Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Немцы, вас здесь ждут!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы
Страницы: 1, 2
СЕМОШКА
Всем привет! Открыта новая тема- Немецкая овчарка!

А вот мой новый щенок, Истра 4 мес.
шелть
Ура! Дождалась темки про немцев!Сама стеснялась открыть,хотела пойти к ВЕО,хотя мои девки явно немки,правда "старотипные",но все равно к немцам ближе чем восточники.Старушка Синти в этом году празднует свое 10-ти летие,а её дочка Дара-отмечает в апреле год.
Изображение
это Синти
Изображение
это Дара
aturai_st
Привет немцам!!
Цитата(шелть @ 27.03.2009 - 08:40) *

Ура! Дождалась темки про немцев!Сама стеснялась открыть,хотела пойти к ВЕО,

не надо ничего стесняться!! ad.gif

Теперь, кроме фото, ждем рассказы о ваших песах, интересные истории!
СЕМОШКА
Шелть, рада познакомиться с Вами и Вашими собаками, честно говоря, у меня ВЕО и немка(привезли вчера)! Я давно хотела открыть эту тему! а стеснятся не надо, никто не покусает ad.gif! Что бы форум был интересным нужны новые темы! Да и как всем известно Немцы одна из самых распраненых пользовательских собак, самая многочисленная порода! Хотя ВЕО не хуже! Но многие преподчитают именно Немца!Ждем Ваших рассказов и фотографии!


Aturai_st, приятно и с Вами общаться в этой теме, как мне уже известно Вы профессионал на все "собачьи лапки"!приятно иметь дело с человеком для которого собака это и друг, и товарищ! и который может дабавить дельную информацию о разной породе, разносторонне развитый человек!


Ждем новых писем!!!

СЕМОШКА
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! КАК ДЕЛА


Миффи
Немецкая овчарка

Мокрый нос уткнулся мне в колени
И глаза лукаво смотрят на меня
Ты хвостом виляешь в нетерпенье,
Приглашая погулять меня.

Знаешь ты, что мне с тобой не страшно
Даже ночью выходить одной-
Нет собаки более бесстрашной,
Но и в тоже время, ласковой такой!

В этом тоже и моя заслуга,
Научив и вырастив щенка,
Я сама нарисовала друга
И щенок мой превратился в пса.

Ты бросался на мою защиту,
Не жалея жизни за меня.
И лизал вернувшись мою руку
Радуясь, что я есть у тебя.

Теплый мех я трогаю рукою
И о чем то говорю с тобой...
Нет собаки более надежной
чем ОВЧАРКА с ЧЕРНОЮ СПИНОЙ.
loveshower.gif



В собачьем мире многие породы
Идут по жизни, их не сосчитать,
Но, не смотря на измененья моды
Второй такой собаки не сыскать.
Суровый взгляд, поставленные уши,
Сплошные мышцы и изысканный чепрак.
В них преданные человеку души
И сердце смелое стучит с хозяйским в такт.
Кто этот пёс? Немецкая овчарка!
Нельзя её портрет не угадать.
И лишь бывает нестерпимо жалко
Что предана забвенью эта стать.
Их бег сравнится с пущенной стрелой
И облик их наполнен красотой.
В любой работе и в любом бою
Собаки эти доказали преданность свою.
Умны, послушны, чутки и любимы...
Немецкие овчарки, вы – неповторимы!

loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота – от Бога!
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу!

Ты стал родным настолько, что тебе
Свои стихи и песни посвящаю.
Ты – в сердце, мыслях! Ты – в моей судьбе!
Ты – жизнь моя! Я это твердо знаю!

Чем чаще узнаю в тебе себя,
Тем преданней любовь, сильнее дружба!
Ты очень дорог! Я ценю тебя!
И мне других пород, поверь, не нужно!

Немцем Ты назван был не зря,
Аристократ, рожденный быть солдатом!
Служенье людям – это цель твоя!
Другой судьбы тебе во век не надо!

Ты - личность от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Овчарка! Как тебя я уважаю!

Сейчас ты спишь, посапывая в тон
Капели звонкой, ручейка журчанью.
Наверное, ты видишь сладкий сон,
Где мы вдвоем и места нет печалям!

Я счастлива, что рядом Ты живешь
И мой покой, солдат, оберегаешь,
И выслушаешь, и всегда поймешь.
Ты лучше всех на свете меня знаешь!

