Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 18 октября 2009г. выставка собак САС г.Ставрополь
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Выставки, оценки, экспертиза > 2009
legyartis
СГООЛЖ «СЭНД» ПРИГЛАШАЕТ
18 октября 2009г.

ВАС ПОСЕТИТЬ РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ
СОБАК РАНГА САС


Место проведения:
Выставочный комплекс «ПРОГРЕСС»


Победители награждаются розетками и призами

Экспертизу проводят эксперты FCI-РКФ:
ПИРОГОВА И., г.Ростов-на-Дону
АКОПЯН Р.,г.Ростов-на-Дону

Регистрация предварительная до 12 октября 2009г.

Для владельцев, выставляющих 2 и более собак, – скидка 10%
___________________________август сентябрь октябрь
Беби, щенки, чемпионы--------- 600 650 650
остальные ----------------------- 700 800 850
ветераны ------------------------ 350 350 350


Запись на конкурсы предварительная
Конкурс юного хендлера и Чемпион из Чемпионов – бесплатный

Справки по телефонам в г. Ставрополе: (8652) 36-42-78, 95-89-01
8-918-761-1270, 8-962-445-20-90
Заявки на участие, ксерокопии документов, почтовые переводы направлять по адресу:

355016, г. Ставрополь, пр.Оранжерейный, 13, Лепешкиной Елене Анатольевне
Е-mail: legyartis@mail.ru
Факс : (8652) 552-000

Регистрация в офисе:
г.Ставрополь, ул.Булкина, 5
пят,суб, вос, пон с 10.00 до 16.00
т. 45-20-90
Наш сайт в интернете : Сайт СГООЛЖ "Сэнд"
legyartis
4 октября я уезжаю на Всемирную выставку в Словакию,
т.ч. большая прозьба по всем интересующим вопросам по выставке в Ставрополе 18 октября звонить после этого числа по тел.
(8652) 95-89-01 , 8-962-445-20-90
legyartis
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ:


РИНГ № 1:
Эксперт Пирогова И.Е. & Акопян Р.С.

10.00 – 11.00 I группа
11.00 – 13.30 II группа
13.30 – 14.00 III группа
14.00 – 14.30 IV, V группа
14.30 – 15.00 VI, VII, VIII группа
15.00 – 16.30 IX группа



ГЛАВНЫЙ РИНГ:

16.30 Конкурс Юного хендлера
17.00 Конкурсы

toyfox
Сегодня присутстовали на этой выставке (не участвовали, т.к. маленькие еще). Выставка просто супер!!! loveshower.gif
СЭНД, Вы молодцы: такая организация, такие подарки!... vishenka_33.gif Многим организаторам надо бы у Вас поучиться!!! Побольше бы таких выставок в Ставрополе!!!
Еще раз спасибо за приятно проведенный день!!! vishenka_33.gif
шелть
Очень понравилась выставка! Оформление призовых мест-ПРОСТО СУПЕР!Все ринги начались вовремя и не было привычной суеты при регистрации.Очень понравилось объявление в микрофон оценок и номинаций-сразу ясно-кто и что получил.Организаторам большое спасибо!
aturai_st
Мы тожа с выставки вернулись! вот тока устали оччень в ожидании беста.
Организация выставки и оформление зала- однозначно- очень оригинальное и солнечное! vishenka_33.gif
Мы с Златкой(Анжелина Юнит ЦВЕТАНА) получили отлично, ЛЮП, ЛС, J.CAC
Для первой выставки- вполне не плохо.
КИра
шелть, очень рада, что Вам все понравилось, а то в др. теме как-то Вы не очень радостно на нашу выставку собирались...
КИра
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ma_ner-y
Хотелось бы присоединиться. Выставка прошла на "отлично", все было замечательно, спасибо за проведенное время с улыбкой.
GEARES
Да... Судейство было проростовское... И это не вина организаторов. У каждого эксперта есть свое понятие о лучших собаках. Вчера были лучшиими в основной массе - Ростовская область. bn.gif Хотя бывают и другие выставки... И другие эксперты... И другие результаты... bn.gif Посмотрите на все расстановки во всех BIG -х и BEST-х. ЛПП - если в породе больше 2-х собак - ясно кто первый ag.gif Но нашу компанию это не сильно расстроило. Мы были морально к этому готовы, поэтому и регистрировали собак, чтобы было с кем нашей молодежи в других конкурсах поучаствовать.
Вот конкурсы vishenka_33.gif удались! Хорошие призы и сувениры - кажется никто не ушел с пустыми руками, зубами, сумками ag.gif .
Хочу поздравить организаторов и сказать спасибо от КЛЖ "Ковчег-Фауна" - нам очень понравилось. Уютно, красиво, приятно. Расслябляющая атмосфера .Чуть напрягали эксперты - но мы пришли отдыхать и общаться и отдохнули, наобщались. az.gif .
В общем -большое спасибо! vishenka_33.gif
aturai_st
Цитата(GEARES @ 19.10.2009 - 13:21) *

Да... Судейство было проростовское... И это не вина организаторов.

