Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему так назвали ЗАЙССА?
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
mult
Давайте писать кто почему и как назвал своих лопоушиков?
Я назвала ЗУМУ ( теперь он Зумфильдос - ибо солиден больно уж) в честь компьютерной игры - Зума.
Софу я назвала Софой сразу.. НЕ знаю почему.
KristiS
Интересная история у вас az.gif
А я вислоухого хотела назвать Симба или Зайкин.... мы с Любимым часто говорим: Зайкин друг другу....
Очень такое любимое, хорошее слово, которое ассоциируется с теплом, заботой и любовью.... Вот и получилось имя для ушастого: Зайкин loveshower.gif
mult
Ульяна была названа.. потому что она был само обаяние - ульяна, а Софка... сока еврейская попастая дамочка.. софка...
Kreative10
Я назвала самку Молли- она у меня с виду большая но очень мелкая, а самца-Смайли, потомучто он милашка)) 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif 30f5d6b59f554c5403a75b0db6f45b18.gif e2d31d81be4e.gif
Фея
Имена дает нам небо (с).
Амелия
А моего Степу в зоомагазине назвали.. потому что он у них целый год жил))) А мы его лаского Степашка называем как в "покойной ночи малыши" Ну еще иногда Степыш)))) loveshower.gif
July
А я как только кролика решила завести - мне пришло на ум - Бася. Но имя надо было на Д выбирать. А я не люблю когда 2 имени. И Демушка мне очень имя понравилось- ласковое, как и он сам. aj.gif
inna-tver
А я когда девчонку свою ждала решила что назову Аишей, у меня все любимые девочки на "А" начинаются :две дочки Арина и Анна и попугаиха волнистик Ася, но когда увидела зайку поняла , что это точно не Аиша, а по документам она была Яночкой, я решила что имя нам подходит: младшая дочь Аня ,а зайка Яна, вот и осталась она Яночкой. Только очень часто теперь слышу : "Мама я не Яна, я Аня!", "Мама это не Аня, это Яна!" Короче путаница полная! bn.gif
Dodger's_Mummy
мы хотели назвать Йамми, но када увидели чегото передумали, а Додж, както хорошо мне показалось, Доджер, а Rayman это патамучто видео как раз сматрели пра чекнутых орущих зайцев ag.gif абажаю их bj.gif ню и както вот так палучилось af.gif
кроля Сеня
Я свое чудо-чудесное назвала Соней (сначала думали что девочка) потому что когда взглянула на этот маленький пушистый комочек и поняла..Сонечка это... А потом оказалось что это мальчик и стал он Сеней, а теперь в силу солидности Сенатором называем...уж больно сурьезный пацан!
ESHLY
Сидела, слушала песенку, которая мне очень нравится диджея Matisse и под песенку решила, что зайца будут звать Матисом ab.gif А потом мы вместе с семьей обнаружили сходство машины Дэу Матиз с кроликом ag.gif
Весёлая картинка
Первый у нас появился Нафаня. Когда я его увидела, не было никаких сомнений, что это серенький, пушистый комочек именно домовёнок Нафаня)))) Когда принесли его домой, младшая дочка почему-то стала его называть Афанасием))))) А мы за раннее знали, что у нас будет два кролика, по-этому сразу решили, что второго будут звать Афоней)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.