Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Доберман
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы
Страницы: 1, 2
Ракета
Предлагаю здесь собираться любителям доберманов. ab.gif
aturai_st
Цитата(Ракета @ 7.05.2009 - 21:06) *

Предлагаю здесь собираться любителям доберманов. ab.gif

а у нас ужо есть тема с пИнчерами баальшими и маленькими ad.gif
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=95

Ракета
Цитата(aturai_st @ 7.05.2009 - 21:40) *

Цитата(Ракета @ 7.05.2009 - 21:06) *

Предлагаю здесь собираться любителям доберманов. ab.gif

а у нас ужо есть тема с пИнчерами баальшими и маленькими ad.gif
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=95

Не, минпины это не доберманы, это совсем не та порода, хотя многие доберманисты держат и минпинов.
СЕМОШКА
Цитата(Ракета @ 7.05.2009 - 23:24) *

Не, минпины это не доберманы, это совсем не та порода, хотя многие доберманисты держат и минпинов.



Приветы! Я с Ракетой согласна, что доберман- пинчер это не пинчеры, т.к доберман в настоящее время не имеет ничего общего с пинчерами, это просто название и скрещивания с пинчерами вообще то и небыло.
Оля
У меня нет добермана, но надеюсь, что когда-нибудь завиду! А что-то тут совсем тихо? Никто доберманов не любит? ac.gif
СЕМОШКА
Цитата(Оля @ 25.06.2009 - 19:44) *

У меня нет добермана, но надеюсь, что когда-нибудь завиду! А что-то тут совсем тихо? Никто доберманов не любит? ac.gif

Привет! Отличная, послушная порода, у меня жил доберман: он был очень ласковый, но браконьеров ловил не слабо! Как подобает!
Звали Тейчером, но все его звали просто Тей.
Серый
Усем прювет.:) Так что, тут есть счастливые владельцы доберманчиков из Ставрополя???
aturai_st
Цитата(Серый @ 3.07.2009 - 15:16) *

Усем прювет.:) Так что, тут есть счастливые владельцы доберманчиков из Ставрополя???

Привет! вы нам про своего пока расскажите, а народ подтянется)))
Серый
а что рассказывать-то??:) кто общался с доберами и так знает - очень умная, очень хитрая актрисска...с двумя-тремя шилами в коричневой попе.:)
зовут Иринланд Оранда Оранж(дома - Гелла), привез ее из Москвы.
папа Queenstone Betelges.
мама Irinland Ofelia Ornella.
У нас тут, кстати, и братик по папе живет. Зовут Забар.
А вообще, мы ищем друзей для прогулок по-вечерам, в целях успокоения шилов в попе, в районе шестой школы (мира/л.толстова). :) Так как ездить каждый день на поляну перед бассейном нет вариантов.


вот фоток пару:
Изображение
Изображение
Изображение
Лёльчик
Шилопопая красотка!
zemfirka
Обожаю доберманов . Хочу завести девочку черно-подпальную. Да цена пока не устраивает.
Notya-Dober
Обожаю добермашек, а почему темка пустует? давайте общаться неужели неинтересно, кстати через 2-е недели у меня родяться щеники) Если кому нить итересно, я выложу фотки)
СЕМОШКА
Цитата(Notya-Dober @ 27.11.2009 - 00:25) *

Обожаю добермашек, а почему темка пустует? давайте общаться неужели неинтересно, кстати через 2-е недели у меня родяться щеники) Если кому нить итересно, я выложу фотки)


:)))Выкладывайте ag.gif !!! Мне через 2 недельки привезут щеночка!Для полной колекций 6 собака в дое будет;)
zemfirka
А я уже завела черно-подпалую дефку.Купили здесь в Ставрополе и отличных кровей.
Изображение

У нас отец-Дон Кагюст Навигатор
мама-Смарт Вуд Хиллз Ксавьера
Жалко рядом доберов нет ,по соседству так сказать. Живем район Нижнего рынка
aturai_st
Цитата(Kelein @ 12.04.2010 - 22:50) *

