Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Щенки среднеазиатской овчарки
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > Продажа ЖИВОТНЫЕ > Собаки и щенки
Ursula
Продаются щенки среднеазиатской овчарки (алабай), рожденные 7 октября 2009г. Окрас щенков - белый с пятнышками, палевый. Родословная РКФ.

Отец щенков, племенной кобель одного из лучших питомников САО Ставропольского края, почетный обладатель титулов Юный чемпион России, Чемпион России!

Оба родителя обладают отличной психикой и безупречными охранными качествами.

Контактные телефоны:
8-918-870-28-88 Наталья, 8-918-870-29-99 Дмитрий (г. Невинномысск)

Если вам нужен верный друг и защитник дома и семьи, обращайтесь!!!
Master Yeti
бесподобные щенки!!!!
сколько же стоит эта пушистая радость!?
Ursula
Master Yeti спасибо за комплимент. Щенусики мои и правда лапочки такие. Люблю их до безумия. И чем дольше они у меня находится, тем тяжелее мне с ними расставаться. Они уже все с клеймом и с щенячками. Некоторые уже охраняют в меру своих способностей (гавкают). По поводу цены....так она просто смешная. Всего-то от 5 до 8 тыс. рублей, в зависимости от щенка. Это при том что в роду у щенков со стороны отца практически одни чемпионы России. Этот помет у нас первый и самый любимый, в них столько души, любви и средств вложено. Одни люди звонят и спрашивают..."а почему так дорого", чере пол часа звонят другие и говорят "а почему так дешево, в Ставрополе у нас таких цен нет". Цена для меня не главное, у меня есть другой источник доходов......для меня главное найти хороших и любящих хозяев своим крошкам.
Ursula
На фото моим крошам 1 месяц и 1 неделя
Marigal
Щенки замечательные!!! Костистые,породные, прекрасно выращены!Ухожены. Хорших,ответственных им мам-пап!!!! !.gif ab.gif
Ursula
Marigal спасибо за теплые слова о моих крошках ab.gif
Ursula
А вот еще немного фоток моих крошек


мои мальчики (все проданы)
Сарик
Щенки класс!!! А кто из них девочка? Хотелось бы увидеть папу и маму.
Ursula
Сарик девочка рыже белая (мой пост от 16.11.2009 - на фотке она "сверху")
это папа "Меджал Вик", питомник "Вик Квинли. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

это моя Урсула.Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А это девочка - Одиль
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ursula
1,5 месяца - Одиль - Продана
Изображение
Изображение

А это красавец Оберон (кобель) - продан
Изображение
Notya-Dober
Оберон-вот это красотища....потрясающие
Ursula
Notya-Dober спасибо! Сама поражаюсь до чего же он хорош! ad.gif
Ursula
На продажу остался один кобель (самый красивый и самый любимый).

Изображение

Изображение
Klemen
Красавчик !!!!!!!!!
Я его уже люблю !!!!!!!!!!! ba.gif
Я Вам отправила письмо............. !.gif
Ursula
Klemen спасибо! blush2.gif
Только увидела ваше сообщение. ab.gif
Дело в том что почтовый ящик на который вы отправили мне сообщение сейчас временно не работает, а письмо от вас очень хочется прочитать. Если вам не сложно отправьте пожалуйста еще раз письмо на др. почтовый ящик - cao-nsk@mail.ru или отправьте сообщение в личку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.