Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: нужен хихирург
STAVROPOL ZOO > ВЕТЕРИНАРИЯ > ТРАДИЦИОННАЯ ВЕТЕРИНАРИЯ
Доктор Дулитл
Нужен хирург в Ставрополе, имеющий опыт по артродезированию локтевого сустава. Показание -застарелый деструктивный артроз, ДЛС.
Женя
Цитата(Доктор Дулитл @ 11.10.2008 - 12:30) *

Нужен хирург в Ставрополе, имеющий опыт по артродезированию локтевого сустава. Показание -застарелый деструктивный артроз, ДЛС.

Попробуйте пообщаться с Пилипенко Александром Викторовичем, либо с Середой Олегом Леонидовичем. Можно прокосультироваться у обоих врачей и выбрать того, кто Вам больше импонирует.

Если требуется - пишите в ЛС - дам номера телефонов
Киса
в цап царап делают переломы и всевозможные операции причем есть диагностика прям на месте
Женя
Киса - переломы и всевозможные операции и я делаю. И, теоретически могу выполнить требуемую операцию. И ребята в цап-царапе теоретически могут это сделать. Но как стоял вопрос:
кто имеет опыт по артродезированию локтевого сустава
А лучшим ортопедом у нас считается Середа Олег Леонидович, а нестандартные опрерации великолепно выполняет Пилипенко Александр Викторович. Кто лучше - решает каждый для себя сам, оба врача очень опытные, грамотные и думающие. И (с Олегом Леонидовичем на этот счет не разговаривала) Александр Викторович имеет требуемый опыт. Вот и все
Доктор Дулитл
Спасибо за ответы, однако острота вопроса снята - продолжаем консервативную терапию. Пока наблюдаем увеличение времени ремиссии.
Однако на будущее, если не трудно, киньте в личку телефоны и того и другого.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.