Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравляем питомцев и их владельцев
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Британцы и скотиши
Страницы: 1, 2
Олег
Поздравляю, от всей души, британского кота ALEN SILVER MORMOT, серебристо-затушеванного окраса и его хозяйку Ирину Ряшенцеву - председателя Буденновского клуба ""Гарфилд и Ко" с BEST of BEST на выставке в г. Белгороде !.gif vishenka_33.gif
шелть
Присоединяюсь к Олегу и от всей души поздравляю Ирину и Лёню с Бэстом loveshower.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif loveshower.gif loveshower.gif
У Иры вообще выдалась "урожайная "осень -третий Бэст у животных её питомника!
Так держать !.gif !.gif
Иришка
Ну ничего себе, новая рубрика и нас первых тут поздравляют!!! blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Олег, Олечка, спасибо огромное за поздравление!!! Очень приятно!!! loveshower.gif
А это наш победитель!!!

Изображение

Ну и ещё одна фоточка!
Изображение
Amygdalus
Чмок-чмок Леньчику!
Урааа!!!!!
Ариша
Поздравляю!!!!!! Абсолютно заслуженные награды и титулы, кот шикарный!!!!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Иришка
Девочки, спасибочки огромное за поздравления!!! Никуша, мы уже Лёнечку зачмокали, побегу ещё раз поцелую!!! aj.gif aj.gif aj.gif

А вот котик Шерман Nur-Ul-AIN, ребёнок из нашего питомника, который стал Бэст оф Бэст в сентябре в г.Будённовске, а в октябре в г.Астрахань. Владелец котика Петровская Светлана. Светочка от всей души поздравляем тебя и Шермана с заслуженными победами!!! Так держать!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

А это Шерман!!! aj.gif

Изображение
шелть
Поздравляю Шахадзе Олега и Лену с победой в Бэст оф Бэст( в Волгограде 20 декабря)их вислоухого котика Рамзеса Джек Пот loveshower.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif loveshower.gif loveshower.gif Очень достойный представитель фолдов.Удачи ему в Новом году !.gif !.gif !.gif !.gif
Изображение,извиняюсь,что фото с другой выставки,но кот и хозяин те же ag.gif
Олег
Шелть, Оль, спасибо за поздравления.

Спасибо за фото с выставки Содружество, в Москве 5 декабря 2009 г. Рамзес занял 3 место.


А это фото с Волгоградской выставки.

1 место в монопородном ринге.

Изображение


И БЕСТ ОФ БЕСТ.

Изображение

Фото с выставки.

Изображение


Изображение
шелть
Раз Олег вспомнил про" Содружество"5 декабря в Москве,добавлю еще несколько результатов наших земляков.
Изображение-поздравляем Ксандинову Эллину(ник-люблю скоттишей) и её Жаклин Лион с получением 2-х САС.А также её кота Тамерлана Лион со 2-м местом в Бэте в классе кастратов vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Иришка
Цитата(Олег @ 23.12.2009 - 17:12) *

Шелть, Оль, спасибо за поздравления.

Спасибо за фото с выставки Содружество, в Москве 5 декабря 2009 г. Рамзес занял 3 место.


А это фото с Волгоградской выставки.

1 место в монопородном ринге.

Изображение


И БЕСТ ОФ БЕСТ.

Изображение

Фото с выставки.

Изображение


Изображение


Олег, Леночка, от всей души поздравляю Вас и вашего красавчика с Бэстом!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

Достойнейшая победа!!!

Изображение


УСПЕХОВ!!!!
Иришка
20 декабря было очень урожайным в г.Волгограде!!! ad.gif Поздравляем с первым местом в монопородном ринге и с четвёртым местом в Бэст оф Бэст - красавца мэйн-куна Эверест Форэст Бьюти и его владельца Абдулкадырову Олесю!!! (г.Будённовск, КЛК "Гарфилд и К")

Дальнейших успехов и побед!!! vishenka_33.gif

Изображение
Олег
Ирин, спасибо за поздравления.