на форуме тишина... Вы где? bn.gif

ну вот, начнем с Вас? Вы владелец чудной песы или пока только в группе поддержки ad.gif
zemfirka
Доберманисты привет. Мы растем ,нам уже 7 месяцев. Зовут Бригги. Вот только уши еще не встали. Может ,кто совет даст ? Как уши поднять?
Alina
Цитата(Серый @ 3.07.2009 - 15:58) *

зовут Иринланд Оранда Оранж(дома - Гелла), привез ее из Москвы.
Изображение


хах чеерт а я палю с окна как вы играете )) с тарелочкой. кайф собака
Ольга Funny
Здравствуйте любители доберманов! Обращаюсь с просьбой.... ОЧЕНЬ хочу щеночка ДОБЕРМАНА (мальчика, черного)!!!!! Я из Ессентуков. Если кто то знает где и у кого можно купить это счастье, пожалуйста звоните или пишите. (Я у нас по городу искала, остались только девочки и коричневые песики). Если что постараюсь приехать даже в Ставрополь....

8(928)311-04-38? 477-987-784 аська / d-lilu@yandex.ru

P.S. /цитата/ .....тот дурак, который сказал, что счастье нельзя купить.....никогда не покупал СОБАКУ....
шелть
Почему-то в этом году доберман-популярен очень(многие спрашивают щенков),неужели наелись экзотикой и потянулись к хорошим служебным породам.
Сейчас классные щенки есть в питомнике"Дон Кагюст" в Ростове,если не далеко,могу дать ссылку.
Marigal
Питомник "Дон Кагюст" в Ростове!!!! ОООчень классные щенки, есть подрощенные девочки, есть помёт, им уже 45 дней и цены вполне приемлемые !.gif 8 928 186 89 13 Серебрякова Галина!
Серый
Мы выросли. Шил в попе не убавилось, но стала поспокойней. Совсем не злая собака, но достаточно серьезная. ab.gif
У кого еще доберы есть, давайте как-нибудь соберемся. На родниках, например, или еще где. Очень хочется увидеть их много и одновременно. Но на выставки никак не попадаю, то командировки, то еще какая-нибудь фигня. (
Пишите, в общем сюда, или в личку.
Изображение
Gipsy
Добрый день, меня зовут Виктория.
Я владелица питомника "Del Mare Nero" и вот таких добермашек

Gina-Geretta de Grande Vinko(Tahi-Reme Gerett- Odisseya de Grande Vinko)
ИзображениеИзображениеИзображение

Germiona iz Doliny Dalmenov(Pluto de Grande Vinko- Aida de Grande Vinko)
ИзображениеИзображениеИзображение

А это наша доченька из первого помета Гермионы-Margarita-Marygold de Grande Vinko( Teraline Indigo-Germiona iz Doliny Dalmenov)
ИзображениеИзображениеИзображение

Сейчас у нас в питомнике есть щенки
aturai_st
Цитата(Gipsy @ 27.10.2010 - 01:41) *

Добрый день, меня зовут Виктория.
Я владелица питомника "Del Mare Nero" и вот таких добермашек

Добро пожаловать на форум!! vishenka_33.gif Виктория, сразу укажите в профиле где Вы живете?
Доберманы ваши несомненно оччень хороши loveshower.gif ! Приятно посмотреть на красоту!

Цитата
Сейчас у нас в питомнике есть щенки

Поздравляем с прибавлением в семействе! ad.gif
У нас на форуме есть доска объявлений http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showforum=66
где вы можете разместить объявления о продаже своих щеночков ab.gif
Gipsy
aturai_st , спасибо за теплый прием!!!
Я обязательно воспользуюсь Вашими советами.
Gipsy
Чтобы освежить темку, хочется показать вот такие фото:

Так наши дети проводят теплые октябрьские деньки:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Добрый Человек
Здравствуйте,все! Я тоже житель Ставрополя и у меня 17 лет живут эти замечательные собаки.Хочу ответить г-ну Серому.Да,конечно,все доберманы братья и отец у них,по большому счету один.Звали его Фридрих Луис Доберман,но Зобар у нас в городе один.Это мой доберманчик полутора лет от роду Фаруда Сперанто Зиг Зобар -ЮЧР,ЧР,ВН,ИПО-1. Отец его Израфель Абе Атентатор,мать Фаруда Сперанто Имажен Имбра.Ваша чудная девчонка не является сестрой нам по отцу,но,если есть желание пообщаться-улица Доваторцев,тел 8 928 012 94 37.А шило у доберов можно затупить только планомерными тренировками.Вы такой молодой и спортивный-не давайте ей лежать на диване.Столько всего интересного для занятий с собаками.Доберман может и танцевать(аджилити),и барьеры высокие брать(ИПО,ОКД) и (самое любимое)хозяина защищать(ЗКС,ИПО,Русский,Большой Ринги) и много еще чего!Главное,Вы определитесь-что Вам нравится,а собака Вам будет рада угодить.
Изображение     Изображение
aturai_st
Цитата(Добрый Человек @ 28.10.2010 - 17:26) *

