Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 16 маленьких собак !sos!
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > КМВ - животным нужен новый дом
Natali
Друзья!
В Пятигорске у одного не совсем адекватного человека находятся в заточении без выгула,лечения и впроголодь 16 маленький собачек-метисиков.Многие из них нуждаются в ветеринарной помощи.
У нескольких щенков рахит.Все недоедают.Не гуляют вообще,он их не выводит на улицу.
Нам удалось найти место в хорошем приюте куда согласились взять этих несчастных собачек.
Это - Выборг, недалеко от Питера.
Но вот с перевозкой проблематично. Вести их не на чем.
В службах грузоперевозок просят 30тыс.руб. и не дают гарантии,что собачки не задохнуться в фургоне.
ЧТО ДЕЛАТЬ??
Как помочь перевезти собачек? Может ли кто-нибудь помочь с перевозкой этих несчастных животных?
Это их единственный шанс на жизнь!
Изображение Изображение

Мой телефон 8(962)4483665
aturai_st
Наташ, если есть авиа-рейс на Питер, то вариант с "карго"- реален!
он не дорого получается и оплачивается по весу.
МПС
Форумчане! Скинемся, кто сколько может! Поможем маленьким собачкам пожить "по-человечески"? Мы все вместе можем сохранить 16 ЖИЗНЕЙ СОБАЧЬИХ!!!!!!!!!
Natali
Спасибо Маринам,что не остались равнодушными к собачьей беде.
Насчет доставки карго завтра утром обещали узнать знакомые,связаные с аэропортом.
Как будет что-либо известно-я сразу сообщу.
Natali
Узнала насчет карго перевозки!
Перелет 1кг собачьего веса стоит около 90руб.
Будем отправлять партиями.
Вес с клеткой до 40кг обойдется в 3тыс 550руб
Осталось найти деньги и клетку.Может кто напрокат клетку сможет дать? У меня есть только небольшой бокс,туда войдет лишь одна собака.А покупать сейчас клетку-еще расходы,денег нет...
Собаки здесь пропадут если их не переправить,так что этот шанс никак нельзя упускать.
Будем безмерно рады любой помощи!
Помогите собакам выжить!
Ариша
Как и куда можно передать деньги?? Много не смогу, но, я думаю, в любом случае, будут не лишними.
Natali
Цитата(Ариша @ 10.09.2009 - 13:35) *

Как и куда можно передать деньги?? Много не смогу, но, я думаю, в любом случае, будут не лишними.


Ариша,спасибо,что откликнулись.
Мы в Пятигорске.Помощь можно переслать по системе Блиц или Контакт.Можно автобусом(с водителем).
А если вы вдруг будете в Пятигорске,то звоните мне8(962)4483665 или у нас есть ящичек в магазине Центральный(р-он Цветника).
aturai_st
Цитата(Natali @ 5.09.2009 - 13:20) *

Осталось найти деньги и клетку.


НАташ, ты узнай, во многих авиакомпаниях е обязательна "евро-тара" ...
т.е. передавать можно зверей упакованных в РЕАЛЬНЫЕ самодельные клетки из строительной сетки с поддонами.
Или же в покупные клетки с поддонами- не контейнеры- дорогостоящие.
По крайней мере, еще пару мес.назад это допускалось.

Деньги постараемся собрать. Держитесь.
Ариша
Цитата(Natali @ 10.09.2009 - 14:41) *

Цитата(Ариша @ 10.09.2009 - 13:35) *

Как и куда можно передать деньги?? Много не смогу, но, я думаю, в любом случае, будут не лишними.


Ариша,спасибо,что откликнулись.
Мы в Пятигорске.Помощь можно переслать по системе Блиц или Контакт.Можно автобусом(с водителем).
А если вы вдруг будете в Пятигорске,то звоните мне8(962)4483665 или у нас есть ящичек в магазине Центральный(р-он Цветника).

Честно говоря, с этими системами оплаты не сталкивалась. А из водителей никого знакомых нет, что бы уж наверняка взяли? А то несколько раз сталкивались с тем, что не все водители берут передачки с нашего вокзала. Или может из Ставрополя еще кто-то будет отправлять, так сделать это вместе, одним разом?
aturai_st
Цитата(Ариша @ 10.09.2009 - 17:05) *

Или может из Ставрополя еще кто-то будет отправлять, так сделать это вместе, одним разом?

Разом- можно!
Только делается все оч.легко, что маршруткой передать(любой водитель возьмет- однозначно)
да и систем переводов сейчас в любом банке куча- не счета не надо, не долгих заполнений бланков.

Ставропольчанам можно скооперироваться и "до кучи" закинуть денюшку.
давайте созвонимся и договоримся
8-918-764-23-90 Марина
Ариша
Хорошо, Марина, я завтра Вам позвоню днем.
vikki
простите а чем дело закончилось? Собачек перевезли? Если нужна еще помощь я готова помочь ab.gif
Natali
давно не заходила сюда,а тут интересуются..
Пока удалось пристроить лишь несколько собачек,в это воскресенье будем переправлять еще трех мальчишек Чапу,Борю и Шелтика.
Переправлять можно только привитых животных,поэтому все это дело не одного дня.


Переправленный в Питер кобелек Лёсик живет в Выборге у хозяйки приюта.Никак не мог наесться...Боялся человеческих рук и даже кусался,а сейчас ходит хвостиком за своей новой хозяйкой Сашей.
Помощь еще весьма актуальна,нужны деньги на приививки остальным собакам,которых будем переправлять по несколько штук за перелет.Все-таки пришли к такому варианту.

Сейчас еще несколько собачек у этого неадевкатного хозяина нуждаются в лечении,одной ставят капельницы(у собаки отравление...наверное ей скормил что-то совсем испорченое),у нескольких собак рахит ,еще у одной демодекоз.Конечно нужны еще и корма.
Лечение есстественно мы сами оплачиваем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.