Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставка Wcf 8-9 августа, г.Самара
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Выставки, оценки, экспертиза > архив 2006-09
Олег
Первая выставка "Встреча на Волге" клуба Happu Planet прошла замечательно. На выставке присутствовало около 20 пород из 17 городов России. География участников- от Урала до Ставропольского края. (это мы). ab.gif Организаторы постарались на славу- чувство празника привезли с собой домой. В программе выставки была великолепная ночная прогулка на параходе по р.Волга.
Уровень животных поражает.
Я рад что мои девочки не потерялись среди этого великолепия. До сих пор не могу поверить, что моя снежная бенгалка стала лучшим юниором - Best Junior - 44 BOHEMIA OF LEOPARD PLANET BEN n2432 Female(01) .
Вторая девочка в WCF ring Junior, в котором участвовали все породы от 3 до 10 месяцев, вошла в десятку и заняла седьмое место - SHICARA MARGARITA BEN n24 Female(01). loveshower.gif

Встреча старых друзей.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла





Породу установить не удалось.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Достойные представители разных пород.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла





Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла





Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А теперь бенгалы.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
шелть
Замечательные фото и очаровательные кошки!Олег,надеемся увидеть вживую Ваших чудных бенгалов,а особенно "королеву снежную"-наверное наяву это ещё прекрасней ,чем на фото!
Женя
Какая красотищааааааааааа!!!!!!!!!! Даже кошку начинает хотеться
Ирина-АК
Олег,спасибо за репортаж....
Вас с победами!!!
И отдельное спасибо за фото куников :)
Osaho
Олег, у вас замечательные киски! Просто прелесть!
Олег
Цитата(шелть @ 17.08.2009 - 16:02) *

Замечательные фото и очаровательные кошки!Олег,надеемся увидеть вживую Ваших чудных бенгалов,а особенно "королеву снежную"-наверное наяву это ещё прекрасней ,чем на фото!

Шелть, спасибо, действительно, девочка наяву гораздо контрастней. А вот бенгов привезти не получится в этот раз. Я к вам везу аж 9 шотландцев ai.gif

Цитата(Женя @ 17.08.2009 - 17:18) *

Какая красотищааааааааааа!!!!!!!!!! Даже кошку начинает хотеться

Спасибо !.gif
Всегда пожалуйста ab.gif

Цитата(Ирина-АК @ 17.08.2009 - 17:28) *

Олег,спасибо за репортаж....
Вас с победами!!!
И отдельное спасибо за фото куников :)

Спасибо за поздравления !.gif
Фоток у меня гораздо больше, но все не смог здесь разместить. ac.gif
А вы в Буденновске, на выставке 26-27 сентября будете? Я ,как спонсор ринга мейн кунов, заинтересован в большем колличестве этой красивой породы. ab.gif

Цитата(Osaho @ 17.08.2009 - 17:28) *

Олег, у вас замечательные киски! Просто прелесть!

Спасибо !.gif На счет выставки в Буденновске надумали? Вроде в эти дни - день города,будет весело az.gif
Osaho
Цитата(Олег @ 17.08.2009 - 22:57) *

Спасибо !.gif На счет выставки в Буденновске надумали? Вроде в эти дни - день города,будет весело az.gif

Скорее всего нас не будет. Будем делать "карьеру мамы-кошки" ag.gif Нам уже нельзя течки пропускать, боюсь начнутся проблемы со здоровьем.
шелть
Олег-очень жаль ak.gif .Думала,что хоть покажете людям ,что есть такая замечательная порода-БЕНГАЛЫ,многие не то что не видели их,а даже не подозревают о существовании такой породы.Ну а на счет скотишей-конечно хорошо,но шотландцев у нас и своих много, ими людей уже не удивишь.
Osaho-мы возим кошек до второй половины берем.на выставки-пока живот не видно,так что надумаете-милости просим.Ну или хотябы в качестве зрителя приезжайте!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.