Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой любимый мальчуган КРОША
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Cationok
Всем большой привет vishenka_33.gif . Меня зовут Катерина. Я давно уже хотела вам рассказать и показать своего мальчуга Крошу, просто не было времени.... да и комп глючил... не хотел фотки грузить.
А сейчас поднакопилось уже достаточное кол-во фоток. Но буду выкладывать их постепенно.
Итак, знакомтесь. Это Кроша (Крошик, Крохотулька) породы Рекс. Живем мы в г. Брянск. Сейчас нам уже 7 месяцев.
July
Уррра!! Наконец-то!! Катерина, ждем фоточки! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Пока ничего нету.
Cationok
Так...что-то снова фотки не грузятся.... ak.gif
July
Все равно ждем ab.gif Уж больно на Крошу хочется посмотреть!!!!!!!!!!
Cationok
Попытка №2
http://s57.radikal.ru/i156/0906/28/73e7aaea7f04.jpg
July
Крошечка просто прелесть! Такой красавец бархатный!! Леопардовый loveshower.gif А какой он по характеру??
Cationok
А вот так мы любим отдыхать... наше самое любимое место в квартире.... там никто не достанет 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
http://s39.radikal.ru/i086/0906/c8/c58327a55f0c.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0906/e7/35ab6a76b24d.jpg

А вот так мы любим кушать сено.... в клетке нам неинтересно...
http://i074.radikal.ru/0906/3e/0affe156f275.jpg
http://i037.radikal.ru/0906/67/c36460f073e6.jpg

Цитата(July @ 17.06.2009 - 12:19) *

Крошечка просто прелесть! Такой красавец бархатный!! Леопардовый loveshower.gif А какой он по характеру??



Спасибо. По характеру.... вредина ещё тот. На руках совсем не сидит. Дает себя гладить только на полу. И то...чуть-чуть... Я его пыталась к рукам приучать - бесполезно. Брыкается, вырывается, кусается. У меня все руки были по-началу поцарапаны. Но мы его все-равно очень любим. Он у нас ооочень характерный.... Всё делает по-своему.... нас перевоспитывает... . Я когда его в магазине покупала, меня предупреждали, что он очень характерный. Но я в него влюбилась с первого взгляда и решила, что только его возьму. Мой муж даже говорит, что кролик весь в меня....
July
Глазюки то выпучил, мося! ag.gif на 1 фотке такой удивленный- прям ушки торчком- смешной loveshower.gif yay.gif , Ну шестка у него, конечно, отпадная!!! и как вы его на фоне ковра находите?
Cationok
Мы очень чистоплотные.... "Сделал дело - убери за собой"
Изображение
Изображение
July
Ну мувык же! Самостоятельный должен быть! Он у вас не кастрированный?

АААА !!! bj.gif bj.gif Принарядился, красавчег!! На свидание наверно собирался. Супер!!!! Классная фотка с рулоном на шее!!
Cationok
Он у вас не кастрированный?

Не, не кастрированный. У нас в городе кроликов не кастрируют..... Да и, если честно, страшнова-то мне его кастрировать..... А вдруг умрет.... Мне мой врач сказала, что они очень тяжело переносят кастрацию.... много летальных исходов...и поэтому наши врачи не берутся за это.
KristiS
Приветствую на форуме новичков!!! vishenka_33.gif
Какой красивый Кроша!!!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Чистоплотный, ухоженный, поджарый и спортивный ЗАЙЦУН loveshower.gif Ура!!! Красота!!! vishenka_33.gif
Cationok
Цитата(KristiS @ 22.06.2009 - 02:59) *

Приветствую на форуме новичков!!! vishenka_33.gif
Какой красивый Кроша!!!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Чистоплотный, ухоженный, поджарый и спортивный ЗАЙЦУН loveshower.gif Ура!!! Красота!!! vishenka_33.gif



Спасибо большое за комплимент ab.gif . Мы стараемся держать себя в форме. Мы каждое утро нарезаем круги вокруг ног, по кровати и по ковру в зале, да еще с такой скоростью..... фик догонишь....
KristiS
Цитата(Cationok @ 22.06.2009 - 10:34) *

Спасибо большое за комплимент ab.gif . Мы стараемся держать себя в форме. Мы каждое утро нарезаем круги вокруг ног, по кровати и по ковру в зале, да еще с такой скоростью..... фик догонишь....

Здорово!!!!!!!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif А мой - лентяй ag.gif Всё время ищет: где бы полежать ag.gif
aturai_st
Катя, добро пожаловать! долго ждали рассказа о вашем Кроше, он у вас дествительно- замечательный! loveshower.gif
Единственный рексенок нашего форума!
очень нарядный и симпотичный зай!
Cationok
Цитата(aturai_st @ 25.06.2009 - 11:04) *

Катя, добро пожаловать! долго ждали рассказа о вашем Кроше, он у вас дествительно- замечательный! loveshower.gif
Единственный рексенок нашего форума!
очень нарядный и симпотичный зай!

Спасибо большое, Мариночка vishenka_33.gif !!!! Будем и дальше стараться держать марку 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Cationok
А мы 2 дна назад впервые совершили прогулку на улице 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif . Это было нечто. Если б вы знали, чего нам с мужем стоило одеть на него шлейку....ууууу... Мы брыкались...кусались...хрюкали... . Думали, что на улице он с места не сдвинется....Нифига. Буквально первых несколько секунд ему понадобилось на адаптацию...а потом..... bj.gif Такое ощущение было, что не я его выгуливала, а он меня. Я носилась за ним по всему двору. Правда шлейка оказалась коротковатой....1,5 метра...надо будет удлиннять. Оказалось, он такой любопытный у нас...жуть...., но в тоже время...трусишка.... От каждого шума прижимался к траве. Я переживала, что он будет траву кушать, но нет...он ее не ел. Потом вышли дети..... У них было столько счастья... loveshower.gif .да, а у родителей - удивления... Кролик... в квартире... да еще и на прогулке со шлейкой ... Для нашего города - это пока еще диковинка. Короче - мой малыш был звездой того вечера blush2.gif .
А щас погода испортилась... кругом грязь и лужи. Пока наши прогулки мы отменили. В след. раз, когда пойдем гулять, возьму фотик. Выложу фотоотчет наших прогулок. ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.