Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лечебно-диагностический центр для животных
STAVROPOL ZOO > ВЕТЕРИНАРИЯ > ТРАДИЦИОННАЯ ВЕТЕРИНАРИЯ
Osaho
В Ставрополе открылся региональный лечебно-диагностический центр для животных. Это единственный центр на Северном Кавказе и в Южном Федеральном Округе. Практически все оборудование единственное в ЮФО. Только рентген-оборудование стоит порядка 2,5 миллиона рублей. За один выезд можно взять до 7000 проб крови и поставить точный диагноз в течении пары часов, а температуру тела измерить с 200-метрового расстояния.

Сейчас центр готов обслужить до 100 питомцев в день. Плюс специально оборудованная машина скорой помощи может выехать на дом. Пока центр работает с 8:30 и до позднего вечера. Но уже в сентябре четыре десятка специалистов будут готовы обслуживать меньших братьев 24 часа в сутки.


1777.ru


Ура!!!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif vishenka_33.gif Наконец-то!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

У кого-нибудь есть подробности? Где находится? Как попасть? Сколько что будет стоить?
Олег
Лечебница находится на ул.Серова, на территории вет. факультета. В целом впечатление очень хорошее: чисто, стерильно, отсутствуют запахи, кондиционеры, современное оборудование. Прием- 250 руб., УЗИ всех внутренних органов - 400 руб. К сожалению, пока не делают анализы крови.
В субботу - рабочий день.
вет стоматолог
вы ошиблись. прием стоит всего лишь 150 рублей. работаем без перерыва и выходных.
Женя
Я так понимаю вет стоматолог это Артем!
Приветсвую тебя!
расскажи поподробнее о стоматологических услугах для зверья. Думаю, многим это будет интересно
Ариша
Ой, это просто замечательно!!!!!
Действительно, будет очень интересно подробнее узнать об этом центре.
Женя
Ладно, так как никто не хочет писать напишу кратенько я. Свое отношение оставлю за кадром. Только факты.

Прием в клинике ведется ежедневно с 9.00 до 17.00. Лечащим врачом является Козлова Гажар-Ханум Атикуновна (Алла Атикуновна). Сейчас появился второй врач, девушка-аспирантка. Фамилию не назову, могу соврать.

Рентген-диагностика работает. Прием ведет Летов Иван Иванович. Думаю все Вы хорошо его знаете.

УЗИ в принципе тоже работает. Но не регулярно. Прием ведет Цыганский Роман Александрович.

Функционирует стоматологический кабинет. Врач-стоматолог Арушанян Артем (по батюшке не знаю). Проводит все виды стоматологических услуг для домашних животных: от ультразвуковой чистки до протезирования. Чистку зубов проводит как с наркозом, так и без.

Остальные заявленные услуги и исследования проводятся на данном этапе лишь в рекламных проспектах.
вет стоматолог
да, это я. господа, буду рад вас принять. обращайтесь!!!!!!!!
Женя
Артем, расскажи подробнее о своей работе. Люди прежде чем обращаться хотят знать конкретно что ты можешь сделать и как это в общих чертах выглядит
вет стоматолог
да, действительно, как сказала евгения, мы проводим почти все манипуляции связанные с зубами, не делаю пока протезирование и ортодонтические манипуляции(исправление прикусов), эта область усиленно разрабатывается и осваивается мною.
подготовку прошел в мед. академии на стоматфакультете, так что можете не волноваться за своих любимцев.
что касается цен, чистка зубов стоит от 500 рублей, все зависит от сложности. (чистка ультразвуком, потом зубы обязательно полирую, этого не делает никто кроме мед. стоматологов).
лечение кариозных процессов - от 350 руб за пломбу( материал стеклоиономеры химического и светового отверждения Fuji. японские).
лечение пульпита цена договорная, все зависит от сложности.


