Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: котята
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ОТДАДИМ -в хор.руки > Кошки, котята
Татьяна
На работе кошка родила 19 апреля,в Пасху трех котят.Два мальчика и леди.Пацаны светло-персиковые,ближе к рыжему.Мордочки будут белыми.Девочка очень на маму похожа,трёхцветная.(серый,рыжий и белый)Пушистые.Очень упитанные,т.к. маманю хорошо кормим.У одного котика уже есть"родители" в конце мая возьмут.А вот двух других,хочу отдать в хорошие руки.Маманя очень ласковая девочка,много мурчит и любит общение.
Кому очень понравились звоните 89054444192 или пишите сюда.Я очень хочу,чтоб они нашли своих родителей!!!!!
Natali
По-моему на форуме кто-то ищет рыжего котенка.
А кошечку хорошо бы простерилизовать.Скиньтесь коллективом один раз и потом не будет проблем с пристройством котят.
Татьяна
Спасибо,поищу на сайте может правда кому рыжика надо!А коллектива нет,весь коллектив я до муж мой.Кошка приблудилась 4 мес.назад к нам в бокс.Очень была дикая,мы стали оставлять еду на ночь(есть сквозное отверстие в стене)Потом она пришла днем,увидела нас и захотела уйти,но видно голод и очень сильный холод ее пересилил и она осталась.Ну вот так мы и познакомились.Она такая ласковая!Но а потом мы ее увидели с котом у нас на работе.Дырку закрыли,но вот теперь понятно что опоздали....у нас детишки.Сейчас прокормит она их,я ее повезу простерилизую конечно.Потому что она смотрю популярная дама среди котов!Два дня к двери кот уже ходит,вот наглец!
aturai_st
Изображение
Изображение
Изображение

рыжик нужен в соседней теме: http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=6245
Татьяна
Нам уже месяц!ТАКИЕ КРАСАВЧИКИ ОНИ СТАЛИ!!!!!
Татьяна
Кушают уже сами,такие смешные!!!!

Вот мы уже какие!!!
Татьяна
Тот что справа,парень.Цвет у него такой интересный он вроде и рыжий,но не такой как мы все привыкли.Цвет бежевый,больше так можно сказать.Я лично первый раз вижу такого цвета котов.А девочка трёхцветка.Оба очень пушистые.Я уже учу ходить на лоток,так что пока они у меня, уже научаться ходить в одно место.Звоните,пишите,можно уже забирать малышей.
Татьяна
У нас случилась БЕДА !.gif !.gif !.gif !.gif !.gif !.gif !.gif !.gif
Пришла вечером кормить котят,а они все мертвые.Одного котенка съели полностью,одна шерсть с кожей.Два других горла перегрызаны.Кто так мог сделать?Я просто в шоке,реву так что просто разговаривать не хочу!!!Я уму даже не дам,кто мог?Неужели кот приходил?Я не знаю,мне очень плохо......
Татьяна
У кошки сильно распухли сиси.Это пройдет или что-то надо дать ей.В голове не укладывается,как такое могло случится?Я ужасно переживаю!!!!!
Andreas-stav-
Привет всем!!! Отдам в хорошие добрые ласковые руки сиамского котенка кошечку очень красивую и умную. Почему отдам - кошка родила котят немножко 3 одного отдали как алиментного, второму нашли хозяина, а третяя девочка еще с мамой кошкой, не хочу нести на рынок и продовать так как друзей не Продают, И ОТДОВАТЬ НА РЕАЛИЗАЦИЮ так как её просто там замучают, хочу непосредственно в хорошуюю семью отдать в ласковые и добрые руки. Кошечка уже кушает и ходит в латок мама кошка научила, очень смышленая маленькая мурлыка. Мой телефон 89097682436 звоните и домашний 72-41-68
Rozetta_26
У нас 25 февраля родились котята от домашней кошки. Мальчик бежевого цвета и 3-х цветная, пушистая кошечка. Они ждут любящего и заботливого хозяина.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Rozetta_26
Т. 89624543812. Оля
Karasha
Отдаётся в добрые руки красивая кото-девочка 1,5 месяцев от роду.
Окрас коричневый на коричневом ))))
Мама отличная мышеловка!

Котёнок уже совсем самостоятельный, ходит в лоточек и кушает сама.

Живёт в Михайловске, но если надо в Ставрополь привезут

Обращаться: 89887585921 - Виктория

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
sally
Ставрополь. Ищем добрую семью для чудесной кошечки и котика примерно 4 мес. Их подбросили недалеко от моей работы. Кошечка немножко пуглива, но когда на ручках согреется - мгновенно включается "трактор", мурлычит так, что любо-дорого послушать! И когда руку подставляешь - с размаху бьется о нее, чтоб погладили. Окраса - светло-кремового с чуть-чуть видными полосочками. Глазки чистые, сама аккуратная, видно, что выбросили из дома. Кушает хорошо, аппетит отменный, на фотках у нее пипка мокрая - это мы китикет лопали :)
Котик - чуть побольше размером, спокойный, самостоятельный, куда-то уходил на два дня, видно, окрестности осматривал. Сам светлый, только хвостик рыжий да над ушком рыжее пятнышко.
Звоните нам, очень ждем. Котеек привезем до места назначения.
8-919-758-63-03 Анна

Кошечка
Изображение
Котик
Изображение


Rozetta_26
В ОЧЕНЬ хорошие руки отдаётся бело-рыжий котик. Родился 18 апреля, игривый, ласковый. Мать - крысо-мышеловка)). Ставрополь, 8(962)4-543-812 Ольга.
123Людмила
Отдам в хорошие руки котят. Родились 1-го мая. К лотку приучены. Цвет чёрный без единого пятнышка, гладкошёрстные. Мама ловит мышей, могу предоставить фото. тел. 913-448 Людмила
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.