Также хочется отметить и успехи моих девочек-


Дхарма Мрамурс - Best opposite sex короткошерстной группы в г.Волгограде 20 декабря2009 г.

Изображение



Памелла, 6 мес. заняла 2 место в монопородном ринге и получила номинацию на Бест в Москве на Содружестве, 5 декабря.

Изображение

Изображение

Изображение



Мой бенгальский мальчик Шейх, 6,5 мес. стал Best of Breed и был номинирован на Бест в Москве на Содружестве, 5 декабря.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Иришка
Форумчане, обратите внимание на красоту!!! ad.gif
А у кошечки Памелы на спине сердечко!!! loveshower.gif


Изображение
шелть
Пока мой инет сражался с глюками Олег опередил меня и выложил фото с Содружества,НО у меня есть ещё фото.
Изображение-это Шейх во всей свой длинне ag.gif
Это второе место в моно страйтов-"сердечная черепашка"-умничка!красавица!
Изображение
Это 8-е место в моно страйтов-Франческа Аметист Мист(котенок) вл.Ряшенцева Ирина.
Изображение
3-е место в моно фолдов(конкуренция была большая!)Рамзес Джек Пот вл.Шахадзе Олег
Изображение
А вот наш британец Шерман Нур ул Айн,в этот раз ему не повезло(похудел малость bh.gif ),но думаю,что все у него ещё впереди!
Изображение
Ещё одна наша землячка-Карташева Лиля с очаровательной шиншиловой британочкой ЛИ-лу
Изображение
ma_ner-y
Какие красивые коты и кошки, просто загляденье blush2.gif
Amygdalus
Сам себя не похвалишь, кто тебя похвалит:))
Поздравляю себя и свою кошку с закрытием Чемпиона и открытием Интера ( правда, по ВЦФ) и с 4 местом из 7 в ВЦФ-ринге :)

Олег, поздравляю Вас и тут с победами котика ! ( странно, как Вы меня просмотрели в днепропетровской выставке )))))

Поздравляю Ируньку и компанию с годовщиной клуба! Желаю много членов, много кошек хорошего уровня ( они и так есть, но чем больше, тем лучше)!!!

Поздравляю Эллину с успехами в Москве!
Поздравляю Франческу с 8 местом в Москве!
Поздравляю Олечку и её Рестика ( ох, какой вымахал!!) с 4-БОБ!
А ещё Левину Юлю (хотя, наверное, сюда она не ходит) и Олега ещё раз как владельца с BOS кошечки Дхармы!
Amygdalus
Я понил.... орг выставки решил, что раз выставка по вцф, то надо мой вцф клуб приписать, а мфа-шный не написал:( хотя я оба указывала..!
Иришка
Цитата(Amygdalus @ 25.12.2009 - 14:14) *

Я понил.... орг выставки решил, что раз выставка по вцф, то надо мой вцф клуб приписать, а мфа-шный не написал:( хотя я оба указывала..!



Ну вот, теперь всё понятно, а то мы уже были в печали ac.gif !!!
шелть
Ника-поздравляю твою кошечку с победами vishenka_33.gif vishenka_33.gif ,а просто никто о твоих победах не в курсе,ты же "отделяешься" от коллектива и ещё шифруешься под ВЦФ bn.gif вот мы и не разглядели одноклубницу bh.gif
Amygdalus
Я не шифруюсь нисколько.
У меня только с одной кошкой клуба два. Остальные у Иры:)
Остальные везде или вообще идем в доп.списке (забыли, не вписали в каталог), или указываю оба, а пишут блин другой *злой*.
Олег
Ну да. ad.gif одна кошка поехала по одной системе, другая по другой. У меня тоже питомник по двум системам. Подумываю о третьей для Бенчиков.
Amygdalus
Олег, на самом деле, мне это очень неудобно :(
Самое ржачное другое...
что заводчик последней кошки ничего против не имеет МФА в плане документации на котят и т.д., но блин выставлять желательно по вцф...у меня голова уже кругом идет:(
Когда-то у меня была мысль запараллелить по другой системе питомник, сейчас однозначно не хочу. Ну его :)
Иришка
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif


