Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СПОРТ (аджилити, русский ринг, фристайл и др.)
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Дрессировка, соревнования, воспитание щенка
GEARES
Региональная общественная организация Ставропольского края Клуб Любителей Животных " Ковчег-Фауна" приглашает желающих заниматься в спортивных секциях по русскому рингу, аджилити, фристайлу и др.
Звоните 8-905-497-01-08 и 8-918-785-77-29 Павлова Марина Викторовна
шелть
А у вас есть площадка и оборудование для аджилити?
GEARES
Цитата(шелть @ 25.06.2009 - 22:27) *

А у вас есть площадка и оборудование для аджилити?

Да. У нас есть. И, хотя старый комплект снарядов уже разваливается, мы заказали 2 новых. В том числе и для нашего клуба в Буденновске.
шелть
В Буденновске будет площадка для аджилити? Очень сомневаюсь bn.gif А кто будет вести занятия?
Роза
Насчет Аджилити в Буденновске, девочки, по подробней!!! Я ХОЧУ!!! Где площадка у нас в городе? Даже предлогаю "свои руки" для обустройства :-)
ivolga
Цитата(Роза @ 28.11.2011 - 15:18) *

Насчет Аджилити в Буденновске, девочки, по подробней!!! Я ХОЧУ!!! Где площадка у нас в городе? Даже предлогаю "свои руки" для обустройства :-)

Думаю, будет в Гагарина. Руки будут очень нужны, но весной...
Роза
ВАУ ag.gif ai.gif Ivolga!!!! Ты обьявилась ag.gif ag.gif Комп сделала? Поздравляю!!! Даааавненько я тебя тут не видела... или ты просто молчишшшшь af.gif

Вы ж там.. если чего - СВЕСТИТЕ МНЕ !.gif !.gif !.gif Приду, обязательно. давно пора заняться обустройством нашего города ag.gif loveshower.gif
Art Anna Pavlova
Кинологический спорт - ФРИСТАИЛ
"Фристайл – это относительно новый вид спорта, который самым удивительным образом сочетает в себе элементы послушания и танца. Собака и человек под музыку совершают разнообразные движения, подчиненные единому замыслу танца." © sportdog.ru

И совсем недавно в этом виде спорта рискнули, попробовали и вполне успешно такую породу собак, как австралийский келпи loveshower.gif
Вот результат!
Выставка Памяти Сабанеева 2012
Кубок России (РКФ) по Танцам с собаками - 28.01.2012
Меньшикова Анастасия и австралийский келпи Геарес Пифагор "В пещере горного короля"
Класс - Дебют-Фристайл 1 - место!
Изображение
источник фото - dogdance.ru
видеоролик: В пещере горного короля
GEARES
Информация для тех кто хотел бы заниматься с собакой кинологическим спортом, но не имеет собаки и возможности её содержать.
В нашем питомнике есть подходящие для спорта собаки, а рук и ног ( человеческих blush2.gif ) не хватает. Мы могли бы совместить усилия и желания ab.gif
Rozetta_26
А набирается ли группа по аджилити?
GEARES
Rozetta_26
группа не набирается, но несколько человек жалающих заниматься этим видом есть. В прошлые годы и этого небыло.
Аджилити и фристайл -в планах с июня. Сначала - послушание.
Вы хотите заниматься аджилити? Приходите - познакомимся, я всё расскажу. Занятия спортом -бесплатно.
Rozetta_26
Цитата(GEARES @ 9.03.2012 - 14:08) *

Rozetta_26
группа не набирается, но несколько человек жалающих заниматься этим видом есть. В прошлые годы и этого небыло.
Аджилити и фристайл -в планах с июня. Сначала - послушание.
Вы хотите заниматься аджилити? Приходите - познакомимся, я всё расскажу. Занятия спортом -бесплатно.


