Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кошки от Земфирки
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Британцы и скотиши
Страницы: 1, 2
aturai_st
Цитата(Osaho @ 6.11.2009 - 11:45) *

а у вас есть сайт?) хотелось бы посмотреть котеек

Сайта у Лены - пока нет. Если попытать, выложит отдельные фото в темах.
шелть
Ну что Елена,прийдется хвалиться своими питомцами,раз первые подняли эту темку ad.gif
шелть
Марин а как рекламировать ,если не видешь "лицо товара"-фото производителей в студию!
zemfirka
чичас попробуем Вам фото Изображение
шелть
Скорее всего это дети шоколадной черепашки(с 3-го фото)-если я права?
Лена а ваш серебристый затушеванный случайно не из Краснодара(Морозов Кэтс)?
zemfirka
Шоколадная черепаха-это кошечка. Да ,котик из Краснодара из питомника Морозова.Эти котейки все взрослые. Голубой кошке вообще -5 лет,шоколадке 2 года ,мраморной 6 месяцев , а котику 8 месяцев.
creamcat
А шоколадная черепашка чьих кровей-то будет?
zemfirka
Черепашка- отец Морис Ренуар, а мама Николь Оксфорд Голубой Ангел все они из клуба Феникс. Да по поводу шоколадных котят были сейчас фотку дам.

Изображение это кошечка
Изображениеэто котик
а это лиловый котик ,самый мой любимыйИзображение
Osaho
лиловый котёнок такая прелесть)))))
zemfirka

Изображение
А вот и новая коша появилась у меня.Зовут Леся
eliza
Цитата(zemfirka @ 6.02.2010 - 10:53) *

Изображение
А вот и новая коша появилась у меня.Зовут Леся


Красивые глаза у кисы. А она у вас линкс пойнт ?
шелть
Красивая девочка-откуда,чьих кровей(если не секрет) ?
rikkicats
Всем здравствуйте!СОбственно говоря, Леся моего разведения. Попытаюсь открыть свою темку и рассказть о своем питомнике!
rikkicats
А вот взросление малышки от первой в ее жизни выставки до ее отъезда в новый дом:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
eliza
Цитата(rikkicats @ 15.02.2010 - 16:12) *

Всем здравствуйте!СОбственно говоря, Леся моего разведения. Попытаюсь открыть свою темку и рассказть о своем питомнике!


Привет! А я вас знаю. ab.gif Вас зовут Маша, вы из Таганрога. az.gif
rikkicats
Цитата(eliza @ 16.02.2010 - 16:06) *

Привет! А я вас знаю. ab.gif Вас зовут Маша, вы из Таганрога. az.gif

Опачки ag.gif Прикольно ag.gif А откуда если не секрет??? ad.gif Может и я вас знаю?? acute.gif
шелть
Маша-Вы "засветились"своей аватарой на Мяу и кошками на ЗвериЮга ag.gif
rikkicats
Цитата(шелть @ 17.02.2010 - 19:34) *

Маша-Вы "засветились"своей аватарой на Мяу и кошками на ЗвериЮга ag.gif

Все намного проще,чем я думала ag.gif Кошечка на аватарке - это кстати сестра Леси. Уехала на ПМЖ в Испанию...На солнышке греется! ad.gif
eliza
Цитата(шелть @ 17.02.2010 - 19:34) *

Маша-Вы "засветились"своей аватарой на Мяу и кошками на ЗвериЮга ag.gif


Нет не там. ag.gif Я про Ванессу, и ее первый помет читала на планете Бупи. А сестра Лексы по имени Ламбада теперь живет в Буденновске. Шелть, наверное, в вашем клубе состоит.
шелть
Ламбада-это блю-пойнт SCS?Нет, bn.gif у нас в клубе такой не было(eliza-а вы не дочка Олега? blush2.gif )
rikkicats
Цитата(шелть @ 18.02.2010 - 08:21) *

Ламбада-это блю-пойнт SCS?Нет, bn.gif у нас в клубе такой не было(eliza-а вы не дочка Олега? blush2.gif )

Да, Ламбада живет теперь в Буденновске! Она SFS 71 a 33 (не знаю как обозначаются в МФА страйты). Пытаюсь выгнать ее на выставку МФА`шную. В клубе ее нет точно. Она работает от нашего питомника, и соответственно состоит в клубе, в котором состоим мы.