Изображение

Amygdalus
Класс!!!
Супер!.. Ируня, молодец!!
С новым годом!!!!
Иришка
Хочу отметить, что автор стихов наш любимый клубный доктор Олечка(Шелть)!!! !.gif
Вот такая у нас дружная команда в клубе!!! aj.gif
Amygdalus
Олечка, ты прямо рифмоплет!! Молодечики у нас клубные !!!!
Очень жалею, что мы не в одном городе! Ну ничего!
aturai_st
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showforum=89 анонсы всех выставок!
Ждем рассказы о прошедших выставках- от владельцев всех пород!
Amygdalus
Поздравляю Эллину с закрытием кошечке Чемпиона и открытием Интера по системе WCF!!!
Поздравляю себя тоже :) с 2 х САСЕ и 2 Ех1 в юниорах :)
Поздравляю Гюльнару и её котика Элвиса с БОБ-1 в первый день и БОБ-2 во второй день!!!
шелть
Присоединяюсь к поздравлениям и отдельно поздравляю Нику(когда покажешь людям свою чемпионку колорную?)
А у нас вчера в питомнике впервые тоже родились колорчики ae.gif (может даже линксовые!)
Amygdalus
Олечка, спасибо! :) не надо мне тут конкурентов:)
(шучу, конечно, т.к. мы скоро вообще в разных оругх будем, только узнала, я в шоке, не знаю, что делать......)
А показать.. ой не знаю, может, получится вывезти к Ире на выставку. А фотки выкладывать не хочу. Вот такая я вредная:)
Поздравляю с малышней :) бри или скоттиши?:)
шелть
Колоры-шотландцы.Это Ирины кошка- Джессика, рожает такое разнообразие(смотря с кем повязать) У неё большие пометы и широкая гамма окрасов у котят !.gif
Amygdalus
адназначна канкуренты:)))))
Да у меня вон Кивуся тоже разноцветное ассорти породила....:)
шелть
Поздравляю Шахадзе Олега и его очаровательного котика ,белого фолда -E*La Mia Vita Sava с Бэст оф Бэст в Волгограде loveshower.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif loveshower.gif (знаешь Олег,каких животных надо брать в питомник ad.gif )
А также поздравляю Иру Ряшенцеву и её кошек.
Ринги МФА-Франческа Аметист Мист-лучшая в породе,в окрасе,Лучший юниор кш группы
Лорэл Кэмбридж Кэтс-лучшая в британах.
Ринги ОФА-Франческа_Бэст оппозишен Секс,Лорел-БОС 2-го дня,Ален Сильвер Мормот-Лучшее взрослое ж-е и выиграл конкурс костюмов!
Ну и обязательно ПОЗДРАВЛЯЮ Олесю и её Валькирию(мою дочечку)с первой выставкой и вторым местом в котятах!!!
шелть
Наш клуб отличился и в конкурсе костюмов(фото с другого форума "сперла",автор фото Олег) blush2.gif
Изображение
rikkicats
Я хочу поздравить Эллину и Тамерлан Lion с Best Neuter обоих дней выставки 13-14 февраля г.Ростов-на-Дону.
Amygdalus
а я поздравляю сама себя с двумя CAGCE и Bis Nom на той же выставке в Ростове...:)

И, конечно же, поздравляю Ируню с её победами ,
Ольгу как заводчика Валькирии,
Олега с его победами!!!

