Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вместе успеем спасти!!!(Срочно!!!)
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > ПОЛЯНКА
Лиска
Слава Ворошилов. 2,5 года. Нейробластома 4 степени.

Изображение

Cлавушка, всегда такой светлый и весёлый, теперь очень серьёзный и грустный. У Славушки-НЕЙРОБЛАСТОМА, за этим непонятным словом скрывается страшная болезнь - рак нервной системы. Славушку обследовали и в Киеве, и в Москве, но так и не смогли найти очаг этой страшной болезни!!!
Были отосланы документы во многие клиники мира, и клиника в Сингапуре готова принять малыша. Доктор Ли уже много лет спасает деток от этого страшного недуга.


Всё бы прекрасно, да вот цена жизни этого светлого мальчика:
150 000 долларов США


Родители и неравнодушные к судьбе Славика люди уже начали сбор средств.
Просим и вас подключиться и помочь собрать необходимую сумму для спасения малыша!

Этим Вы подарите Славушке его самый главный шанс в жизни - шанс ЖИТЬ!!!

Также просим Вас о молитвенной поддержке малыша. Слава крещен в православной вере, и имя, данное при Крещении, Вячеслав.

Реквизиты для помощи вы можете узнать, кликнув ЗДЕСЬ и перейдя на сайт Славы.
aturai_st
Цитата(Лиска @ 25.05.2009 - 16:57) *

Также просим Вас о молитвенной поддержке малыша. Слава крещен в православной вере, и имя, данное при Крещении, Вячеслав.


О молитвенной помощи
- в христьястве есть традиция МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ
это наиболее сильная молитва и действенная, когда неск.человек соглашаются и молятся одновременно!

Можно договориться например с верующими форумчанами, например ровно в 22-00(можно выбрать др.время), каждый день молиться за ребенка... Или по конкретным дням промаливать.

я-за!
Лиска
Цитата(aturai_st @ 25.05.2009 - 22:14) *


О молитвенной помощи
- в христьястве есть традиция МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ
это наиболее сильная молитва и действенная, когда неск.человек соглашаются и молятся одновременно!

Можно договориться например с верующими форумчанами, например ровно в 22-00(можно выбрать др.время), каждый день молиться за ребенка... Или по конкретным дням промаливать.

я-за!


Я тоже только -ЗА!Давайте договариваться о времени...

И еще ,если у кого есть возможность разместить информацию о мальчике на сайтах,форумах и т.п..,то пожалуйсто разместите! ! !Нужна любая помощ! ! !А если о трагедие узнает больше людей,то соответственно и шансов тоже будет больше! ! !
Лиска
Друзья, скоро 1 июня- День защиты детей. Давайте хоть в честь этого дня не останемся равнодушными и не пройдем мимо... В таком деле не бывает незначительных сумм и маленьких дел...любая ваша помощь- это шанс для малыша... шанс на жизнь bh.gif

1 июня 2009 года, в День защиты детей открывается благотворительная фотовыставка детских портретов «Цена улыбки»
Фотовыставки пройдут одновременно в крупнейших городах России: Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Орле, Сыктывкаре, Орске!

Благотворительная фотовыставка детских портретов «Цена улыбки» была задумана волонтерами – людьми, которые помогают не за деньги, а по зову сердца.
Первоначальная идея проведения выставки только в одном городе буквально за несколько дней была подхвачена волонтерами других городов. В результате проект получился всероссийским. Мы помогаем детям вне зависимости от их национальности и места жительства.
На фотовыставке вы увидите 40 детских лиц. Сорок историй, непохожих одна на другую, 40 маленьких жизней, которые мечтают стать большими. Сорок «особых» улыбок. Особых – потому что за каждой из них стоит страдание, боль, страх, врачебные ошибки, несчастные случаи… И надежда. Без нее нельзя.
40 детей – это очень мало. Мы знаем, что детей, которым нужна помощь взрослых, миллионы. Мы просим прощения у них за то, что не можем рассказать обо всех. За то, что их улыбки не освещают наш зал…
Основная цель выставки – привлечение внимания общественности к проблемам детей, которым нужны средства для оказания медицинской помощи.
Перед фотографами стояла очень трудная задача – скрыть обезображенные болезнью или несчастными случаями лица и показать наших детей красивыми, улыбающимися, несмотря ни на что! Каждый детский портрет – это маленький шедевр, миниатюрный кусочек счастья. Но словно по контрасту с лучезарными детскими улыбками – истории этих малышей, сопровождающие каждый портрет. Вы увидите – эти дети умеют улыбаться, несмотря на боль. Они умеют улыбаться, даже когда знают, что им останутся считанные месяцы жизни, если взрослые не придут на помощь…
Вопрос «Можем ли мы позволить себе потерять этих детей?» каждый решает для себя сам. Мы – решили. Мы – не можем.
Мы приглашаем вас посетить открытие выставки, пообщаться с нашими волонтерами, фотохудожниками, родителями детей, а возможно, и с самими детьми. Мы приглашаем вас зарядиться их энергией, их умением радоваться каждому дню, их способности верить в чудо!

Москва
с 1 по 28 июня
Департамент культуры города Москвы, Управление культуры ЮЗАО, ГУК "ЦБС "Юго-Запад" библиотека-интеллект -центр №166
Адрес: Нагорный бульвар, д.3

Новосибирск
с 1 по 21 июня
Книжный гипермаркет "Плиний старший",
Адрес: Красный проспект, д.17

Орел
с 1 по 15 июня
Муниципальный театр "Русский стиль",
Адрес: ул.Тургенева, д.18

Ростов-на-Дону
с 1 по 15 июня
ТЦ "Горизонт"
Адрес: ул. М.Нагибина, д.32.2

Сыктывкар

с 1 по 28 июня
КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Адрес: ул.Интернациональная, д.106

Источник
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.