Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищем жениха для шотландской вислоушки
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > 1 + 1 > Кошки и коты
Osaho
Неспеша ищем жениха для Зямы ad.gif

Сейчас кошке 9 месяцев, планирую вязать в районе года.
Мы без родословной (есть только метрика)

Тем не менее запросы у нас есть blush2.gif
Жених должен обладать следующими качествами:
Британец либо Скотииш-страйт
Окрас: шоколад, лиловый? можно другой.

О Зяме ab.gif :
Шотландская вислоухая
Окрас: черный тебби (Отец - голубой, мать - колор-пойнт)
Привита, здорова.
Фото прилагаю!

Изображение
Osaho
В ожидании принца:

Изображение
шелть
Приезжайте к нам в Буденновск-у нас в питомнике "Аметист Мист"живет шикарный жених-Тимофей(Nur ul Ain).Кот лиловый,приехал из Санкт Петербурга,уже чемпион,но закрывает титул международного чемпиона.Ему 4,5года,развязан,НЕ МЕТИТ!Его фото можно увидеть на сайте питомника.Условия вязки приемлемы.
Osaho
Цитата(шелть @ 20.05.2009 - 21:14) *

Приезжайте к нам в Буденновск-у нас в питомнике "Аметист Мист"живет шикарный жених-Тимофей(Nur ul Ain).Кот лиловый,приехал из Санкт Петербурга,уже чемпион,но закрывает титул международного чемпиона.Ему 4,5года,развязан,НЕ МЕТИТ!Его фото можно увидеть на сайте питомника.Условия вязки приемлемы.

Привет! Я приятно удивлена, что у нас в крае есть питомник! Когда я искала кошку, нигде не видела информации о вас, жаль.
У вас очаровательные котята!
Кот тоже замечательный. Будем иметь в виду. Буденновск далеко всё-таки blush2.gif
шелть
Просто питомник зарегестрирован совсем недавно.Кошки еще очень молодые и у них все еще в перспективе.
А на счет дальности-Джесика Сакура на прошлой неделе гостила в Вашем городе на вязке.Мы возили Армавирскую кошечку из нашего клуба на вязку в Пятигорск-хотя и это не предел...так что надумаете-милости просим!
Osaho
Народ!! Не дайте нам пропасть.... :-)
шелть
Вы все с женихами перебираете? Никак не определились?
Osaho
Цитата(шелть @ 8.07.2009 - 21:31) *

Вы все с женихами перебираете? Никак не определились?

Да если бы перебирали... Ни одного предложения))) Только голубые и неместные.... ad.gif
шелть
А с серебристым мрамором Лены Морозовой-не хотите вязать(думаю если за вязку отдавать деньги она не будет против).С Лермонтовским созвездием связались?
Osaho
Цитата(шелть @ 10.07.2009 - 13:35) *

А с серебристым мрамором Лены Морозовой-не хотите вязать(думаю если за вязку отдавать деньги она не будет против).С Лермонтовским созвездием связались?

А я же хотела с серебристым мрамором, чтобы родились мраморята, но так как мы выяснили, что их всё равно не будет у моей кошки, так что смысла нет. bn.gif
шелть
Неужели во всем Ставрополе нет лилового страйта кота?Неповерю.Обратитесь в клубы-у вас их там четыре штуки,пусть подскажут.
aturai_st
Цитата(Osaho @ 10.07.2009 - 10:58) *

Цитата(шелть @ 8.07.2009 - 21:31) *

Вы все с женихами перебираете? Никак не определились?

Да если бы перебирали... Ни одного предложения))) Только голубые и неместные.... ad.gif


А у кого вы спрашивали? в интернете кото-владельцы не обитают!
Позвоните мне, и я вам продиктую как минимум 3-4 кота страйта голубых и лиловых и в Ставрополе.
55-44-09
Олег
Asaho, вы нашли жениха для своей девочки? У меня в питомнике есть только один мальчик шотландский страйт- окрас красный мрамор. Возраст 1 год. Он здоров, привит, обработан от блох и глистов, вязок вне питомника не было. Не метит.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Osaho
Олег, написала в личку!
aturai_st
Цитата(Олег @ 30.07.2009 - 13:18) *

У меня в питомнике есть только один мальчик шотландский страйт- окрас красный мрамор.

Олег, какая красота! у вас еще и кошечки, кроме кувшинок красивучих!?
Заводите тему в "кошачьей" ветке форума и рассказывайте о своем питомнике, своих котейках!
Олег
Цитата(Osaho @ 31.07.2009 - 11:51) *

Олег, написала в личку!

Оsaho, я вам ответил.


Цитата(aturai_st @ 31.07.2009 - 13:19) *

Олег, какая красота! у вас еще и кошечки, кроме кувшинок красивучих!?
Заводите тему в "кошачьей" ветке форума и рассказывайте о своем питомнике, своих котейках!

Спасибо за приглашение. На следующей неделе, собираюсь на выставку в Самару, по WCF. Приеду, объязательно напишу.
elef
а с нашим котиком не хотите повстречаться?
скоттиш-страйт кремового окраса (1 год и 1 месяц, привит, закрывает титул чемпиона)
котик живет в Ставрополе
фото здесь:
http://edrg.narod.ru/bonus.jpg
ayadinara
Ищем шотландского прямоухого или британского кота для вязки с шотландской вислоухой кошечкой. За услуги Вашего котика предлагаем котенка.
Тел. 8-903-515-12-30 или в личку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.