С ДОГАМИ И СЫНОМ НА ШЕЕ У МУЖА ВИСИТ, КОПЕЙКИ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ САМА НЕЗАРАБОТАЛА, ЗА ТО ВСЕХ ОБ,,,,ЕТ вот такое впечатление от вас у людей осталось. и УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ЭТО БЫЛИ ПОСЛЕДНИЕ! 40 СЕКУНД, КОТОРЫЕ Я НА ВАС ПОТРАТИЛА. Больше хоть убейтесь ответом я вас не удостою.
Чурсина Виктория
af.gif
Sottiss
Цитата(Чурсина Виктория @ 2.12.2009 - 16:01) *

ОБРАЩЕНИЕ К Sottiss и ЗАВОДЧИКАМ, которым я направо и налево даю советы! !.gif

Дог энд мэн???? Девушка, упаси Бог я их не знаю.Вообще. Мне ваши местные не нужны , на выставках в КМВ я была последний раз в 2007 году.ai.gif af.gif Мне наших хватает.
Лекции читаю??? КОМУ??? А деньги платят за это, я ж такая нищая bj.gif
С сыном на шее мужа, может еще напишите что это не его ребенок? ag.gif И такое уже было,по слухам, обломитесь!
Догов, сына и себя полностью обеспечиваю я. blush2.gif это для наших между прочим. А работала я до родов, сейчас муж сам попросил быть дома, его и меня это прекрасно устраивает. Уже и семью приписали, зависть берет? У меня благополучная семья.


Это кого ж так в Ставрополе пробирает, о-о-о, дошло, я уже прекрасно поняла.
Sottiss.Общайтесь и дальше , вот как раз таки все дерьмо оттуда и льется bj.gif Позже убедитесь на своем опыте, тема и вашим и нашим просто цветет и пышит.


Ставропольцы, эти поймут о ком. А если я рот раскрою наконец, о ваших делишках, еще раз вяк в мою сторону или в сторону моих собак, пожалеете. До меня так издалека доходили сплетни обо мне, не обращала внимания, но теперь слова облекли конкретную форму.
Вас что бесит, что я спокойно для себя покупаю собак, а потом не лезу к вам за советами, так вы мне и не нужны, у меня есть заводчики и более успешные люди в разведении породы. Не лезу к вам за кормами, не присмыкаюсь и прочее прочее
Вас бесит, что я с кем то общаюсь и дружу. Так эти люди обо мне и слова плохого не скажут.
Вас бесит что пытаясь меня разговорить, но бестолку, ведь я СПЛЕТНИЦА ВЕЛИКАЯ ПО ВАШИМ СЛОВАМ, а вас слушаю, но от меня никакой информации нет. Обойдетесь!
Интересно чем же я вам так помешала. Вы травите на меня постороннего человека, уже понятно откуда ветер дует. Сплетни , якобы в Ростове, Ессентуках интересные по выбору города, еще всю Россию обхватите.
Для инфы: Рим и Нил скорее всего выставляться ЗДЕСЬ не будут вообще!!! У меня планы, кстати на мои деньги, проехаться в гости в Москву заводчикам Нила, а там и выставки . Но здесь вы можете только мельком увидеть моих собак на прогулках.
Надеюсь мы друг друга поняли.

Для меня тема ЗАКРЫТА.
Прошу Аминистрацию удалить меня из пользователей этого форума.


Так вы хоть поделитесь, кто ж у вас получается такой старатель. Если мне из Ростова звонит знакомый и спрашивает, как я докатилась до того, что перекупщицей стала!!!! Об этом оказывается весь ставрополь говорит, благодаря некой Виктории. Я бы то же ппрняла участвие в обтучении некоторых от сплетен...
Чурсина Виктория
Еще раз повторяю я последнее время вообще не общалась ни с Ростовом ни с Ессентуками.
В Ростове я общаюсь только с natali-natali. У нее спросите, а?
Благодаря некой Виктории, ФАКТЫ!!! Кто сказал, когда!!!

