Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: из замка Данвеган
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Мой питомец
люблю скоттишей
Изображение Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Оля
Какие симпотяги! vishenka_33.gif
Osaho
Очень эффектные и красивые кошки!
люблю скоттишей
Кошачьи бои.
Слабонервным не смотреть! ak.gif
Изображение
Ариша
Да нет же, какие же это бои??? это ведь мама кошка играет со своим чадом, разве нет?)))))
Osaho
Но зубки впечатляют!)))
люблю скоттишей
Цитата(Ариша @ 25.06.2009 - 21:00) *

Да нет же, какие же это бои??? это ведь мама кошка играет со своим чадом, разве нет?)))))


Нет, это усатый нянь :) Который воспитал мне очаровательную кошечку :) vishenka_33.gif
Ариша
Ну однозначно игрища, с такой нежностью старший обнимает младшую)))
zemfirka
Очень красивые животные vishenka_33.gif
ma_ner-y
глаза-заглядение))))
creamcat
Зачет за фотку с "игрищами" . Отличное фото. bj.gif
люблю скоттишей
Первый помет моего питомника
Альбатрос дома Алекс живет в г. Сочи как домашний любимец
Изображение
Аляска живет в г. Адлере как домашняя любимица хозяина дома
Изображение
Амадеус живет в г. Санкт-Петербурге готовится стать племенным котом
Изображение
Админиус живет в Израиле принимает активное участие в выставках, готовится стать племенным котом.
Изображение
Апрелька, не хочет продаваться и всячески уговаривает меня чтобы я ее оставила дома..
- очень хочу этой малышке найти любящих родителей
Изображение
eliza
Цитата(люблю скоттишей @ 26.10.2010 - 21:37) *

Апрелька, не хочет продаваться и всячески уговаривает меня чтобы я ее оставила дома..
- очень хочу этой малышке найти любящих родителей
Изображение


Хорошенькая девочка, голова нравиться, носик хороший, подусники наполнены, глазки уже хорошо прокрашены. Жалко с такой расставаться.Мы будем на Содружестве забирать колорного биколорчика, мальчика-фолда. ad.gif
люблю скоттишей
Для моей программы она не подходит, так, что надеюсь когда нибудь я ей найду хороших мамку с папкой. Она для души - кайф. В разведение если брать + хороший гибкий хвост, тело довольно таки растянуто на высоких конечностях, несет мрамор и осветление.

Цитата(eliza @ 26.10.2010 - 21:55) *


Хорошенькая девочка, голова нравиться, носик хороший, подусники наполнены, глазки уже хорошо прокрашены. Жалко с такой расставаться.Мы будем на Содружестве забирать колорного биколорчика, мальчика-фолда. ad.gif

я тоже еду забирать британку сил торти пойнт арлекин ag.gif
eliza
Цитата(люблю скоттишей @ 26.10.2010 - 22:17) *

я тоже еду забирать британку сил торти пойнт арлекин ag.gif


Поздравляю, редкий окрас vishenka_33.gif
люблю скоттишей
Цитата(eliza @ 27.10.2010 - 13:17) *

Цитата(люблю скоттишей @ 26.10.2010 - 22:17) *

я тоже еду забирать британку сил торти пойнт арлекин ag.gif


Поздравляю, редкий окрас vishenka_33.gif


хочу вам сообщить, что в вцф у скоттишей окрас колор пойнт с белым в его вариациях еще не признан
британской кш окрасы колор пойнта с белым уже признаны.
Будем таить надежду, что в скором ВЦФ примит и скоттишей колоров с белым!
Можно будет придумать какую нибудь плем. программу! ad.gif
Amygdalus
Мде.. а мне эти колоры как-то того.. поднадоели:)
люблю скоттишей
Цитата(Amygdalus @ 29.10.2010 - 18:54) *

Мде.. а мне эти колоры как-то того.. поднадоели:)

может быть это просто не твой окрас :) У тебя предпочтения другие...
Хотя, иногда так бывает смешно, разлягутся на кухне большой колор, мама колор и дочка колор и лесенкой и кажется, что с ума сходишь... ag.gif
люблю скоттишей
Публикую последний отчет наших новостей ad.gif

Родился помет
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мое произведение искусства остается у меня в питомнике дня дальнейшей племенной работы.
Изображение

К нам приехала почти иностранка девочка по имени Urbi Bagel (Принцесса Бублик)
Изображение

