Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши "плюшики"
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Британцы и скотиши
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
шелть
Решила открыть ещё одну темку и складывать сюда фото всех наших британских и шотландских малышей.
Начну со своих британчиков.Извините за качество фото(очень трудно фотать расползающихся котят) ag.gif
Это вся "банда"в сборе.
Изображение
Слева-направо-Валькирия,Виндзор,Вермут.
Изображение


Единственная и неповторимая девочка-Валькирия(остается в питомнике)
Изображение
Самый маленький да удаленький котик Ван Хельсинг
Изображение
Amygdalus
А есть ограничения по возрасту?:)
А то у меня часть плюшиков ещё в животе, а вот что показать, оно постарше :)
Изображение
Это скотландец :)
Ариша
А вот и наши плюшики.
Изображение Изображение Изображение Изображение
шелть
Ника-принимаем всех "детей" до года,твоя киса тоже подходит ad.gif А это не та ли девица,что была у нас на выставке-пятна стали яркие,а мордаха такая симпотная,странно почему не хотят покупать такую красоту?
Ариша-Ириша-а твои лилушки тоже прелесть aj.gif Весело сейчас дома,когда они по комнатам скачут ag.gifЯ тоже своих из коробки уже выпускаю и они расползаются как тараканы.На счет будующих хозяев,жалко их отдавать,особенно пока они малыши,но они же растут и довольно быстро.У меня "безхозными" остались Вермут и Виндзор(они оба пойдут под кастрацию).Валькирия и Ван Хельсинг будут "работать" в питомнике .
Ариша
Я даже подумать не могу, что скоро мы опять останемся с одной кошкой. Сейчас действительно очень весело)))) Наши пушики научились залезать на диван, и так как мы не разрешаем этого, они дожидаются момента, когда мы заснем, и штурмуют высоту)))) и вся ночь проходит в попытках не задавить этих малявок, потому как они норовят привалиться под бочок))). Поэтому еще даже не начинала заниматься поисками новых хозяев.
шелть
Ириш а себе оставить не хочешь?Потом кастрируешь парня и будете дальше веселиться ag.gif ag.gif ag.gif
Ариша
Очень хочется оставить себе одного, насколько муж был против, так уже и у него проскальзывает нотки сомнения в принятом решении))) Но я прекрасно понимаю, что все-таки, в городской небольшой квартире места мало для 4 людей и 2 кошек.
шелть
А я считаю,что британцы-это идеальная порода для квартиры(даже небольшой).Мои кошки никогда не путаются у меня под ногами,это они маленькие буйные,а взрослые -вполне тихие,так что две кошки-это не страшно.Я вот тут подумываю завести себе третью британку(помима кота "домуса") 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Ариша
У меня все наоборот, Бриджит всегда под ногами, она очень много требует к себе внимания, чем старше, тем больше)))) И мы постоянно об нее спотыкаемся и летаем. А по темпераменту она вообще бешеная)))))) такие игрища устраивает, сметает все на своем пути, ну разве что на потолок не запрыгивает, энергии хоть отбавляй, а теперь они втроем устраивают игрища, нас с ног сбивают, когда заиграются)))
Amygdalus
Оль, да, эта та егоза, которая вырывалась на экспертизе у всех))
Она обратно процвела в пятно, затушеванность было временным явлением, сама видишь, какие пятнышки стали.
А дорого типа:))) всем же типа "для души и дома" надо :)
Вот и засиделась. А коричневенькая на след.день после выставки нашла свою семью.
Amygdalus
Изображение

Подскажите, либо у меня уже колорный кретинизм, либо я хз)))
У подруги кошечка родила, второй справа - это такой темный лилак???
А то мне уже циннамон мерещица... по крайней мере вот на нижней фотке он от вспышки по-другому...
Правда, какие там гены стоят и за кем, я не знаю, папашка мрамор лиловый - это знаю.
Изображение
шелть
Ника-скорее это шоколад такой ,цинамоны рождаются от цинамонов или их носителей.А тут -скорее мать черная дымная гетерозиготная +лиловый папа=голубой,лиловый,черный пятнистый,шоколад(может дымный-поэтому и цвет такой).
А я уж обрадовалась-думала это твоя кошь родила bn.gif
шелть
Наконец-то нафоткала своих котиков,скоро им будет уже 2 мес.
Это ВалькирияИзображение
Это ВермутИзображение и Виндзор(продаются)Изображение
И самый главный любимец-Ван Хельсинг-Ваня
ИзображениеСамый задиристый кот,который ничего и никого не боиться!
Изображение
шелть
А ещё сбылась моя мечта!У меня поселилась шоколадная британская кошечка Ирис,которая приехала из Киевского питомника"Британская радуга" loveshower.gif
Изображение
Мышенька удочерила приемыша и теперь кормит всех вместе-и своих и чужую
Изображение
creamcat
Поздравляю!!!! vishenka_33.gif Мечты должны сбываться! Красотища необыкновенная!!!!!
Amygdalus
Оль, да про циннамон-то я знаю, но что-то вот на фотке оно как-то вапще-вапще непонятно.....
Мамашка однозначно гетерозиготка , один-то точно уже кашаладный есть :) и блюшечка тож...
Моя дурашка рожать в НГ или в 1-2 числах будет, веселуууха.... живот-кашмар!! Мама прозвала кошку Бомбовозка)))

