Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ирландия (Дублин )
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Выставки, оценки, экспертиза > 2009
Allens
25 мая дисант выдвигается в Ирландию.
aturai_st
Цитата(Allens @ 23.05.2009 - 23:40) *

25 мая дисант выдвигается в Ирландию.

Вот это да! Молодцы какие! loveshower.gif
Икренне желай удачи, легкой дороги, бодрости духа и конечно ПОБЕДЫ!! vishenka_33.gif
Allens
Сегодня отправляется в путь наш российский десант на ЧЕ! Пожелаем им счастливой дороги! Всем удачи!!! Будем болеть и держать кулачки! РОССИЯ - ВПЕРЁД!!!!! bi.gif bf.gif yay.gif
olga_airedale
Цитата(Allens @ 25.05.2009 - 21:54) *

Сегодня отправляется в путь наш российский десант на ЧЕ! Пожелаем им счастливой дороги! Всем удачи!!! Будем болеть и держать кулачки! РОССИЯ - ВПЕРЁД!!!!! bi.gif bf.gif yay.gif
УДАЧИ всем на выставке!!! ab.gif Держим кулачки и ждем результатов ad.gif
Allens
Уже скоро,завтра. az.gif
Allens
Вести с полей.
Андвол Пинкертон - выиграл класс и резерв. ЛК; loveshower.gif
Открытый класс (5 кобелей), наши:
Лайф Спринг Лондон - 5 место, Андвол Маркиз де Карабас - 4 место;
Андвол Я Твой Кумир - 2-й в классе чемпионов;
Поздравляю новую Чемпионку Европы Андвол Нину Риччи и Вице-Чемпиона Андвол Пинкертона!!!!
Ещё подробности!
Андвол Ненаглядная Моя - 3-я в классе, отлично
Лисья Стая Габби радость Эльфов -4-я в классе, отлично
Крейгикор Тесса - оч.хор.( милая Тесс решила, что ей надо срочно поправится, и незадолго до выставки
украла и сьела мешок корма!!! )
Андвол Тайна Туманного Альбиона - отличилась круче всех! Впервые в жизни Тина решила, что такой эксперт её не устраивает и попыталась его съесть !!! За что получила оценку "хорошо" и великолепное описание!
Ребята, не расслабляемся!!! Впереди пары и питомники!!! vishenka_33.gif loveshower.gif
Allens
Российские корги выиграли конкурс пар-хендлер ОЛЬГА ШИЛОВА! vishenka_33.gif
АНДВОЛ - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ!!! loveshower.gif

Это можно скромно назвать триумфом российских корги. не правда ли?! az.gif
olga_airedale
AllensЗдорово!!! vishenka_33.gif Поздравляем Российских собак!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif Так держать!!!
legyartis
Allens,
поздравляем всех российских корги!!!!

Особые поздравления для Андвол Ненаглядная Моя - 3-я в классе, отлично и Аллы!!!!
Allens
Cпасибо за поздравления! az.gif
Попасть в призёры -дорогого стоит! loveshower.gif Сегодня мы не первые,но и не последнии,у нас всё в переди!
Как вернутся наши будут фотки! loveshower.gif
Allens
немного фотографий из Дублина
Изображение
старинный замок

Изображение
сравнение ЛПП,В РАСТАНОВКЕ 2 РОССИЙСКИЕ СОБАКИ!

Изображение
ПАРОМ
Изображение
ДОРОЖКА К ЗАМКУ
ЗАВТРА ПРИЕЗЖАЮТ НАШИ, vishenka_33.gif ЕДУ ЗАБИРАТЬ СОБАКУ,ВЕРНУСЬ И ВЫЛОЖУ ЕЩЁ ФОТКИ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.