Так пусть же Бог хранит тебя всегда
И от плохих людей оберегает!
Ты – лучший! Помни, Милый! Ты – Звезда!
И друг, и враг твой – все об этом знают!
… А моего со мною нет… НО ОН КОГДА -НИБУДЬ ВЕРНЕТСЯ!!!
loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
шелть
Миффи-классные стихи!
А я хочу поздравить с днем рождения свою немку Синтию-у неё сегодня юбилей-10 ЛЕТ vishenka_33.gif Это самая замечательная собака,которая у меня есть.Желаю ей здоровья и долгих лет жизни loveshower.gif
Изображение
За свои десять Синти родила 33-щенка,уже у неё есть куча внуков и даже правнуки.Эта собака воспитала двоих моих детей,которые учились ходить ,держась за её хвост.Сейчас у меня подрастает её дочка,которая(надеюсь )продолжит династию ОВЧАРОК в нашем городе
Изображение
шелть
Самая настоящая собака-это немецкая овчарка!!!!(пусть не обижаются на меня владельцы других пород)
СЕМОШКА
Цитата(шелть @ 8.09.2009 - 22:03) *

Самая настоящая собака-это немецкая овчарка!!!!(пусть не обижаются на меня владельцы других пород)


Шелть, привет! Многие владельцы немцев держат и восточно- европейских овчарок! И не считают что ВЕО или другая порода чем то ущемлены.
JulBet
будем знакомы :) будем рады если примите в свою стаю: Вилма Шелегор, живет в Пятигорске. в декабре 2009 ей будет 1 год.

о. Голд фом Хаус Крибор, м. Шварцрозе

Изображение

Изображение

Изображение

на дрессировке с Павлом Губиным:
Изображение

Изображение
aturai_st
Цитата(JulBet @ 21.11.2009 - 10:33) *

будем знакомы :) будем рады если примите в свою стаю: Вилма Шелегор, живет в Пятигорске.

Какая красивая девочка! loveshower.gif и замечательные фото!!
Женя
Какие потрясающие у Вас фотографии!!!
JulBet
пасиб! пасиб! aj.gif
почти все фото делала профессионал. Вера Лапина из Волгограда. она большая умница и знаток собачих фотографий!

вот еще одна ее работа. у меня стоит на рабочем столе. на фоне неба - основные папки стола:)

Изображение

шелть
Классная собака!!!Классные фото!!!
Наташа
Я хорошо знаю собак Шуваловой Лены. !.gif Поздравляю, у Вас очень красивая собака, замечательные фото. Желаю удачи на выставках и успехов в воспитании.bf.gif
JulBet
Цитата(Наташа @ 22.11.2009 - 21:37) *

Я хорошо знаю собак Шуваловой Лены. !.gif Поздравляю, у Вас очень красивая собака, замечательные фото. Желаю удачи на выставках и успехов в воспитании.bf.gif


пасиб! Лена - умница, успехов всяческих ее питомнику!
а насчет наших "успехов в воспитании" - это вы в тему..... со "звездами" это так сложно..... вообщем балоованная и капризная, но очень любимая у нас растет собака :) ну да.... ну будем воспитывать.... :)
СЕМОШКА
Привет!!!Прекрасная очаровашка- ваша собачка!!! loveshower.gif vishenka_33.gif
Sottiss
А у нас горе!!! ak.gif Вчера погиб взрослый правда уже, но щенок от иоей немки.... Ужас какие же "дубовые" у нас на КМВ ветврачи...... Собаку по всем признакам клещь укусил, не еле не пила, а доктор прописал ей подкожное вливание физа.... она так истощена была жуть! А ей даже витаминов не кололи, так жалко, такая умница и красавица была....... ak.gif
шелть
Sottiss-жаль немчика,а отзывы о ветах можно писать в соответствующей теме.Только неужели у вас на КМВ ещё клещи "гуляют",даже в наших степях они давно в "спячку легли" bn.gif
Sottiss
Цитата(шелть @ 27.11.2009 - 20:07) *

Sottiss-жаль немчика,а отзывы о ветах можно писать в соответствующей теме.Только неужели у вас на КМВ ещё клещи "гуляют",даже в наших степях они давно в "спячку легли" bn.gif



Еще как гуляют, не везде правда, но есть места, где сухостой тысячелистника рядом с соснами, чуть полеплело и проснулись....
JulBet
Sottiss соболезную bh.gif


да. клещи еще до сих пор есть. вчера с соседского дворянина сняли уже насосавшегося. мы до сих пор фортлайном обрабатываем собаку.

