Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знакомьтесь мой Степашка)))
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Амелия
Всем привет я Степашка! Я родился в городе иркутск. 8 декабря 2007года. У Васильевой Ольги в домашнем питомнике "Голубая дымка" Потом меня продали в зоомагазин в городе Улан-Удэ (Республика бурития) Там я почти год дожидался своих новых хозяев! И наокнец меня забрали 3 января 2009 года. В новом доме я освоился очень быстро, не стал заморачиваться и весь день бегал за новой хозяйкой и ластился))) Так начилась моя новая жизнь!!!! я очень счастлив)))
А это я))) 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Изображение
А это мы всей семьей "старый" новый год празднуем))) Я немного перебрал)))
Изображение
Моя рабочая стойка)))
Изображение
А это я своей хозяйке язык показываю!
Изображение
loveshower.gif
July
Добро пожаловать!! Какой симпатяга- мужчина!! przd_partyguy.gif Перебрал bj.gif - особенно смешная моська))
Лапочка
Приветик !.gif Так вот для какого красавчика маманька невесту ищет loveshower.gif самую лучшую найдем обязательно !.gif
aturai_st
Оч.симпотичный зай, и в плане окраса и экстерьера.
Амелия
Цитата(aturai_st @ 5.05.2009 - 17:04) *

Оч.симпотичный зай, и в плане окраса и экстерьера.

А что такое экстерьер??? ab.gif
Festiva
Красавец какой!! Дождался хозяев!!! Поздравляем и зайца с новым счастливым и заботливым домом и хозяев с таким красавцем :))
Natali
очень симпатяшный крол! aj.gif
aturai_st
Цитата(Амелия @ 5.05.2009 - 18:50) *

Цитата(aturai_st @ 5.05.2009 - 17:04) *

Оч.симпотичный зай, и в плане окраса и экстерьера.

А что такое экстерьер??? ab.gif

экстерьер- это внешний вид (это форма головы, ее объем, постав и длина ушей... )


Большой Энциклопедический словарь - пишет так:
ЭКСТЕРЬЕР ЖИВОТНЫХ (франц. exterieur - от лат. exterior - внешний), внешний вид и телосложение животного. Экстерьер животных оценивают внешним осмотром и промерами отдельных частей тела; результаты оценки выражают в баллах.
Амелия
Спасибо)
Dodger's_Mummy
Прррриветики ad.gif какие вы зайцуны халёёсые vishenka_33.gif
Амелия
А у нас фоточки новые))) loveshower.gif
Енто мы спим без задних ног, даже от вспышки не проснулся)))
Изображение
А тут думаю обьяснять не дадо))) (Балдеет плесень)))
Изображение
Мерим очки)
Изображение
Ну прям лучшие друзья)) az.gif
Изображение
July
bj.gif смешной какой!!! как упал так и вырубился, даже ухо устало))) Классные фотки!! Такой он фотогеничный, мордатенький. aj.gif
Амелия
Пасибки)))) loveshower.gif Я тоже от него балдею))) Прелестушечка.. маленький энерджайзер))))) ab.gif
aturai_st
loveshower.gif ах! какой зай!!!!
Dodger's_Mummy
ахахахааа крохотун смешной! супер супер спит ag.gif ad.gif абалдеть!!!
Тошка_Картошка
Милашка кроль!!! Мой как заметит фотоаппарат- так сразу лизать начинает)) e2d31d81be4e.gif

Милашка кроль!!! Мой как заметит фотоаппарат- так сразу лизать начинает)) e2d31d81be4e.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.