Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Латексные резинки для топ-нота
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > Продажа СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ и УСЛУГИ > Уход, груминг
Savannik
Продаю маленькие латексные резинки для топ-нота маленького диаметра и ярких цветов (оранжевый, красный, зеленый, сиреневый).
В данный момент стоимость 50р. за 50шт.

Изображение

Возможный дальнейший коллективный заказ данных резинок (а также черного цвета и бесцветных).

Доп. информация по ICQ 198-052-327
Мимишка
Здравствуйте, Черпашка! К сожалению не могу отправить вам личное сообщение и по "аське" сязаться нет возможности, поэтому задаю вопрос в теме. Мне нужны такие резиночки 1500шт., свяжитесь пожалуйста со мной по e-mail dogland2007@yandex.ru vishenka_33.gif
aturai_st
Цитата(Мимишка @ 23.08.2009 - 09:41) *

Здравствуйте, Черпашка! К сожалению не могу отправить вам личное сообщение и по "аське" сязаться нет возможности, поэтому задаю вопрос в теме. Мне нужны такие резиночки 1500шт., свяжитесь пожалуйста со мной по e-mail dogland2007@yandex.ru vishenka_33.gif

Мимишка, чуть вас поправлю)))
- "черепашка"- это статус пользователю по количеству сообщений на форуме, но не имя и не ник ad.gif
Вы сейчас в статусе "амебы"- но к вам так не будут обращаться)))
- Savannik- ник пользователя- зовут человека Анной
- что бы Вы могли воспользоваться "личными сообщениями" и всеми прелестями форума, вам надо иметь 3 поста(сообщения) на форуме, тогда Вы станите его полноправням участником. Правила созданы в рамках борьбы со спамерами.

Приятного общения!
Надеюсь не только резиночки, на этом форуме, вас заинтересуют vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.