насчет вет.врачей на КМВ. есть очень хорошие специалисты в ветклинике в Пятигорске на воднике. моя заводчик в Ессентуках, но всех своих собак возит в Пятигорск, если нужен врач.
Sottiss
Цитата(JulBet @ 28.11.2009 - 10:02) *

Sottiss соболезную bh.gif


да. клещи еще до сих пор есть. вчера с соседского дворянина сняли уже насосавшегося. мы до сих пор фортлайном обрабатываем собаку.

насчет вет.врачей на КМВ. есть очень хорошие специалисты в ветклинике в Пятигорске на воднике. моя заводчик в Ессентуках, но всех своих собак возит в Пятигорск, если нужен врач.



Хорошо, что моя от клещей сразу не киснет, наверное успеваю обрабатывать, а в прошлом году ничего не помогало , после каждой прогулки по несколько штук с неё снимали, жуть.....
JulBet
Изображение
Sottiss
Fe меня ком глючит неделю и я фото своей старушки вставить сюда не могу...
JulBet
Цитата(Sottiss @ 28.11.2009 - 22:42) *

Fe меня ком глючит неделю и я фото своей старушки вставить сюда не могу...


сколько лет вашей собаке?
Sottiss
Цитата(JulBet @ 28.11.2009 - 23:54) *

Цитата(Sottiss @ 28.11.2009 - 22:42) *

Fe меня ком глючит неделю и я фото своей старушки вставить сюда не могу...


сколько лет вашей собаке?

в январе 9 будет... никак не могу её нормально сфотографировать на улице, старые фото с пленочного фотоаппарата, а он специфически фотографировал...
JulBet
пытайтесь. интересно посмотреть на вашу собаку :)
Sottiss
Цитата(JulBet @ 29.11.2009 - 00:10) *

пытайтесь. интересно посмотреть на вашу собаку :)


Может я делаю что-то не так? Я пытаюсь её прикреплением файла присоеденить, а никак... bn.gif
Notya-Dober
Привет всем хотелось бы представиться...Я Наталья Шевцова, из Волжского (Волгоградской области), у меня 2-е занечательные и любимые пёсни...Маленькая девочка-Lotta-Lorana iz Black Breed (2,5 месяца); И коблик-Apol vey Orlean (1,5 года)....

///
JulBet
Notya-Dober
добро пожаловать! :)

Sottiss
разместите картинку на сайте http://www.radikal.ru/
и получившиеся теги просто скопируйте в сообщение на форуме.
Sottiss
Цитата(JulBet @ 29.11.2009 - 11:03) *

Notya-Dober
добро пожаловать! :)

Sottiss
разместите картинку на сайте http://www.radikal.ru/
и получившиеся теги просто скопируйте в сообщение на форуме.



Я размещала раньше прямо с компьютера, но там фото было маленького объема, фотографировала телефоном, попробую опять так...
JulBet
Цитата(Sottiss @ 29.11.2009 - 10:31) *

какой язык :)




а вот мы сегодня на прогулке. снежных шариков ждать и ждать, а тренировочные есть всегда!

Изображение
Sottiss
Цитата(JulBet @ 29.11.2009 - 18:35) *

Цитата(Sottiss @ 29.11.2009 - 10:31) *

какой язык :)




а вот мы сегодня на прогулке. снежных шариков ждать и ждать, а тренировочные есть всегда!

Изображение

А мы их шишками сосновыми заминяем, полный дом уже наиащила ag.gif , пря как с сосновом лесу...
СЕМОШКА
Цитата(Notya-Dober @ 29.11.2009 - 10:09) *

Привет всем хотелось бы представиться...Я Наталья Шевцова, из Волжского (Волгоградской области), у меня 2-е занечательные и любимые пёсни...Маленькая девочка-Lotta-Lorana iz Black Breed (2,5 месяца); И коблик-Apol vey Orlean (1,5 года)....


Привет!Рады новым и старым! Заходите к нам на огонёк и будте активными, чтоб форум был интересным! Ведь все зависит от вашей активности!!! ad.gif
JulBet
у нас до сих пор еще нет снега :( а так хочется поиграть с собакой в снежки.... Изображение

Изображение

Изображение
Sottiss
Моя старушка уже до такой степени не прыгает, но носится, как угорелая. loveshower.gif
Женя
Какая прыгучая!!!!
Sottiss
Цитата(Женя @ 2.12.2009 - 22:44) *

Какая прыгучая!!!!



