Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Моя любимица Бриджит
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Мой питомец
Ариша
Я, наконец-то, решила создать персональную страницу моей красотули. Вот с чего все начиналось:

Изображение Изображение
aturai_st
Цитата(Ариша @ 2.04.2009 - 21:18) *

Вот с чего все начиналось

малышата котята- все такие плюшечки loveshower.gif
Ариша
Да, она была натуральным плюшевым мишкой))). Кстати, а все британцы или страйты в детстве похожи на таких плюшек?))))
Ариша
А теперь эта плюшевая штучка выросла вот в такую кису
Изображение Изображение
aturai_st
Цитата(Ариша @ 10.04.2009 - 14:45) *

А теперь эта плюшевая штучка выросла вот в такую кису

хи-хи )))
Кися подросла, а любимые позы не изменились!!
Ариша
Они не только не изменились, но и укрепились)))) Теперь она это делает с особым удовольствием ab.gif
Ариша
Почему то пропали все фотографии, поэтому выложу одну из последних))
Изображение
люблю скоттишей
Цитата(Ариша @ 20.05.2009 - 12:32) *

Почему то пропали все фотографии, поэтому выложу одну из последних))
Изображение

Сладко-ежкаа :)
Ариша
Просто невозможная сладкоежка))) Стоит только зашуршать фольгой или оберткой от конфеты, Бриджит уже тут как тут. А еще безумно любит чипсы ai.gif Знаю, что вредно, но она так выпрашивает, буквально в рот залезает к жующим ag.gif
Osaho
Прикольно!
А у меня кошка вообще не имеет пристрастий в еде. Не в смысле, что ест всё подряд (привереда ещё та), а нет каких-то вкусняшек, которые выпрашивает)
Ариша
Неее, у нас есть четкие пристрастия: сладкое, особенно шоколад, чипсы, вареная кукуруза и дыня ag.gif

Изображение Изображение
С кукурузой, к сожалению, нет фоток ag.gif
Osaho
Супер фотки!
А у Бриджит полоски на шерстке?
aturai_st
Цитата(Osaho @ 29.06.2009 - 12:34) *

Супер фотки!
А у Бриджит полоски на шерстке?

"рисунок" (пятнышки или мрамор) видны у большинства малышей в детстве, потом они уходят ...
Ариша
Да, сейчас пятнышек не осталось, а жаль)))) Такие симпатичные были loveshower.gif
Ариша
15 октября Бриджит стала мамой. Сейчас воспитывает 2 лиловых малышей. Первую фотку выложила в подфоруме британцев, но там люди сильно заняты серьезными разговорами))))))))))) поэтому лучше выложу тут. Завтра..... blush2.gif
Ариша
Изображение Изображение
Иришка
Ариша, желаю мамочке здоровья и много молочка, а деткам расти здоровыми плюшевыми обаяшками!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
шелть
Ариша-котики КЛАСС!!!,особенно фото с "обнимашками",пусть растут и радуют хозяев и маму vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Ариша
Ирина, Оля, спасибо огромное за теплые слова. Мы с мамой-кошкой будем очень стараться))))
Изображение
шелть
Такие СЛЯПЫЕ лиловые хомячки ag.gif
шелть
Ирина как котейки поживают?Ещё не нашли себе новых хозяев?Кажи фотки!

Ариша
Цитата(шелть @ 19.11.2009 - 20:31) *

Ирина как котейки поживают?Ещё не нашли себе новых хозяев?Кажи фотки!


Котейки растут, вот только мамка не особо хочет ими заниматься, кормить почти не кормит, или мы просто этого не видим, учить чему-то - не учит, мамка вообще загуляла, кажется, опять потекла.
Котята с удовольствием лакают сливки, едят кашки, творожки и пюрешки.
Единственная проблема - приучить к туалету, писькают не в отведенном месте, а где им больше нравится, думала кошка поможет, не помогает)))
Изображение
на выходных попытаюсь пофоткать их в "лицо")))))
Ариша
Пофоткала))) выложила фотографии в плюшиках.
Насчет хозяев - еще не думали и не искали, а видимо уже пора заниматься, такие конеки уже гарцуют по квартире, едят абсолютно все, а глядя на них, стала есть и кошка, даже то, что раньше никогда не ела))))
Кстати, насчет туалета.... Зря я жаловалась на моих лялек. Они умнички, тьфу-тьфу-тьфу, горшок освоили на 5 с минусом)))))
Ариша
С Новым Годом!!!!
Изображение
шелть
Ира-поздравляю с днем рожденья!!!
Изображение
Желаю всех благ!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.