Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Изделия из собачьей шерсти и сопутствующие рукоделия
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > Продажа СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ и УСЛУГИ
valentine
Может кого интересует. Это, конечно, эксклюзив, единственный экземпляр, сложные формы, смешанная техника... Но если ценители есть - Вы меня поймёте.

Вот несколько работ на пасхальную тему (шерсть ризена, кавказца и пуделя):

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вот шкатулка (из шерсти китайской хохлатой собаки):
ИзображениеИзображение

Это ключница из ризена:
Изображение

Это носочки для новорожденного (из кавказца):
Изображение

Это просто панно 15х15 (не шерсть, но в тему):
Изображение

Есть ещё варианты : пояса из шерсти, стельки, подстилки, варежки, брелоки...Всё, что Вашей душеньке угодно.
Но это недешево.

Ну, и может тема разовьется вокруг "Изделий из подручных материалов собачьего толку"...

Давайте делиться...

Миффи
КЛАСНО! Я в восторге от таких штучек!!! А в такой технике можно сделать шелти или пекинесе? Хочу такую!!! ad.gif
КИра
valentine, а кто Вам пряжу изготовляет?? и если не секрет кто разрабатывает технику исполнения таких замечательных игрушек?
И еще такой наглый вопросик ad.gif не могли бы Вы поделиться секретами? Хотелось бы попробовать своими ручками что то сваять... ab.gif
Елля
Вот вот и мне тоже интересно было бы о технике больше узнать. Но ведь это секрет наверное, если автор до сих пор не ответила! И ещё вопрос возник а размер этих игрушек? И цену укажите пожалуйста... ab.gif
шелть
Елля-автор этой темы больше не общается на данном форуме,поэтому и не отвечает.Если хотите-пишите им на эл. почту,которая есть в теме про кинологические курсы для детей.Может вам ответят.
шелть
Вот откопала на просторах инета вот такую красотень из шерсти!
Изображение-корги
БульдожикИзображение
КИра
шелть, красивые песы. Только вот вопрос остается открытым, как их исполнить... :(
шелть
Вот ссылка-там описание и видео по валянию шерсти
http://moikompas.ru/compas/valjanie_shersti
А здесь можно посмотреть кучу замечательных работ
http://kuznecova.ucoz.ru/photo/1-0-14
КИра
шелть, спасибо за ссылочки ... очень интересно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.