Я тоже житель Ставрополя и у меня 17 лет живут эти замечательные собаки.

Добро пожаловать loveshower.gif в полку прибыло!
это Ваш красавчег на фото?
жаль, что на выставках доберман стал экзотикой ac.gif
Добрый Человек
Добрый вечер!Да,на фото и на аватарке мой Зобар.По поводу экзотики-это не так плохо,как кажется.Доберман-собака не для каждого.Сейчас такой бешенный жизненный темп,что многие этим оправдывают отсутствие каких бы то ни было занятий со своими собаками служебных пород.Да,собственно,и охотничьих тоже.Это неправильно по сути и несправедливо по отношению к людям,выводившим породы и к собственно породе.Поэтому меня не пугает малочисленность любителей доберманов.На самом деле нас не мало!А новички от собаководства пусть очень подумают,прежде,чем взять добермана-он заберет все свободное время,а даст взамен ПРЕДАННОСТЬ и любовь.
Добрый Человек
Цитата(Kelein @ 12.04.2010 - 22:50) *

Что то савсем заглохла темка! Доберманисты - АУ! Куда все подевались? На выставках три калеки, на форуме тишина... Вы где? bn.gif

Г-жа Kelein!Доберманисты здесь!Извените,если я Вас принимаю за другого человека,но у меня вопрос :не с Вами ли мы прыгали радостные в грязных следовых полях при сдаче раздела А ИПО ?И не Ваш ли Норманн обошел Зобара по очкам в итоге?Но сдали то оба! Не буду вспоминать,что было после сдачи раздела С az.gif
Kelein
да,да , Добрый человек! Вы совершенно правы! В полях месили грязь вместе! извиняюсь что долго не заходила на веточку, работы валом! Вы же ведь знаете , что у меня не только доберманы, но и пинчера и аргентинец. маталась по выставкам! извиняйте! а вообще, как дела? что у вас нового?
Добрый Человек
Цитата(Kelein @ 28.11.2010 - 00:36) *

да,да , Добрый человек! Вы совершенно правы! В полях месили грязь вместе! извиняюсь что долго не заходила на веточку, работы валом! Вы же ведь знаете , что у меня не только доберманы, но и пинчера и аргентинец. маталась по выставкам! извиняйте! а вообще, как дела? что у вас нового?

У нас все хорошо!Сегодня встретили нового хендлера и привыкаем друг к другу. az.gif Боюсь,смайлики у нас слишком похожи .

Цитата(Kelein @ 28.11.2010 - 00:36) *

да,да , Добрый человек! Вы совершенно правы! В полях месили грязь вместе! извиняюсь что долго не заходила на веточку, работы валом! Вы же ведь знаете , что у меня не только доберманы, но и пинчера и аргентинец. маталась по выставкам! извиняйте! а вообще, как дела? что у вас нового?

Ой,забыла спросить-Вы будете в Ставрополе 12 декабря?
Kelein
ху из новый хэндлер?
Kelein
Цитата(aturai_st @ 12.04.2010 - 22:36) *

Цитата(Kelein @ 12.04.2010 - 22:50) *

на форуме тишина... Вы где? bn.gif

ну вот, начнем с Вас? Вы владелец чудной песы или пока только в группе поддержки ad.gif

Я владелица питомника "Хелен Хорс" ,г.Ессентуки. В нашем доме живут : доберманы Сара, Норман, Гога; цвергпинчеры Катя, Апа, Фантик, Кузюма, Понтик и Вишенка; и аргентинский дог Пупа. Иот такая у нас веселая компания!
Gipsy
Поздравляю всех с Наступающим 2011 Годом!!!
Желаю счастья и удачи в Новом Году!!!
Изображение

