Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Питомник Nine Brilliants*ru мейн кун и бенгалы
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > Продажа ЖИВОТНЫЕ > Кошки и котята
Margosha
Продается кот мейн кун возраст 1 год 1 месяц с родословной от титулованных родителей. Окрас голубой серебристый табби мраморный. Имеет выставочные оценки Ex1. Ex2. CAC.
тел /4862/48-97-09 Маргарита
cats@lisapet.ru
ИзображениеИзображение
Margosha
[quote name='Margosha' date='12.05.2009 - 23:38' post='28406']
Продается кот мейн кун возраст 1 год 3 месяц с родословной от титулованных родителей. Окрас черный серебристый табби мраморный. Имеет выставочные оценки Ex1. Ex2. CAC.
тел /4862/48-97-09 Маргарита
cats@lisapet.ru
Изображение
Изображение
Margosha
Очень спокойный характер. Любит чтобы его гладили, особенно любит сидеть на руках. Не привередлив в еде, не агрессивен к детям и людям вообще. Да и вообще это порода не агрессивна, хотя часто на выставках задают этот вопрос. Правда не понимаю по какой причине он вообще возникает у людей. Не смотря на свои размеры, эти животные очень ласковы, игривы, любопытные и общительные, но не навязчивы, они настолько чувствуют настроение, что порой удивляешься, ничего не делал, а они понимают чего ты хочешь. Удивительные кошки. Наблюдая за ними не перестаешь восхищаться этим созданиями природы. Для сведения: коты не метят, не орут в период половой активности и не доставляют проблем в этот период.Изображение Изображение Изображение
Margosha
Котик продается недорого, под кастрацию, за 15000 рублей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.