Цитата(eliza @ 17.02.2010 - 23:31) *

Цитата(шелть @ 17.02.2010 - 19:34) *

Маша-Вы "засветились"своей аватарой на Мяу и кошками на ЗвериЮга ag.gif


Нет не там. ag.gif Я про Ванессу, и ее первый помет читала на планете Бупи. А сестра Лексы по имени Ламбада теперь живет в Буденновске. Шелть, наверное, в вашем клубе состоит.

ААА...Ну тогда все ясно ab.gif ae.gif Ой, надо уже свою темку создавать...а то флудим тут в чужой.
Олег
Цитата(шелть @ 18.02.2010 - 08:21) *

(eliza-а вы не дочка Олега? blush2.gif )



Да, Оля, Еliza моя дочь. Фелинологией Лизу заразил я. Теперь это тоже ее хобби, особенно ветеринарные аспекты. Лизе 18 лет, она учится на 3 курсе Ставропольской медицинской академии. Думаю из нее получился бы хороший ветврач, хотя и стоматолог будет отличный. ab.gif
люблю скоттишей
Маш, теперь кош твоего разведения живет у нас в Ставрополе, я не ошибаюсь? :)
есть повод к нам на Ставрополье приехать, навестить свою внучку loveshower.gif
Я знаю как Машуля растила свой помет всю любовь им отдавала aj.gif
rikkicats
Цитата(люблю скоттишей @ 20.02.2010 - 00:12) *

Маш, теперь кош твоего разведения живет у нас в Ставрополе, я не ошибаюсь? :)
есть повод к нам на Ставрополье приехать, навестить свою внучку loveshower.gif
Я знаю как Машуля растила свой помет всю любовь им отдавала aj.gif

Эллина, да, Лекса живет у вас в Ставрополе...А есть еще Ламбада (моя самая самая любимая)- она живет в Буденновске и работает от моего питомника!
zemfirka
Да у Марии очень отличного качества животные.
zemfirka
15 и 16 мая - моя Лекса получила два CAC. Принимаем поздравления. az.gif
aturai_st
Цитата(zemfirka @ 17.05.2010 - 08:41) *

15 и 16 мая - моя Лекса получила два CAC. Принимаем поздравления. az.gif

vishenka_33.gif az.gif loveshower.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ! vishenka_33.gif
Чето скромно умалчиваем, что в Бесте 2 место заняла 15-го... blush2.gif
rikkicats
Лена, поздравяю вас с первым выходом в свет во взрослом классе !.gif ! !.gif !.gif
Поздравляю с первыми ЦАЦками (осталась всего одна и вы закроете по МФА Чемпиона- Давайте старайтесь!Я надеюсь что вы это сделаете очень скоро), поздравляю с первой номинашкой в открытом классе! Поздравляю с тем,что стали лучшей кошкой в своей группе, поздравляю с тем,что обошли кота и вышли в бэст!Очень приятные новости я получила! vishenka_33.gif Фуууух, отписалась!!!! ag.gif А то много пришлось писать ad.gif
zemfirka
Спасибо Марии за поздравления. В свою очередь хочу сказать : ооогромное спасибо за такое прекрасное животное- Марии , и ее питомнику -RIKKI TIIKKI TAVI. У Вас прекрасные детки и Вы замечательный человек. vishenka_33.gif
Спаибо Марине и Людмиле за поддержку. Очень приятно.

Изображение
Amygdalus
Ээээ....кажется, по МФА надо 2\3 оценок от МФА , чтобы закрыть титул по МФА. С ОФА не путаете?