Красивая Ирисочка! Поздравляю! с удочерением !!!
шелть
Решила показать,как растет наша шоколадина Ириска(на чужом то молоке ag.gif )
Изображение
Самый неудачный возраст"гадкого утенка пошел",но для меня она все равно красавица!
Изображение
Изображение
шелть
Решила показать,как растет наша шоколадина Ириска(на чужом то молоке ag.gif )
Изображение
Самый неудачный возраст"гадкого утенка" пошел,но для меня она все равно красавица!
Изображение
Изображение
Amygdalus
Хорошо Ириска присосалась)))
а возрат пройдет, и оня будет супер-мега-пухлик!
Amygdalus
у нас родилось 4 плюшика... 2 Ж и 2 М....
шелть
Ника а по подробней ,а то М и Ж как то не очень звучит blush2.gif
Amygdalus
Родились девочки голубокремовая черепашка пятнистая ( пока тигровая, но, видимо, перецветет в пятно), возможно, с серебром, и черная черепашка дымчатая.
Мальчики - черный солид и ....мраморный, а какой.. что-то сомнения у всех и вся. То ли красный, то ли кремовый, у всех мониторы по -разному настроены, короче, для красного он бледный, для кремового- слишком темный. Вероятно, красный серебристый. Жду ответа "мамы" :)
Была ещё девочка... :( черная дымчатая...её не стало:(
Иришка
Никочка, поздравляю с рождением плюшек!!! loveshower.gif
Здоровья деткам и побольше молочка мамочке!!! ad.gif
А котик похож на красный мрамор на серебре, но не забывай, что по фото можно и ошибиться!!! ad.gif
Amygdalus
Ирунечка, спасибо, дорогая!
Вроде полет нормальный!
С котика ещё 1.5 месяца подождем, в плане окраса:)
пока пусть ds22 :)
Олег
Нашим деткам ровно месяц.

creamcat
Какие классные!!! А пушистые - хорошо!!!! С Качеством шубки проблем не будет
Иришка
Олег, замечательные плюшки!!! ad.gif Такие милые кукольные мордочки!!! И имена придумали на 5 с +!!!
Целуем их в носики! aj.gif aj.gif aj.gif
Олег
Цитата(creamcat @ 22.01.2010 - 12:05) *

Какие классные!!! А пушистые - хорошо!!!! С Качеством шубки проблем не будет


Спасибо за комплименты.
Олег
Цитата(Иришка @ 22.01.2010 - 12:49) *

Олег, замечательные плюшки!!! ad.gif Такие милые кукольные мордочки!!! И имена придумали на 5 с +!!!
Целуем их в носики! aj.gif aj.gif aj.gif


Ирин, спасибо за комплименты.

Amygdalus
Олег, здравствуйте!
Поздравляю с малышками!!
А вот эти две черепашки, они дымные??

У нас полет нормальный. С ушами не можем определиться. Хотя уже 21 день полный, хотя бы что-то понять не могу...:(

Олег
Цитата(Amygdalus @ 22.01.2010 - 17:18) *

Олег, здравствуйте!
Поздравляю с малышками!!
А вот эти две черепашки, они дымные??

У нас полет нормальный. С ушами не можем определиться. Хотя уже 21 день полный, хотя бы что-то понять не могу...:(


Спасибо за поздравление, черепашки дымные.
Иришка
Цитата(Олег @ 22.01.2010 - 14:41) *

Цитата(Иришка @ 22.01.2010 - 12:49) *

Олег, замечательные плюшки!!! ad.gif Такие милые кукольные мордочки!!! И имена придумали на 5 с +!!!
Целуем их в носики! aj.gif aj.gif aj.gif


Ирин, спасибо за комплименты.

А есть у нас еще вот такие страйтики, тоже им уже месяц.