а еще у нас в совладение кошечка Апрелька живет в Израиле ag.gif
Изображение

Вот и все... blush2.gif
creamcat
Какая красивая вилоушистая ( в основном) малышня))))) ТТТ А у "произведения искусства" - такой выразительный взгляд, закачаешься e2d31d81be4e.gif ay.gif ba.gif
шелть
Эллин-наконец то показала своих"экспериментов!"-очень симпатичный помет получился aj.gif (глаза у колориков очень яркие!!! и ушки классные)
Апрелька-ЧУДО!!!!такая расписная черепашка.А Бублик так выросла,похорошела-ты не привезёшь её к нам на выставку?Замечательные кошки!!!! loveshower.gif
Шевченко Елена
Цитата
хочу вам сообщить, что в вцф у скоттишей окрас колор пойнт с белым в его вариациях еще не признан

ИМХО - нелогично - если признано в ьританцах - которым РАЗРЕШЕНЫ вязки с фолдами - почему нельзя фолдам...
это вопрос спорный))) судила на выставке уважаемого ВЦФ и такие окрасы - прекрасным образом получали титулы...Просто нет конкретного списка признаваемых пород и окрасов - отсюда и заморочки...В случае чего - всегда говорите - "А в WCC это признано" ae.gif
ЗЫ - котёнки симпатишные)))
люблю скоттишей
Цитата(шелть @ 14.02.2011 - 12:00) *

Эллин-наконец то показала своих"экспериментов!"-очень симпатичный помет получился aj.gif (глаза у колориков очень яркие!!! и ушки классные)
Апрелька-ЧУДО!!!!такая расписная черепашка.А Бублик так выросла,похорошела-ты не привезёшь её к нам на выставку?Замечательные кошки!!!! loveshower.gif

76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Цитата(Шевченко Елена @ 12.03.2011 - 14:29) *

Цитата
хочу вам сообщить, что в вцф у скоттишей окрас колор пойнт с белым в его вариациях еще не признан

ИМХО - нелогично - если признано в ьританцах - которым РАЗРЕШЕНЫ вязки с фолдами - почему нельзя фолдам...
это вопрос спорный))) судила на выставке уважаемого ВЦФ и такие окрасы - прекрасным образом получали титулы...Просто нет конкретного списка признаваемых пород и окрасов - отсюда и заморочки...В случае чего - всегда говорите - "А в WCC это признано" ae.gif
ЗЫ - котёнки симпатишные)))

Спс за котеек.
Так а титулы всех систем ВЦФ Германии оказывается признает! Во - как.
Какое нафиг бюро Росии. Одна организация одни правила, одни стандарты. Один сайт. ad.gif
Шевченко Елена
Цитата
а титулы всех систем ВЦФ Германии оказывается признает! Во - как

Мне это известно все 15 лет, которые существует и работает МФА ))) У меня есть и переписка соответствующая ))) Но КОЗЫРЬ о демократичности и всех-признания вытаскивается уважаемыми клубами уважаемого WCF только тогда, когда их..ээ...ну вообщем проблемы возникают ))) Тогда - Ох - АХ !! Да что же мы забыли ? Все же чудесато-демократично ))) На вопрос "Почему 15 лет гнобили и до сих пор гнобят МФА ?" - не ответа...ту...туу... bj.gif
люблю скоттишей
Изображение

а это мои девочки голубушки колороносительницы.
Как мы видим с эксперимента получаются и дети британочки и детки шотландочки.
Воть хотела узнать, по МФА можно перевести левое животное по фенотипу в британцы.
Еще такое практикуется? ag.gif
Шевченко Елена
По решению Конференции МФА кошек ещё можно перерегистировать в БРИТАНЦЫ. Котов - нет.
люблю скоттишей
Цитата(Шевченко Елена @ 3.04.2011 - 12:45) *

По решению Конференции МФА кошек ещё можно перерегистировать в БРИТАНЦЫ. Котов - нет.

Ура, буду смотреть по развитию малышки.... ad.gif
Шевченко Елена
ИМХО - современный тип фолдов - редко бывает ГОЛУБЫМ )))
люблю скоттишей
Цитата(Шевченко Елена @ 3.04.2011 - 13:50) *

ИМХО - современный тип фолдов - редко бывает ГОЛУБЫМ )))


в современном типе тоже имеются свои косяки :)
Шевченко Елена
Косяков нет только у господа Бога ))
на моей памяти была только одна голубая фолдиха в отличном типе. Но - увы - после 1.5 лет "развалилась(( а так - дело вкуса)))
люблю скоттишей
Цитата(Шевченко Елена @ 4.04.2011 - 19:25) *

Косяков нет только у господа Бога ))
на моей памяти была только одна голубая фолдиха в отличном типе. Но - увы - после 1.5 лет "развалилась(( а так - дело вкуса)))

Я полагаю, что каждое животное может иметь типажность в любом окрасе, да и в любых линиях.
В данном случае, не говорю про моих котят. ab.gif
Мой Брюлик нашла дом!
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.