Поздраляю с выходом в свет и все такое!!!!
rikkicats
А я хочу сказать спасибо за хорошо выразенное животное, Лена!!!!! vishenka_33.gif

Amygdalus, все может быть....
eliza
Цитата(zemfirka @ 17.05.2010 - 08:41) *

15 и 16 мая - моя Лекса получила два CAC. Принимаем поздравления. az.gif


Мне на выставке очень понравилась колорная блюшка, оказывается это Лекса. Кое-кого она мне очень напомнила, по видимому нашего общего родственника - Чемпиона Мира Martinа. Какой препотентный кот!
Поздравляю с первыми САС, номинацией на Бест и победой в сравнении vishenka_33.gif

(Искала несколько раз хозяйку, хотела познакомиться - не нашла ab.gif )
zemfirka
Спасибо большое за поздравления. Будем стремиться вперед и вперед.
rikkicats
Цитата(eliza @ 19.05.2010 - 13:47) *

Мне на выставке очень понравилась колорная блюшка, оказывается это Лекса. Кое-кого она мне очень напомнила, по видимому нашего общего родственника - Чемпиона Мира Martinа. Какой препотентный кот!
Поздравляю с первыми САС, номинацией на Бест и победой в сравнении vishenka_33.gif

(Искала несколько раз хозяйку, хотела познакомиться - не нашла ab.gif )


Eliza, на самом деле у нас нет Мартина в родословной. Это не эти линии. У нас идут линии тоже Чемпиона Мира, но другого- Lilac Pinky Tone Du Chene Landry. И когда я вязала кошь свою,я делала инбридинг(дальний) именно на него (5-5,5), а еще идет линия Coppins`ов. blush2.gif
eliza
Понятно ab.gif , я знаю эти британские линии.
rikkicats
Цитата(eliza @ 26.05.2010 - 17:47) *

Понятно ab.gif , я знаю эти британские линии.

Линии хорошие, главное правильно ими "воспользоваться"!И тогда все будет ок! ad.gif
aturai_st
ЛЕНОЧКА!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ , ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
ax.gif przd_partyguy.gif aj.gif az.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ЛЮБВИ, УДАЧИ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !
Чтобы детки радовали, зверята не болели!!
cake.gif vishenka_33.gif
zemfirka
Мариночка, так приятно получать поздравления. Особенно от тебя. Спасибо за теплые слова.
Я тебя очень люблю loveshower.gif
Amygdalus
мде, тогда что нам говорить))) по маме Коппинсы и Лондри эти, тот же кот, а по папе - Мартин....
rikkicats
Цитата(Amygdalus @ 13.06.2010 - 03:46) *

мде, тогда что нам говорить))) по маме Коппинсы и Лондри эти, тот же кот, а по папе - Мартин....

Вероник, не поняла что ты хотела сказать.....

Впринцепи у всех животных с тех краев линии Landry и Coppins, с них все и началось то....

В ближайших родственниках у Леси W.Ch. Bonifaci Golden Rain. Но инбридинг делался именно на Lilac Pinky Tone Du Chene Landry. Я предпочитаю умеренный или отдаленный инбридинг....
Amygdalus
У меня выбора не было, сама знаешь мою ситуацию...:)
zemfirka
Мои котята растут ,и радуют меня. Изображение Это вот мальчик.

Изображение Девченка

Изображение тоже девченка.

URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]Мальчишка

А ты меня любишь?Изображение
aturai_st
фото замечательные- столько положительный эмоций loveshower.gif
zemfirka
Спасибо Мариночка.
шелть
А мне очень понравилась мраморушка-вислоушка,такая лобастенькая девочка получилась aj.gif Лен а почему в плюшку котят не выложила(и на родителей бы посмотреть blush2.gif )
zemfirka
Спасибо за комплименты.Изображение Вот мамочка котят.
шелть
Красавица!!!!А папашка где? ad.gif
aturai_st
Цитата(шелть @ 17.07.2010 - 08:12) *

Красавица!!!!А папашка где? ad.gif

папашка дома у своей хозяйки, ему фото сессий не устраивали))
zemfirka
Изображение Бренди
zemfirka
Изображение моя Мерседес
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.