Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Маришка-зайчишка
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Branwen
Маришка из Волгограда! Прошу любить и жаловать.ИзображениеМаришка : кролик лисий карликовый ,голландского окраса,бело-голубая
Festiva
Красивая какая зая :))
Branwen
Спасибо,самой нравится. Очень любит валяться на пузеИзображение
Branwen
Кошка Сонька очень хочет быть кроликом :берёт у маришки уроки. Например,как правильно есть сеноИзображение
Или пророщенный овёсИзображение
А потом можно вместе отдохнутьИзображение
А тут мы очень хотим укропуИзображение
aturai_st
Цитата(Branwen @ 17.03.2009 - 18:06) *

Маришка из Волгограда! Прошу любить и жаловать.


Привет- тёзка!! какая лапочка- нарядная такая- с белым воротничком vishenka_33.gif
Клариона
Красивая зайка!
Рыжуля-Хитрюля
КАКАЯ прикольная зайка!! Смешная такая мордюшка!! ad.gif
Festiva
Кошки и кролы лучшие друзья :))
ESHLY
Оля, привет! ab.gif Увидела, что теперь и твоя темка появилась! Ура! loveshower.gif Маришка очаровательная!! А с котом ну просто супер! Особенно где они вместе отдыхают ab.gif Матисик уже шепнул мне на ушко, что влюбился в твою зайку vishenka_33.gif
Festiva
интересно какие детки будут если свести Матиса и Маришку :))
ESHLY
Festiva, мы только сегодня об этом с Олей говорили )) Не знаю, может и надумаем повязать )
Festiva
надо у Марины спросить :) она по генетике скажет предположительно какие детки получатся :)
Branwen
Мне сказали,что от такой свадьбы может всё,что угодно родиться.У Маришки,говорят мама тюрингенская,а папа гермелин. Только почему то она сама голландского окраса получилась.От гермелина у неё беленькие крольчата рождались.Это я слышала от бывшей хозяйки.
Говорит,что крольчат рожала aj.gif три раза,но сейчас был большой перерыв,не знаю,можно ли ей рожать? Ей полтора года.
ESHLY
Ага, я тоже все-таки думаю, что результат слишком не предсказуем ag.gif И у Маришки как я поняла уже есть помесь и у Матиса... Но в любом случае дружить будем vishenka_33.gif пусть и без свадьбы ab.gif
Festiva
Цитата(Branwen @ 19.03.2009 - 09:38) *

Мне сказали,что от такой свадьбы может всё,что угодно родиться.У Маришки,говорят мама тюрингенская,а папа гермелин. Только почему то она сама голландского окраса получилась.От гермелина у неё беленькие крольчата рождались.Это я слышала от бывшей хозяйки.
Говорит,что крольчат рожала aj.gif три раза,но сейчас был большой перерыв,не знаю,можно ли ей рожать? Ей полтора года.

blush2.gif Ты у нашей заводчицы, Марины спроси, она тебе все раскажет ;)
ESHLY
В темку нашей невесты тоже напишем, похвалимся, что Маришка сегодня была на свидании с Матисиком blush2.gif

Фотки наших голубков aw.gif
Изображение

И момент поцелуйчиков
Изображение

Какая парочка!!! loveshower.gif

Кстати недавно домой вернулась с прогулки и Матис сразу на задни лапы вскочил и на меня жалостливыми глазками смотрит мол "а я думал мне Маришку вернули...." ab.gif

Так что будем ждать новой встречи! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Рыжуля-Хитрюля
Мммммммммммм какая прелесть! супер зайка, умный зайка, красивая парочка!
Festiva
:))) Пара то какая красивая :))
Деточек им надо :)))))))))))
Branwen
Вот прививочку сделаем и заведём детишек.
Branwen
Мы тут жутко болели и 6 дней не кушали.Теперь (тьфу тьфу тьфу) аппетит помемногу возвращается. Можно выкладывать новые шкоды.

Заяц - шахтёр (покрайней мере выглядит,как шахтёр) :
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.