Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лаборатории где и как делают анализы
STAVROPOL ZOO > ВЕТЕРИНАРИЯ > ТРАДИЦИОННАЯ ВЕТЕРИНАРИЯ
Nata
Мы вообще кастрировали собаку и у него загноение сильнейшее было, такое ощущение что грязными руками инфекцию занесли.
звонили Анне Борисовне, только она и спасла при чем советами по телефону поскольку ее не было в городе. А через почти месяц опять увидела сильный нарыв побежали к ней и вытащили от туда нитку.
aturai_st
Цитата(Nata @ 23.08.2008 - 15:02) *

Кстати такой вопрос очень интересует делают у нас анализ крови у собак и в особенности еще интересует анализ крови на дирофиляриоз. Сколько по времени ждать результатов и сколько примерно это будет стоить?

Наташ,Анна Борисовна подскажит делают ли... знаю, у нее есть договоренность с "человеческими" лабораториями.
Nata
В клубе сказали что в Мехайловске открыли хорошую ветклинику "Цап-царап". Может кто слышал?
Марка
Цитата(Nata @ 31.08.2008 - 11:28) *

В клубе сказали что в Мехайловске открыли хорошую ветклинику "Цап-царап". Может кто слышал?

Когда мы жили в Михайловске, мы обращались в эту клинику. Открылась она давно, веты мне понравились, хоть и молодые, но свое дело знают, постоянно бывают на курсах повышения квалификации. У них же делают различные анализы, несколько месяцев назад они завезли для этого спец технику. Попробуйте обратиться к ним.
Nata
Марка! А где она находится, а так как я незнаю Мехайловска на чем можно доехать и до какой остановки?
Киса
Цитата(Nata @ 2.09.2008 - 11:33) *

Марка! А где она находится, а так как я незнаю Мехайловска на чем можно доехать и до какой остановки?


Г. Михайловск, ул. Войкова 432 на маршрутке 102, или 101
тел. 902-105, 886553 6-04-08
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.