Тема.Ставрополь- перекупка

http://ffv.forum24.ru/?1-2-0-00000083-000-80-0
http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,848.600.html
Sottiss
Цитата(Чурсина Виктория @ 2.12.2009 - 16:29) *

Вы дура или как?
Еще раз повторяю я последнее время вообще не общалась ни с Ростовом ни с Ессентуками.
В Ростове я общаюсь только с natali-natali. У нее спросите, а?

Тема.Ставрополь- перекупка

http://ffv.forum24.ru/?1-2-0-00000083-000-80-0
http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,848.600.html

Мне жаль, что я обратилась к вам незаслуженно вежливо. Вы дрянь и стоите этих слухов. Вы просто по человечески общаться не научились. У вас по человечески спросили, вы нахомили. Понятно почему о вас у людях такое мнение. Удачи. Это было последнее.
Чурсина Виктория


Пишу мирно.Я сплетнями не занимаюсь но в Ставрополе есть такие люди. Вы с ним скорее всего сейчас мирно общаетесь. Не туда смотрите и не на того нападаете!
Я уже не однократно о себе слышала, но ваш пост меня реально доконал.
Ответ в обращении ко всем. У нас если травят то травят, но не дождуться. еще раз более мирно пишу, я про вас вообще ничего не говорила, тем более с другими городами, так как мне было не до этого. Заболел мой старший дог, отравился, кстати Наташа может подтвердить. Я последние несколько суток и толком и не спала а уж общаться с кем либо не имела возможности. Подумайте еще раз. Вы реально идете в противоположном направлении.
Sottiss
Цитата(Чурсина Виктория @ 2.12.2009 - 16:44) *
Дрянь это вы! Вы спрашиваете по человечески???
Да я вам писала одно и то же в нескольких постах. Вы меня и умалишенной и безумной и слаборазвитой оскорбляли. А мне нельзя?
Определитесь уже наконец.



Вы начали хамить с первого поста и перевирать мою информацию, вот и получили в ответ то, что заслужили и судя потому, как нагло вы приписывали моим постам, то чего в них не было, следовательно о вас говорят правду. Я определилась.
Чурсина Виктория
vishenka_33.gif Мне все равно,то вы думаете или якобы знаете обо мне.Я ни разу к вам по хамски, в отличие от вас не обратилась!


ОБРАЩЕНИЕ К Sottiss и ЗАВОДЧИКАМ, которым я направо и налево даю советы! !.gif

Дог энд мэн???? Девушка, упаси Бог я их не знаю.Вообще. Мне ваши местные не нужны , на выставках в КМВ я была последний раз в 2007 году.ai.gif af.gif Мне наших хватает.
Лекции читаю??? КОМУ??? А деньги платят за это, я ж такая нищая bj.gif
С сыном на шее мужа, может еще напишите что это не его ребенок? ag.gif И такое уже было,по слухам, обломитесь!
Догов, сына и себя полностью обеспечиваю я. blush2.gif это для наших между прочим. А работала я до родов, сейчас муж сам попросил быть дома, его и меня это прекрасно устраивает. Уже и семью приписали, зависть берет? У меня благополучная семья.


Это кого ж так в Ставрополе пробирает, о-о-о, дошло, я уже прекрасно поняла.
Sottiss.Общайтесь и дальше , вот как раз таки все дерьмо оттуда и льется bj.gif Позже убедитесь на своем опыте, тема и вашим и нашим просто цветет и пышит.