Отдельный привет Элли и поздравления с победой Томика в Ростове!
шелть
Поздравляю Эллину и Тамерлана,а также Нику и её "загадочную"кошь.Хоть розетками похвалитесь,слышала на этой выставке были классные розетки и хороший призовой фонд!
Amygdalus
даааа.. моя кошь загадочна:)
Розетками похвалится Эллина, так как в этот раз бис ному не давали розетки, а в прошлый раз - давали!
Розетки красивые, ассолюксовского производства.
А нам дали обычные риббоны, ну хоть риббоны, а то у кошки скоро и карьера через 4 титула закончится, а розеток кот наплакал:)
Иришка
[quote name='шелть' date='15.02.2010 - 13:17' post='34805']
Поздравляю Шахадзе Олега и его очаровательного котика ,белого фолда -E*La Mia Vita Sava с Бэст оф Бэст в Волгограде loveshower.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif loveshower.gif


Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! loveshower.gif И Элиночку и Нику!!! Пусть ваши красотули вас радуют как можно чаще, а кошь у Ники - КРАСОТКА!!! ad.gif

Особенно хочется поздравить Олега и Леночку: питомник КланТаббиес с очередной победой!!!! vishenka_33.gif
Достойному коту-достойные лавры!!! Так держать!!! loveshower.gif

Изображение

А вот и победитель: БЭСТ ОФ БЭСТ!!! УРА!!!

Изображение
Amygdalus
Мистика какая-то!
На скольких выставках были, ну ни одной фотки с нами! Вру, одна есть.
Вот честно! Даже порой обидно...! Некоторые по несколько раз за выставку вывешиваются потом на форумах, вот даже Элли три раза с котиками вывесили:))))
Так что воистину загадочная!!!:)

Спасибо за поздравления!
Amygdalus
Фото неудачно.
И вообще её постановочно оказалось оч.тяжко фоткать. ak.gif

Изображение
rikkicats
Вероничка, привет! По нику вообще невозможно догадаться,что это ты!!
Я и тебя конечно поздравляю с с уже такими высокими титуламии желаю дальнейших побед и закрыть Чемпиона Мира Дяше!

А фоткаешься ты не у тех фотографов ag.gif Лови фоточки с Ростова, с Тихого Дона, когда тебя фоткал муж мой (хоть и не постановочно, но вышло неплохо на мой взгляд):

Изображение
Изображение
Изображение
шелть
Ура! loveshower.gif Вот и рассекретили Никину кошку!Такую красотку обязательно надо показывать людям!
Amygdalus
я шифруюсь:)

Маш,я имела в виду общественные фотки, когда просто кись фоткают, экспертизы, бесты..
Спасибо тебе за фоточки большое... и мужу :)!!
(это моя мама, а из меня - там руки мои немного))))))

Надо же... на тех фотках она даже ещё и не чемпион:) ей там 10 мес и 5 дней...

Оль,ммм... напрашивается вопрос " а зачем?" :)
Потокина Лариса
Вероника, славная кошечка! Надеюсь в Краснодаре рассмотрю подробнее.
шелть
Ника-реклама-двигатель торговли(котята от твоей кошки будут же когда-нибудь?)
люблю скоттишей
Всем Привет!
Я тут давно не была, сколько много всего разного!!!
Спасибо Большое Шелть, Маша за поздравления. Очень приятно.
Какая фотка удачная Никиной кошки с чей то головой (мамы) ag.gif . Красотка, желаю закрыть побыстрее ЧМ и не мучить нас всех! vishenka_33.gif
Да Никулик, тебе тоже спасибо за поздравлялки :)
От всей души всех Поздравляю, кто недавно отметился на выставках с Номинациями и Бестами.
Наконец-то Ставропольский край задвигался!!!
Amygdalus
Лариса Григорьевна, спасибо!
Но, к сожалению, в Краснодаре на выставке будет не она, ибо у нас готовится пополнение ..:)
(хотя есть другие варианты)

Шелть, будут, будут :)
А торговель из меня - никакой :)

Эллин, ура! задвигался!
А чем это я вас мучаю?:)
люблю скоттишей
Хотим выпить из кубка ЧМ! Ждать... одно мучение ag.gif
Amygdalus
Ну это летом, летом:) и то....вдруг орги давать кубки не будут ?:)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.