Да, мне хотелось бы попробовать. ОКД мы прошли в возрасте 12 мес, сейчас собаке 2 года. Хорошо, что и в нашем городе есть возможность появления этих видов спорта ab.gif Спасибо)
Алина*
Цитата(GEARES @ 9.03.2012 - 15:08) *

Rozetta_26
группа не набирается, но несколько человек жалающих заниматься этим видом есть. В прошлые годы и этого небыло.
Аджилити и фристайл -в планах с июня. Сначала - послушание.
Вы хотите заниматься аджилити? Приходите - познакомимся, я всё расскажу. Занятия спортом -бесплатно.

А где это будет проходить?Я бы с удовольствием пришла.
GEARES

Послушание - сейчас проходит на Крепостной Горке. А Аджилити будем пробовать примерно с 15 июня.
Алина*
Цитата(GEARES @ 21.05.2012 - 07:46) *

Послушание - сейчас проходит на Крепостной Горке. А Аджилити будем пробовать примерно с 15 июня.

Хочу,хочу на аджилити!!!!!
Алина*
А в Буденновске аджилити будет? Я из Буденновска.
kija
Семинар по кинологическому фристайлу с Полиной Ильиной (Сочи)
13.10.2012 - 14.10.2012


Приглашаем принять участие в семинаре (г. Сочи) по кинологическому Фристайлу (танец с собакой) с ведущей спортсменкой Полиной Ильиной.

Даты - 13-14 октября 2012 года

Программа семинара + ваши предложения и пожелания!

1) Разница между трюковой дрессировкой и танцами, начальное обучение элементам (чему стоит учить маленьких собак, а чему больших)
2) Концентрация, повышение мотивации, развитие желания работать.
3) Работа в группе и индивидуально
4) Связки между элементами
5) Позиции движения рядом и этапы обучения
6) Подбор музыки, прорисовка танца
7) Выход в ринг: моральная подготовка хендлера и собаки
8) Вопросы.

Финансовая сторона вопроса: зависит от кол-ва собак в группе. В любом случае будем стремиться установить минимальную стоимость!

Возможно прохождение обучения как с собакой, так и без собаки.
Всем участникам семинара будут вручены свидетельства о прохождении семинара.

Лично от себя рекомендую- не упустите уникальную возможность познакомиться лично и обучиться у такого высококлассного мастера по Фристайлу, как Полина Ильина!

Более подробная информация по тел: 8(918) 20 55 9 44
E-mail: domsavinon@yandex.ru
ivolga
В Будённовске набираем группу по дрессировке собак. подробнее по т. 8 962 499 30 50 , 8 988 760 70 05.Или в личку.
шелти Мася и Тиффани
Внимание аджилитистам!
Приглашаем спортсменов - АДЖИЛИТИСТОВ и не только на Открытые соревнования - 2хСАСAG по Аджилити 30-31 марта 2013г. и семинар по Аджилити 1-2 апреля 2013г. Судья и преподаватель семинара - тренер сборной Чехии GRYGOR ANTONIN.
30.03.13г - Соревнования по Аджилити ранга САСАG "Киевская весна - 2013"
31.03.13г - Соревнования по Аджилити ранга САСАG "Весенние старты - 2013"
1-2.04.13г. - семинар по Аджилити.
Стоимость участия в каждом соревновании ранга САСАG - 200гр ( оиентировочный эквивалент - 20 евро).
Соревнования и семинар проводятся на базе спортивно-дрессировочного клуба "УКРТРАНС" с.Красиловка, Броварского р-на, Киевской области!
Возможно расселение участников в гостинице на базе клуба.
Количество мест на семинаре ограничено! Возможно участие в семинаре в качестве зрителей. По вопросам участия в соревнованиях и семинаре, а так же расселению участников тел.+38050-94-104-76 или rainbow@nm.ru.
Подробную информацию и заявочные литы ищите на сайте
http://pavldog.forum24.ru/?1-8-0-00000052-000-0-0-1359206789
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.