кстати, названная аспирантка на приеме- шаламова екатерина, работала в цап царап. грамотная девушка
Ioulia
А можно узнать номера телефонов этого центра? особенно интересует стоматолог.
Nata
....
zemfirka
А зубы Вы не наращиваете? У моей коши пол зуба надо наростить.
Женя
Артем зубы наращивает. Так что обращайтесь.
Телефон центра 28-67-42

В настоящее время прием ведется с 9.00 до 17.00
УЗИ, ЭКГ, эндоскопия (бронхоскопия, гастроскопия) по предварительной записи, рентгенография ежедневно (вот только рентгенологов уже 3, так что тем кому важно обратиться к Иван Ивановичу Летову - предварительно позвоните).

Лечение животных в настоящее время осуществляют три врача.
Понедельник, вторник, среда
с 9.00 до 13.00 - Козлова Гажар-Ханум Атикуновна (Алла Атикуновна)
с 13.00 до 17.00 - Сафоновская Евгения Вячеславовна (эт я)

на первой неделе (сейчас идет первая неделя) четверг и воскресенье Козлова Г.Х.А.
пятница, суббота Арушанян Артем (вет.стоматолог на форуме)

на второй неделе четверг-пятница
с 9.00 до 13.00 - Козлова Гажар-Ханум Атикуновна (Алла Атикуновна)
с 13.00 до 17.00 - Арушанян Артем

суббота - Сафоновская Е.В.
воскресенье Арушанян А.Г.

УЗИ-диагностику и эндоскопию проводит Цыганский Роман Александрович
ЭКГ Багамаев Багама Манапович
Рентгенология: Летов Иван Иванович, Мещеряков Владимир Анатольевич, Надежда (полностью не помню)

Подробнее расскажу позже. Об изменениях также буду информировать
шелть
Рентген так часто нужен?(что целых три врача работают).А оперирует кто и когда будет функционировать лаборатория?
Женя
Эти вопросы лучше задать не мне, а руководству. Телефон декана подсказать?

Оперирует тот, чья смена выпадает, т.е. я или Атикуновна, Артем пока выполняет несложные операции. В случае необходимости может быть привлечен Квочко Андрей Николаевич. Теоретически возможно привлечение сотрудников кафедры акушерства
шелть
Спасибо за ответ vishenka_33.gif А лаборатория очень нужна,слышала,что оборудование там классное,только не найдут врачей,умеющих этим пользоваться(мы пока с медиками"дружим",но специфику никто не отменял ad.gif )
Женя
Оборудование отличное. Работать на нем не проблема. Есть люди, прошедшие обучение, но есть некоторые моменты, которые не позволяют развиться хорошим начинаниям.
Будем надеяться, в обозримом будущем они будут преодолены
Slava_STV
У котнека британца, возраст полтора месяца, вот уже несколько дней идут сопли и он часто чихает. Это нормально в таком возрасте или стоит подъехать к Вам для осмотра?
aturai_st
Цитата(Slava_STV @ 21.08.2010 - 11:18) *

У котнека британца, возраст полтора месяца, вот уже несколько дней идут сопли и он часто чихает. Это нормально в таком возрасте или стоит подъехать к Вам для осмотра?

Это не нормально- в любом возрасте!! чем быстрее обратитесь к врачу, тем больше шансов котенка спасти.

http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showforum=28
адреса клиник и отзывы о ветах
innari
А на УЗИ как записаться? Для этого щена не кормить? или наоборот, накормить и напоить от души?
Директор
Цитата(innari @ 8.01.2011 - 13:06) *

А на УЗИ как записаться? Для этого щена не кормить? или наоборот, накормить и напоить от души?


Звоним: 8-928-971-52-19, Цыганский Роман Александрович, врач УЗИ. Он все расскажет и на прием запишет. Сама была с 4-мя суками - отношение замечательное, спец классный!
innari
Директор, спасибо большое!
innari
Цитата(Женя @ 21.09.2009 - 10:13) *



Функционирует стоматологический кабинет. Врач-стоматолог Арушанян Артем (по батюшке не знаю). Проводит все виды стоматологических услуг для домашних животных: от ультразвуковой чистки до протезирования. Чистку зубов проводит как с наркозом, так и без.



Стоматолог еще функционирует?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.