Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставка 17октября минералов.клуб"Надежда"
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Выставки, оценки, экспертиза > 2009
Natali
Место проведения завод"Импульс"г.Пятигорска
Эксперт-Ерусалимский Е.Л.

Расписание работы рингов

8-00 – 8-50 – регистрация участников, вет.контроль
8-50 – 9- 00– открытие выставки
1 группа FCI - начало в 9 - 00 – бельгийская овчарка, ВЕО, малинуа, НО, шелти - BIG группы

2 ГРУППА FCI - начало в 10-00 – ам. бульдог, аргентинский дог, бернский зенненхунд, бордоский дог, бульмастиф, доберман, испанский мастифф, итальянский канне корсо, КО, кА де бо, канарский дог, московская сторожевая, неап. Мастиф, немецкий боксер, ньюфаундленд, ротвейлер, русский черн. терьер, САО, цвергпинчер, цвергшнауцер, шар пей
- BIG группы

3 группа FCI - начало в 12-50 – вест хайленд вайт терьер, амстаффтерьер, йоркширский терьер, стаффордширский бультерьер, эрдельтерьер – BIG группы

4 группа FCI - Начало в13-40– таксы – BIG группы

5 группа FCI - начало в 14-10 – мексиканская голая собака, немецкий малый шпиц, сибирский хаски, чау-чау - BIG группы

6 группа FCI - начало в 14-40 – бассет хаунд, бигль, далматин, родезийский риджбек - BIG группы

7 группа FCI – начало в 15-00 – английский сеттер, дратхаар
- BIG группы

8 группа FCI – начало в 15-10 - ам. кокер-спаниель, английский кокер-спаниель, ретриверы - BIG группы

9 группа FCI - начало в 16-10 – мопс, пудель миниатюрный, русский той-терьер, французский бульдог, ши тцу - BIG группы

10 группа FCI — начало в 16- 50 — русская псовая борзая
- BIG группы

с 17-00– конкурсы


Руководитель клуба 8 928 3770069Надежда Ивановна
aturai_st
ыыы... а чаво так поздно про выставку рассказали то?
Natali
Марина,честно говоря,я была не в курсе,что нет инфы на ставропольском форуме.
А потом узнала,что вроде как из Ставрополя собирался кто-то приехать,ну и разместила расписание.... bh.gif
шелть
Да,жаль,что инфы не было,мы бы приехали с удовольствием,а теперь едем на Сэнд 18 октября ac.gif
LostPush
Ну что ж, настало время сделать последние откровения. Все труднее мне было смириться с бардаком, царящим в клубе - о присходящем я знала хорошо -

ОТРЕДАКТИРОВАНО потом удалю
aturai
Allens
А,чё это Вы написали? blush2.gif Не очень понятно,можно поподробней ,про какую такую музыку Вы пишите,очень интересно ac.gif
aturai_st
Цитата(Allens @ 1.01.2010 - 12:59) *

А,чё это Вы написали? blush2.gif Не очень понятно,можно поподробней ,про какую такую музыку Вы пишите,очень интересно ac.gif


это бот написал... просто совпало по тематике... я пост удаляю, как и все посты данного "пользователя"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.