Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: РЫЖИЙ КОТЕНОК
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ВОЗЬМЕМ- в хор.руки > Кошки, котята
Лиска
Возьму в добрые руки рыжего котенка мальчика!!!Проживающего в Ессентуках или в Кисловодске.Пожалуйста помогите найти кисюньку рыжего цвета,может у соседей или знакомых окотилась кошечка и не знают куда пристроить котят.
aturai_st
Рыжий котик в соседней теме- загляните ad.gif
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=6249
Татьяна
У нас рыжий котенок(на фото посмотрите в разделе"Отдадим в хорошие руки").Единственный минус,мы живем в Ставрополе,но я думаю,что для лучшего друга нет расстояния!Кошка крупная для бездомной,папу котят видела,так же крупный.Маманя сама пушистая и котёнок в неё.Понравится,пишите,звоните 89054444192
aturai_st
Цитата(Татьяна @ 5.05.2009 - 22:29) *

У нас рыжий котенок(на фото посмотрите в разделе"Отдадим в хорошие руки").Единственный минус,мы живем в Ставрополе,но я думаю,что для лучшего друга нет расстояния!Кошка крупная для бездомной,папу котят видела,так же крупный.Маманя сама пушистая и котёнок в неё.Понравится,пишите,звоните 89054444192

расскажу как отправить- получить- схема оч.простая! обходиться в 100рублей... регулярно "катаем" котят на КМВ. Было бы желание. ad.gif
Татьяна
Возьму все затраты на себя,что не сделаешь для своих малышей! loveshower.gif
Лиска
Цитата(Татьяна @ 6.05.2009 - 21:48) *

Возьму все затраты на себя,что не сделаешь для своих малышей! loveshower.gif


Котенка хочу взять не я,а знакомая девушка.К сожелению у нее нету возможности посмотреть на фотографии малышей bn.gif Я ей дам Ваш телефончик,созвонитесь,и обговорите все ad.gif
Татьяна
А Вы то видели фото котят?Опишите ей их.Просто Вам на месте легче рассказать,ну и конечно я так же с большим удовольствием расскажу по телефону про них.Буду ждать звонка.19 мая котятам 1 месяц.Где-то в начале июня можно будет "переправить" котенка. ad.gif
Лиска
Да я видела малышей, лааапочки такие сладкие loveshower.gif !
Natali
есть два очаровательных рыжих малыша в пятигорском домашнем приюте!
Лиска
Цитата(Natali @ 12.05.2009 - 21:35) *

есть два очаровательных рыжих малыша в пятигорском домашнем приюте!


А можно телефон, по которому можно с Вами связаться?
Natali
Рыжики находятся по этому телефону:8 918 7986301(Таня)
Лиска
Я не знаю звонила кому нибудь эта девушка или нет bn.gif Если не звонила,то прошу прощение за свою суету blush2.gif ,честное слово хотела ей помочь,но видемо зря тратила Ваше и свое время....Видимо так она хотела котенка ac.gif ...................
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.