Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: София и Зума
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
mult
Софья на руках сидит на ура , но сама не подходит. Горошит , метитт пока все, а вот папу кусает. Меня ни разу - а его кусает.
mult
Я выгуливаю своих малышей. Благо двор есть. так вот, на шлеечку, и гулять. Вчера зуму к дереву привязала. а сама клумбу делать - так он гад сорвался. так с мужем мы давно давно не бегали. Хорошо, что поймали! А софья поводок ГРЫЗЕТ!
mult
Изображение

НАШ ЗУМА СТАЛ отцом сегодня!!! Белка родила 5 кролчат!!! Интресно, что же получится от ангора и простой карлицы. И х фоты в теме Ульяна и Зумфильд. Ай. молодец!!!
aturai_st
Цитата(mult @ 14.04.2009 - 19:20) *

НАШ ЗУМА СТАЛ отцом сегодня!!! Белка родила 5 кролчат!!! Интресно, что же получится от ангора и простой карлицы. И х фоты в теме Ульяна и Зумфильд. Ай. молодец!!!

Молодец Зума! vishenka_33.gif
что может получиться- я писала ранее... зависит от их коней в том числе...

mult
да не знаем их корней.. еще потомство не видала... завтра пойду смотреть
mult
У меня вопрос.. сегодня у соседки смотрела деток.. ну еще ничего не понятно, но как определить, кормит их мама или нет? соседка профан как и я, не понимает, кормит белка зумкиных деток или нет?

софа оч любит глуть на шлейке.. но любит шлейку и погрызть...
mult
Изображение
софа... серьзная девушка.. ждет еды и принца на белом коне
но принц уже сделал пять деток и мы нуждаемся в совете!!!

Поздравляю Зума, ты стал отцом!
Изображение
mult
и еще вопрос. софа то ли.. я кормлю слишком хорошо, то ли не знаю. гладить дается, но с руку еду ВООБЩЕ не берет.. почему бы это? как быть?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.