Изображение
Изображение
Добрый Человек
Какое красивое поздравление!И вас всех-с Новым Годом!Здоровья,успехов,удачи вам! Изображение
Добрый Человек
Изображение
кати
Всем привет! с новым годом вас здоровья счастья вам и вашим питомцам наша лапа: Амбасадор Д*али Жардин, отец Дарли, мать Дон Кагюст Симфония, нам 4 месяца не могу вставить фотку подскажите как ac.gif
aturai_st
Добро пожаловать и с новым годом!! vishenka_33.gif
Цитата(кати @ 1.01.2011 - 18:44) *

наша лапа: Амбасадор Д*али Жардин,

http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5553 как вставить фото на форум
Gipsy
Еще раз всех с Наступившим!!!

А мы вот так отмечали праздники
Изображение
Изображение
Gipsy
Хочу показать вот такие фото, Зара, 5 м.
ИзображениеИзображение
Серый
Добрый Человек, добрый день.
Прошу прощения, что невольно записал Вашего Забара в родственники. Меня немного дезинформировали. А поскольку точной клички Забара я не знал, то и поверил наслово. :) Мы, кстати, виделись, я приводил свою еще мелкой к Марине Павловой на консультацию, Вы там как раз занимались дрессировкой. Забар тогда был больше моей раза в два и у них не получилось толком подружить. :(
Можно было бы как-нибудь встретиться, очень любопытно было бы посмотреть на игрища. :)
А в плане нагрузок, не переживайте, на диване Геллка не валяется. Лень и не охото мне только по части выставок, ну совсем они меня не интересуют. Пару раз собирался сходить(да и то не участвовать, а просто поискать других доберманов), но появлялись дела, которые не отложить.. Дрессировкой занимаюсь каждый день сам, благо, щен попался очень понятливый и проблем с воспитанием не было. Профессионально и узко ничем не занимаемся, все только для здоровья и физ. фирмы: бегаем, прыгаем через барьеры, плаваем, тарелочки ловим, поиском занимаемся и т.д. Валяться на диване некогда. :) Пойдем к инструктору только на ЗКС, да и то, если решу все-таки обучать по этому нормативу. Но это после 2.5 - 3 лет.

Ну и несколько фоток.

Изображение
Изображение
http://s007.radikal.ru/i300/1011/95/41cef9457e0a.jpg
Добрый Человек
Доброго времени суток,г-н Серый! Точно,мы с Вами знакомили наших доберов на Комсомольской Горке.Да,была очень разная весовая категория-и игры не вышло ab.gif
Gipsy
Мы на днях немного позанимались:
Мargarita-Marygold de GV,2,5 г.
ИзображениеИзображениеИзображение
Maxim de GV,2,5г
ИзображениеИзображениеИзображение


Zarina Mare Nero de GV, 5,5 мес.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Добрый Человек
Здравствуйте,все!Краснодарцы-молодцы,занимаются...А мы обзавидовались вам.У нас -12 и с хорошим ветром.Поэтому занятия у нас сейчас разгильдяйские-в лес вышли и носимся,пока лапы к сугробам не примерзнут ac.gif Ждем не дождемся начала мая-традиционно поедем в спортивно-дрессировочный лагерь.
Gipsy
Добрый Человек, это на фото все так красиво. Снега нет, градусов 3-5 мороза и тоже сумашедший ветер!!! Пока позанимались, замерзли - ужас!!! be.gif
Добрый Человек
Тем более-молодчаги !.gif
Kelein
Что то не пойму, фото не добавляются ac.gif
Добрый Человек
Вот с Ваших новых фото мы и начнем просмотр,уважаемая Kelein! Кстати,а вот Краснодар не такой ленивый,как Ставрополье-они и занимаются в холод и фото документы выкладывают ab.gif
aturai_st
Цитата(Kelein @ 25.02.2011 - 07:04) *

Что то не пойму, фото не добавляются ac.gif

пользуйтесь радикалом ad.gif
если "прикалываете" фото при помощи формы "обзор", после загрузки фото не забывайте нажать "добавить".
zemfirka
Изображение , а это мы летом,еще щенки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.