Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приют (или гостиница) у одного, предположительно, доброго человека
STAVROPOL ZOO > ОХРАНА ПРИРОДЫ, ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ > ЗООЗАЩИТНЫЙ ФОРУМ > Приюты животных- регион ЮФО
katana

Здравствуйте всем!
По сабжу: по этическим соображениям не называю имени (если что - в личку обращайтесь) женщины, чей адрес и телефон несколько лет назад мне дали в клубе. Тогда нам необходимо было пристроить жертву нелюдей - кошку с почти новорожденными котятами, спасенными нами. Несколько дней семейство жило у нас на лоджии, затем отвезли к ней. Платно. После этого интересовались судьбой животных: успоколила, сказала, что все пристроены.
После еще несколько раз котят подобранных к ней же возили.
Сейчас, после того, как неделю посидела на Пес И Кот, интересуюсь у народа: есть ли у кого достоверная информация о том, что животных она действительно пристраивает, и именно в хорошие руки.
Большего по вышеупомянутым причинам написать не могу (в личку - пожалуйста).
Заранее благодарю за ответы.
aturai_st
Цитата(katana @ 6.07.2009 - 11:44) *

Здравствуйте всем!
По сабжу: по этическим соображениям не называю имени (если что - в личку обращайтесь) женщины

мне в личку напишите... ибо знаю оч. многих из этой сфоры...
вот только с "приютом"- это вы загнули)))
это не приюты, а просто побочный заработок на пристройстве котят, на этом многие (рыночные) подрабатыют.

Цитата(katana @ 6.07.2009 - 11:44) *

Сейчас, после того, как неделю посидела на Пес И Кот, интересуюсь у народа: есть ли у кого достоверная информация о том, что животных она действительно пристраивает, и именно в хорошие руки.


на нашем форуме есть истории и олее страшные, чем на ПиКе... и более добрые!
и все истории с "привязкой к местности" ad.gif т.е. у нас информация по региону.

katana
Цитата
на нашем форуме есть истории и олее страшные, чем на ПиКе... и более добрые!
и все истории с "привязкой к местности" ad.gif т.е. у нас информация по региону.


Более страшные - это по - настоящему страшно.
И так как на ПиК не зайду - слезами обливаюсь. А что толку?
Ощущение полнейшей беспомощности: сегодня спасают одних - назавтра тех, кто в спасении нуждается, еще больше.
У меня есть некоторые мысли, которые могут вырасти в концепцию, как начать (хотя бы начать) исправлять ситуацию в целом хотя бы в нашем городе.
Собираюсь обсудить это на форуме.
aturai_st
Цитата(katana @ 6.07.2009 - 16:31) *

Собираюсь обсудить это на форуме.

ждем!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.