Гладиатор КланТаббиес. Смешной такой, все время разговаривает - чтобы он не делал, все ему надо прокоментировать

Изображение

Изображение


Изображение

Гамлет КланТаббиес

Изображение

И две девчонки- черепашки.

Глюкоза КланТаббиес

Изображение

Герлен КланТаббиес

Изображение


Ой какие детки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! loveshower.gif
Обожаю говорунов к ним как-то особенно привязываешься!!!
А ещё меня покорила Глюкоза, такая необычная милашка!!! vishenka_33.gif
Ждём всех в гости!!! ad.gif
шелть
Блин,стоило один день не появиться,а тут столько малышни народилось! loveshower.gif
Олег-поздравляю с прибавлением,такие детки хорошие и почти все одинаковые-"вискасные" (черные серебристые ?)!.gif
Особенно понравилась Валькирия(кличку не у моей лилухи"спионерили" ag.gif )-шучу,классная девка,а уши вообще "улетные"получились.Теперь всем желаю здоровья и побыстрее найти хороших и заботливых хозяев vishenka_33.gif
Amygdalus
Олег, мы с вами напару:) у меня тож одна fs и пацан n ))))
Блин.. у нас какие-то странные уши... нам 21 день....
у двоих вроде точно страйтовые, а у двоих вроде пока как "Г"
Иришка
А мы ещё вот такие маленькие!!! Родились 18 января, ещё не знаем какие вырастем, а пока мы маленькие плюшки 2 сестрички и 3 братика!!! loveshower.gif

Это я, маленькая тигра, зеваю, а что? Поели, можно и поспать!!!

Изображение


А это я, пойнтовый мухчинка, показываю вам свой темнеющий носик!!!

Изображение

Нам с мамой тепло, уютно и вкуууусно!!!

Изображение
Amygdalus
как интересно получается....
то ни у кого черных вроде особо и нет, то бах - у троих сразу))))

Блин, пойнты такие ржачные мелкие:)
Иришка
Цитата(Amygdalus @ 24.01.2010 - 03:09) *

как интересно получается....
то ни у кого черных вроде особо и нет, то бах - у троих сразу))))

Блин, пойнты такие ржачные мелкие:)


Согласна, что пойнты смешнючие!!! ag.gif
Сначала были кипельно белые, а теперь темнеют и как-будто грязные!!! ag.gif ag.gif ag.gif
elef
А можно и нам похвастаться. Правда кошка не наша, а родственников. Зовут молодую мамашку - Янесса Оксфорд. Родила она 4 котенка. Правда потом двоих "зализала"

котятам здесь 3,5 недели. Кажется, что обе девахи.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла сама счастливая мамашкаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Это не для рекламы котят. Они уже разобраны
Amygdalus
маленькие такие все медвежатки!:)
шелть
Правильно Ника,все медвежата а детстве,а вырастают-маленькие "коняшки"(у самой сейчас такие две "лошадки"по дому скачут) ag.gif
creamcat
медвежата-коняшки!!!! ag.gif Во парадокс природы, да? bj.gif
Amygdalus
а у нас "блошки", потому что скачут как блошки :) медвежные блошки!
elef
Наш, точно коняшка или бегущая коровка, два в одном. Медвежата так точно не бегают, когда вырастут. И не прыгают. ag.gif
Osaho
Какие все прикольные плюшики.... и я хочу)))))
шелть
Osaho-а в чем же дело?Мы все с нетерпением ждем деток от Вашей Зямы! ad.gif
Osaho
Цитата(шелть @ 17.02.2010 - 19:58) *

Osaho-а в чем же дело?Мы все с нетерпением ждем деток от Вашей Зямы! ad.gif

Зяма ушла в глухую оборону))) 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Надеюсь, к весне одумается.
rikkicats
Шелть, а мы оказывается с вами чуть-чуть родственники!!! ag.gif У меня голубая кошь с вашей лиловой (по-моему...я на сайте смотрела) одной крови...(по одной линии)...По Шейх Сиорси!
шелть
Если по Шейху смотреть,то у нас родственников огогооо(каждый второй в нашем регионе,причем не только бри ,но и шотландцы bh.gif )
rikkicats
Цитата(шелть @ 22.02.2010 - 20:12) *

Если по Шейху смотреть,то у нас родственников огогооо(каждый второй в нашем регионе,причем не только бри ,но и шотландцы bh.gif )

ну эт у вас))а у нас нет таких...Но мне не нравиятся воооообще эти линии...я б себе никогда не купила сейчас такого...КОшка была подарена мне на др...с нее товсе и началось...Если б не она- я б не познала бы кошкомир...Поэтому я ей очень благодарна за это!
elef
Бедный Шейх Сиорси! ak.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.