Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: священная бирма
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Породные форумы
СЕМОШКА
Приветики! Хочется приобрести котенка священной бирмы!
Ирина-АК
И вам здрасьте!!если честно, я не встречала в объявлениях о продаже таких котеек в нашем регионе, может кто знает. откликнется...
СЕМОШКА
Цитата(Ирина-АК @ 6.05.2009 - 09:04) *

И вам здрасьте!!если честно, я не встречала в объявлениях о продаже таких котеек в нашем регионе, может кто знает. откликнется...



Приветики! Какой большой котик у Вас на Аватаре и симпатичный! Я вообще в кошках не раэбираюсь, но увидела в журнале статью про Бирму и решила завести себе, вот не знаю другая моя кошка(курильский бобтейл) примет ли это чудо?
Ариша
"Главное достояние Священной Бирмы - очарование и особенный характер. Они общительны, игривы, умны и любопытны. Они всегда рядом, заглядывают в глаза и тают от удовольствия, когда их хвалят. Отлично ладят с детьми и уживаются с другими животными. Они становятся настоящими членами семьи, участвующими во всех событиях и не допускающими конфликтов. "


Я думаю, что все будет хорошо, и котейки подружатся)))

Ирина-АК
Цитата(СЕМОШКА @ 7.05.2009 - 05:05) *

Цитата(Ирина-АК @ 6.05.2009 - 09:04) *

И вам здрасьте!!если честно, я не встречала в объявлениях о продаже таких котеек в нашем регионе, может кто знает. откликнется...



Приветики! Какой большой котик у Вас на Аватаре и симпатичный! Я вообще в кошках не раэбираюсь, но увидела в журнале статью про Бирму и решила завести себе, вот не знаю другая моя кошка(курильский бобтейл) примет ли это чудо?


Котик на аватарке- мейн-кун Максимус
заходите к нам на кунские посиделки
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showforum=77


СЕМОШКА
Цитата(Ариша @ 7.05.2009 - 19:17) *

"Главное достояние Священной Бирмы - очарование и особенный характер.



ad.gif

ag.gif
Ариша
Бесподобной красоты кошки loveshower.gif loveshower.gif
Ежевичка
СЕМОШКА у нас в городе живёт привозной из Москвы кот, он осенью в Ростове-на-Дону (WCF) выиграл Best of Best. А ближайший питомник этой породы находится в Энергодаре (Украина).
СЕМОШКА
Цитата(Ежевичка @ 1.08.2009 - 16:40) *

СЕМОШКА у нас в городе живёт привозной из Москвы кот, он осенью в Ростове-на-Дону (WCF) выиграл Best of Best. А ближайший питомник этой породы находится в Энергодаре (Украина).



Спасибо за информацию! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.