Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Русского Черного терьера щенок- девочка
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > Продажа ЖИВОТНЫЕ > Собаки и щенки
самми
ПРОДАЕТСЯ ЩЕНОК РУССКОГО ЧЕРНОГО ТЕРЬЕРА ШОУ КЛАССА !!!!Наша девочка подросла , получила необходимые прививки (вакцина Эурикан), научилась гулять на поводке , ездить в машине, очень смелая,уверенная, 4 ноября нам 4 месяца .Мы ищем хорошую семью и надежных хозяев.Щенок находится в питомнике "Из Легенды Юга России"
8-918-429-38-68 legygros@yandex.ru galinakov73@mail.ru
самми
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На снимке мой папа Чемпион России ,Юный Чемпион России "Большой Медведь из Русской Династии".
самми
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Тоже мой папа в 13 месяцев.

Кто желает купить меня -такую замечательную девочку
обращаться по телефону к моей временной хозяйке и хозяйке моего папы
тел.8-918-429-38-68 Галина. (У щенка клеймо,документы РКФ)
самми
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
самми
поднимаю
самми
!!!!!
самми
!!!!!
самми
!!!!
самми
!!!
самми
!!!!
Женя
Самми, Вы лучше свежие фото девочки поставьте. Дите красавишна, ответственных ей владельцев, но так поднимать тему не очень красиво
самми
Женя -обязвательно воспользуюсь вашим советом -как будут фото обязательно поставлю -если вы хоть что нибудь смыслите в породе черный терьер то может быть знаете что для фото собаку нужно правильно подготовить и фотографировать в составе не менее 3 человек-а красиво или не красиво поднимать нашу тему это только мне решать-тем более я ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОДНИМАЮ ТЕМУ МОИХ САМОЕДОВ если вы обратили внимание-а в Ставропольский край и конкретно с данного форума , простите,ни одного щенка не купили -все по свету разъехались -так что фигня это все.....кто очень захочет приедет и посмотрит девочку наяву ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.