Пока у меня не было немца, я не знала как они прыгают играя, кенгуру отдыхают!!!! ag.gif
JulBet
Цитата(Женя @ 2.12.2009 - 22:44) *

Какая прыгучая!!!!

да. мой рост 170 см. в рост прыгает без разбега :)
Sottiss
Дааа барьеры они лихо берут. Помню хохму. Выехали на тренировачную площадку (договорились с силовиками, что бы к ним пустили). Стоит препятствие 185 см, немец с разгона взял. А я с дожликом, командую:Барьер! ... Он на меня, как на идиотку оглядывается, берет разгон и разваливает препятствие, как стенобитная машина bj.gif Дальше полтора часа безудержной и безконтрольноой беготни и удали с играми у собак, а мы с матами бегом ремонтировать это препятствие. Потом подходит ко мне гражданим с погонами : Вы пожалуйста вашу собачку к препятствию нашему не привозите и еще вопрос, а она машину за собой отбуксировать не сможет?
-Сможет , если вы её у собачек отнимете, а его машину четверо немцев под усиленную охрану взяли (перед этим дверь лапами повымазали жутко. После этого нас на ту площадку не пускали....
JulBet
Вилме сегодня год исполнился! loveshower.gif

у нас 12-го декабя три выставки, будем в классе юниоров.

волнуюсь :) очень :)
Дарнибу
JulBet, очень красивые, теплые фото!
Удачи Вам на выставке!!! vishenka_33.gif
Sottiss
Цитата(JulBet @ 8.12.2009 - 21:46) *

Вилме сегодня год исполнился! loveshower.gif

у нас 12-го декабя три выставки, будем в классе юниоров.

волнуюсь :) очень :)

Как выставка прошла? Вилма принимает поздравления? vishenka_33.gif
JulBet
Цитата(Sottiss @ 12.12.2009 - 19:39) *
Как выставка прошла? Вилма принимает поздравления? vishenka_33.gif


Вилма Шелегор закрыла ЮЧР, получив на выставке два САС (которых не хватало, что бы стать ЮЧК в 12 месяцев от роду!) под Поливановым и Хачатуряном! Хотелось бы заметить, что данные титулы получены в жесточайшей конкуренции (в ринге под Поливановым было 8 сук юниоров), в ринге под Хачатуряном - 5 сук юниоров. При этом были суки привезенные из Германии, от немецких заводчиков, а мы их сделали!!! на третьей выставке не получилось, отдали САС суке из Германии, Вилме просто отлично записали :) ну да ладно, нам уже было все равно, а им счастье. ведь обидно тратить столько денег в евро, и регулярно проигрывать суке местного разведения


вообщем выставка для нас удалась!
Sottiss
Цитата(JulBet @ 13.12.2009 - 09:47) *

Вилма Шелегор закрыла ЮЧР, получив на выставке два САС
вообщем выставка для нас удалась!


Чмок чемпионку в мокрый нос!!!!! vishenka_33.gif az.gif
Kurch
Хочу представить вам моих любимиц! Моих девчушек, моих красоток!

Изображение

Старшая

Эрато Шах Германия
происхождение - http://www.pedigreedatabase.com/gsd/pedigree/636099.html
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и младшенькая

Барселона фом Рус Линдерберг
происхождение - http://www.pedigreedatabase.com/gsd/pedigree/641141.html
Изображение

Изображение
галлина
Приветик! А можно и нам к Вам?Мы вообще-то не местные,но пообщаться любим!
Это мои две красавицы Дикая Орхидея и Злата из Дома Славия.
Изображение
Это Дейкины щенки с прошлого помёта
Изображение
А это её нынешний помёт Дакота Страйк и Дакара Бруна
Изображение
Дакота(лохмачка)
Изображение
Дакара
Изображение
А это я с ними
Изображение
А это Златка
Изображение
RGA
Привет всем! Хочется представить вам и наших красивых blush2.gif

Изображение
Миффи
КАКИЕ КРАСОВЦЫ и КРАСВИЦЫ!!!! ПРОСТО ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ ОТ ЭТОЙ ВЕЛИЧЕСТВЕННОЙ И СОВЕРШЕННОЙ КРАСОТЫaj.gif Немцы - это болезнь, причем неизлечимая,,, Причем на всю жизнь!!!
Когда-нибудь он сново будет в моей жизни! ad.gif
RGA

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.