Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Питомники, клубы, заводчики
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы > Британцы и скотиши
aturai_st
Коротко о клубе, питомнике(окрасы, производители), можно с координатами.
Думаю, пригодиться информация и для заводчикофф и для потенциальных покупателей.

Так же, можно и отзывы о заводчиках(и клубах) собрать тут или в отдельной теме- как решите.
zemfirka
Наш питомник называется Мигдаль . Окрасы -шоколад, голубой, шиншилловый и мраморный. Зовут меня Елена. Находимся в Ставрополе. телефон 8-928-302-21-21

вот тут вся темка про них http://zoo.kmvcity.ru/index.php?act=ST&f=78&t=6529
примечание админа
aturai_st
Хвалиться- давайте темки чели создавать о питомцах !?
а одну темку информационно рекламно с коорддинатами оставим. ad.gif

... хотя, канечно- сами решайте.
шелть
Поздравляю свой любимый клуб "ГАРФИЛД И КО"с первой годовщиной существования !.gif !.gif !.gif !.gif
Желаю ему дальнейшего процветания и такой же успешной работы вновом году vishenka_33.gif
А также поздравляю председателя этого клуба Ряшенцеву Ирину-с первой выставкой в качестве эксперта loveshower.gif loveshower.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif .Спасибо Ирочка за твою работу и поддержку клуба в такое нелегкое время !.gif !.gif !.gif !.gif !.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Иришка
Спасибо огромное за поздравления!!! blush2.gif Мне очень прияно!!!
Изображение

Но без вашей поддержки мне бы не справиться!!! Мои дорогие Олечка (Шелть), Олесечка, Оксаночка, спасибо за то что вы есть и за то, что вы всегда рядом и в горе и в радости!!! И пусть вам всегда будет радостно, как при виде нашего танцующего Гарфилда!!!

Изображение

Миффи
vishenka_33.gif ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть в нем всегда царит атмосфера взаимопонимания, добра и любви!!! ВЫ САМЫЕ - САМЫЕ - САМЫЕ - САМЫЕ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ !!! СПАСИБО!!!! friends.gif
eliza



Питомник Бенгальских




Изображение







и Шотландских кошек "ClanTabbies"



Изображение
rikkicats
Питомник "Rikki Tikki Tavi"

Шотландцы классических окрасов: голубой, лиловый, черный; а также окрасы колор-поинт и колор-тэбби-поинт ( блю-, лилак-).

Котята покидают дом полностью вакцинированными, со всеми документами. + подарок от фирмы Royal Canin.

Возможна доставка в любой город.

Вл. Симоненко Мария и Роман

e-mail: maha007@mail.ru
maha@rikkicats.ru
roma@rikkicats.ru

тел. 8-904-346-63-10
8-950-851-66-65

ICQ:
199202969
434944468

skype: rikki-cat
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.