Ставропольцы, эти поймут о ком. А если я рот раскрою наконец, о ваших делишках, еще раз вяк в мою сторону или в сторону моих собак, пожалеете. До меня так издалека доходили сплетни обо мне, не обращала внимания, но теперь слова облекли конкретную форму.
Вас что бесит, что я спокойно для себя покупаю собак, а потом не лезу к вам за советами, так вы мне и не нужны, у меня есть заводчики и более успешные люди в разведении породы. Не лезу к вам за кормами, не присмыкаюсь и прочее прочее
Вас бесит, что я с кем то общаюсь и дружу. Так эти люди обо мне и слова плохого не скажут.
Вас бесит что пытаясь меня разговорить, но бестолку, ведь я СПЛЕТНИЦА ВЕЛИКАЯ ПО ВАШИМ СЛОВАМ, а вас слушаю, но от меня никакой информации нет. Обойдетесь!
Интересно чем же я вам так помешала. Вы травите на меня постороннего человека, уже понятно откуда ветер дует. Сплетни , якобы в Ростове, Ессентуках интересные по выбору города, еще всю Россию обхватите.
Для инфы: Рим и Нил скорее всего выставляться ЗДЕСЬ не будут вообще!!! У меня планы, кстати на мои деньги, проехаться в гости в Москву заводчикам Нила, а там и выставки . Но здесь вы можете только мельком увидеть моих собак на прогулках.
Надеюсь мы друг друга поняли.

Для меня тема ЗАКРЫТА.
Прошу Аминистрацию удалить меня из пользователей этого форума.
Sottiss
Цитата(Чурсина Виктория @ 2.12.2009 - 16:44) *

Пишу мирно.Я сплетнями не занимаюсь но в Ставрополе есть такие люди. Вы с ним скорее всего сейчас мирно общаетесь. Не туда смотрите и не на того нападаете!
Я уже не однократно о себе слышала, но ваш пост меня реально доконал.
Ответ в обращении ко всем. У нас если травят то травят, но не дождуться. еще раз более мирно пишу, я про вас вообще ничего не говорила, тем более с другими городами, так как мне было не до этого. Заболел мой старший дог, отравился, кстати Наташа может подтвердить. Я последние несколько суток и толком и не спала а уж общаться с кем либо не имела возможности. Подумайте еще раз. Вы реально идете в противоположном направлении.


Вы удивитесь, я не общаюсь с кем либо из Ставрополя, я ведь объяснила, мне позвонил знакомый из Ростова до которого, подобные слухи уже дошли, вот мне и интересно, кто же это так старается, ну если бы из Ессентуков я бы знала кто, и то разговор бы велся об овчарках, а тут вообще бред какой то........... А вы именно хамить начали и то только потому, что на форум обратилась женщина не из Ставрополя, а при таком же вопросе мужчины, который дал сразу понять, что при таком поведении в отошении себя решит проблему хамства физически, вы расплылись в любезностях ,ах в личке вам с ним пообщаться нужно, а вопросы то были одинаковые. Так что трусливое и дрянное вы существо. Пустое и запонтованное. Да еще и закомплексованное по самые уши.
Диспут окончен!!!
Чурсина Виктория
Цитата(Sottiss @ 2.12.2009 - 17:29) *

А вы именно хамить начали и то только потому, что на форум обратилась женщина не из Ставрополя, а при таком же вопросе мужчины, который дал сразу понять, что при таком поведении в отошении себя решит проблему хамства физически, вы расплылись в любезностях ,ах в личке вам с ним пообщаться нужно, а вопросы то были одинаковые. Так что ............................. Диспут окончен!!!

Вы совсем не умеете разговаривать, а только ОБКОРБЛЯТЬ!
Далее ваш ростовский знакомый именно от меня это слышал???? Нет, так узнавайте дальше всю цепочку и раскроете. Но не нужно обвинять не имея доказательств, в Ростове я общаюсь только с одним человеком, о ней слухов то же полно выше крыши, за то правду я знаю и мне этот человек интересен.
Кстати Волк пришел на форум в вежливом тоне. Поэтому и вежливые ответы. Меня физической силой не испугать и угрозами то же. Кстати вы то же что то с угрозами писали. Да бог с ними.
Вы зашли с наездами, типа как все плохо, я все знаю лучше всех , доги не продаются, а отдаются , куча отказников, у вас большие-мне подайте малыша. Таким был и ответ. И все понеслось....... И роль откуда вы вообще не имела отношения.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.