Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бусинка
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Клариона
Красавица девчонка приехала сегодня из Москвы к нам в Красноярск! Бусинка дочка Стеши из "Лучика" родная племянница моей крольчихи Капы loveshower.gif
Жить будет у Ани, я только помогла им встретится!
Малышка ехала к нам долго! с проводниками грузовой скоростью, 7 суток!!! Приехала весёленькая, ее так полюбили, что отдавать не хотели! Все сотрудники идут ко мне в кабинет посмотреть на Бусинку ag.gif
Клариона
Бусинка со своей новой мамой.

Изображение

порядки наводила в моём кабинете, пострадал провод принтера blush2.gif

Изображение

Изображение

кустик пожевать не дали Бусинке ag.gif

Изображение
aturai_st
Лягушка путешествинница!! loveshower.gif толстушка такая на фото(где лежит).
у проводников наверное все запасы провизии в дороге съела? ad.gif
KristiS
ai.gif Оооооочень классная: такая пухлая!!!!!!!!!!!!! bj.gif Здоровская!!!
July
О!! Двойник Капы!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Какая прелесть толстопузенькая!!! А сколько ей? Месяцев. Кустик не дали пожевать- вот провод и пожевала bj.gif Бусинка просто загляденье loveshower.gif
aturai_st
Цитата(July @ 30.07.2009 - 18:53) *

О!! Двойник Капы!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif


Буся больше похожа на папу Лелика... на фото он побольше.
такой же плащик, такой же рисуток и выражение морды лица)))

Изображение
Изображение

Клариона
Бусинке 4 мес., на папика сильно похожа!
V1bka
Пышечка!!! На печеньках да на сухариках небось все семь дней!! ))) Очень красивая девочка. aj.gif Прямо таки не скромная Бусинка, а очаровательная Стразинка! af.gif
Lyusik
Бусинка, внученька моя сладкая! Как хорошо, что у тебя все хорошо. Надеюсь Тетя Капа напомнит тете Анжеле, что б она и дальше продолжала твою темку. )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.