Поддерживаю.
Это мнение большинства участников и зрителей.
КИра
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Василиса
Девочки,организаторы!!Спасибо Вам больше за эту выставку-праздник!!! loveshower.gif
Настроение с самого утра было праздничное-увидев,то что Вы для нас приготовили-обалденного размера ринг-что не мало важно !.gif Очень красиво,по-осеннему оформлен ринг! loveshower.gif Хороший призовой фонд,приятная атмосфера aj.gif
А у нас случилась беда-наш фотик сломался..и мы остались совсем без фото,если есть у кого нибудь с главного беста,беста юниоров,беста первой,второй группы-покажите пожалуйста!!! blush2.gif
А что касается,выйгрыша Ростовчан...Наш (ТАГАНРОГСКИЙ !.gif )ризен ,выйгравший бест щенков-так мы каждую неделю УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ месяца выйгрываем щенячьи бесты af.gif Мои (ТАГАНРОГСКИЙ !.gif )корги не раз становился-БИС-2,БИС-3,4.А сколько бестов беби,щенков-я даже не помню 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif бест первой группы частенько за нами,И ВСЕ ЭТО ПОД РАЗНЫМИ ЭКСПЕРТАМИ!я не думаю,что стоит писать о том что Ростовчан сували вперед,тем более, что махать кулаками после драки bh.gif bn.gif Надо было там подоити и расспросить почему выйграла та ,а не иная собака(эксперты были очень разговорчивы и вежливы)... aw.gif в бесте юниоров выйграла овчарка(далеко не с ростовской области) vishenka_33.gif Поздравляю владельцев красивой овчарки!!!
Поздравляю ВСЕХ с прекрасной выставкой!!! aj.gif
С Ув.и никого не хотела обидеть
КИра
Василиса, спасибо! Мы старались создать обстановку праздника и судя по отзывам, нам это удалось.
Василиса
Цитата(КИра @ 20.10.2009 - 17:43) *

Василиса, спасибо! Мы старались создать обстановку праздника и судя по отзывам, нам это удалось.

ЕЩЕ КАК-удалось!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Если у кого нибудб есть фото с беста-откликнитесь ak.gif очень народ просит...
unircon town
Ира,Лена и все причастные к организации этого праздника огромное СПАСИБО!!!
Организация-на высшем уровне!!! vishenka_33.gif
От нашей шоколабрадорской команды большая благодарность!!! loveshower.gif
КИра
еще фотографии
КИра
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
КИра
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Василиса
Спасибо Вам огромное за фото!!!Мне не хотелось бы Вас напрягать,но не могли бы Вы,если не затруднит прислать мне оригинал фото с главного беста,а то на форуме фото сжатое-совсем не видно...одну фоточку-очень просим! aj.gif aj.gif aj.gif aj.gif aj.gif aj.gif
whyisit@rambler.ru-вот меил
aturai_st
Василиса, кликните мышкой по фото и получите реальный размер в новом окне!
шелть
Хочу внести свою лепту и выложить немного фото.К сожалению до бэстов мы не досидели(ехать далеко),что успели,то и снимали.Очень понравились "коржики"

Изображение

Сравнение первой группы
Изображение
Изображение
Такому конкуренту не стыдно и проиграть
Изображение
Василиса
шелть,Спасибо огромное за фото!!!Очень приятно было с Вами познакомиться и пообщаться!!!! aj.gif
шелть
Василиса-всегда пожалуйста,только общались Вы с нашим фотографом-Машей(совладелицей Эника),а я его выставляла(на фото я слева)
Изображение
Еще немного фото с выставки.
Ка де боИзображение
Стая шар пеев(все разного окраса)Изображение
Маленький бульдожка,такой печальный,потому что не нашел себе новых хозяев...
Изображение
Ещё корги(я к ним не равнодушна) ag.gif Изображение
Alis Sun
Привет, Шелть! Привет, Василиса!!! Привет, СЕня и Уля-Буля.
Ставрапольская выставка, на мой взгляд, вообще целиком состояла из одних приятностей! Столько интересного, жалко что мы так рано уехали!!! Я просто влюбилас в вашу коржаткину сладкую парочку Улю и Сеню... Фотографировать их - сплошное удовольствие :) Теперь мечтаю о маленьком коржике... Хочу открыть новую тему, елси получиться, потому что я только что зарешгистрирвоалась, посвященную коржикам. Всех приглашаю принять участие в обсуждении этих прекрасных маленьких британских овчарок 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Кстати, на выставке организация дейстивтельно была просто супер loveshower.gif
шелть
Маша-тема про корги уже есть,заходи и смотри,общайся.Рада,что примкнула к нашим рядам.
Василиса
Alis SunПривет!!Только увидела твое сообщение!!!Давай осуществляй мечту и заводи себе маленько корги,и присоединяйся к числу прекрасных людей,владеющих корги!!! aj.gif
И делись фотками коржей,я помню,ты Бульку фотографировала aw.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.