Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: выставка МФА "Гламур-р-ные кошки"26-27сентября г.Буденновск
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Выставки, оценки, экспертиза > архив 2006-09
Страницы: 1, 2
шелть
Дорогие друзья!
Приглашаем вас принять участие в двухдневной Международной Выставке кошек"Гламур-р-ные кошки"!

Организатор выставки:КЛК"Гарфилд и Ко"г.Буденновск МФА(лицензия №511/2009)

Эксперты:
Барышева Л.Г.-МФА,АВ все породы(г.Тамбов)
Потокина Л.Г.-МФА,АВ все породы (г.Волгоград)
Стебуляева О.Г.-МКЭФ все породы(г.Пятигорск)

Стоимость участия
1оценка 2оценки 3 оценки
открытый и выше 1000 руб. 1200 1300
юниоры 700 руб. 900 1000
котята 600 руб. 700 800
кастраты,домашние 600 руб. 700 800
пометы 600 руб. 700 800
реклама 600 руб.
продажа котят 600 руб.(один помет до 4 котят)

Иногородним скидка:10%,выставляющим двух животных скидка 10%,более двух-20%.При регистрации на выставку после 26 августа ,стоимость участия возрастает на 200 руб.

Место проведения выставки:г.Буденновск,ул. Октябрьская 52,Дом культуры.

Будут проводиться монопородные ринги-

-шотландские вислоухие и шотландские короткошерстные(ведет эксп.Потокина Л.Г.)
-персидская и экзотическая породы (ведет эксп.Барышева Г.Б.)
-мейн -кунов (Барышева Г.Б.)
-британской короткошерстной (ведет эксп.Стребуляева О.Г.)

Кроме этого будет разыгрываться приз зрительских симпатий,приз на лучшее оформление клетки,Шоу-маскарад кошек(участвуют все желающие,подготовившие костюмы для животных)

ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ НА СПОНСИРОВАНИЕ МОНОПОРОДНЫХ РИНГОВ ОТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Запись на выставку производится по эл. почте irina1971@yandex.ru или по тел.8(86559)2-23-32,
8-918-755-97-07,8-903-409-66-03,8-928-011-39-30.
Оплата по почте:356802 Ставропольский кр.,г.Буденновск,пер.Тополиный ,д.3 Ряшенцевой Ирине Александровне
Все участники должны иметь вет .паспорт с отметками о прививках от бешенства,вирусных и кожных
заболеваниях.Иногородние -вет.свидетельство форма №1 или №4

Всех победителей ждут шикарные призы,кубки,розетки! vishenka_33.gif
шелть
Почему-то никому не интересна выставочная тема(и не только эта).Неужели в Ставропольском крае мало кошек ,которых не стыдно показать людям?Неужели "разведенцев"больше чем настоящих заводчиков?Обидно bn.gif
Читаю на других форумах отзывы о выставках,бываю на собачьих-завидую людям белой завистью-почему у нас не так?
Зачем в Ставрополе ПЯТЬ !.gif кошачих клубов,если занимаются они только разведением и бумажками,а те немногие энтузиасты вынужденны ехать на выставки в Краснодар.И то путь туда владельцам(немалочисленным,кстати)скоттишей закрыт,так,как проводятся в основном Фифешные выставки,где скоттиши не котируются.
Давайте развивать фелинологию в нашем крае и выбираться из "рыночно-продажных"клубов в нормальную цивилизованную клубную работу!Кто- ЗА ?
Аза
Ой, интересная выставка конечно ab.gif Но я если чесно очень боюсь идти даже в мае, так как вообще первый раз будем учавствовать. Боюсь панически просто blush2.gif Если на ней "выживем" то и на эту попадем обязательно ab.gif
aturai_st
Цитата(шелть @ 19.03.2009 - 09:37) *

Почему-то никому не интересна выставочная тема(и не только эта).

Потому что, единицы владельцеф Ставропольских кошек бывают в инете...
Потому, что люди перетирают это все в осн.по телефону - ибо за "горшками" и работой в инет многие не могут выйти не только физически... но многие и не догдываются, что в инете такое могут написать.
шелть
Аза-бояться выставки нечего.Даже если не получиться выиграть какой-то титул,вы хотя бы узнаете от квалифицированных экспертов оценку вашего животного и будете в дальнейшем знать какие его ждут перспективы.А вообще выставки хороши тем,что на них можно встретиь кучу единомышленников,пообщаться с такими же увлеченными людьми и завязать интересные знакомства.Я кстати тоже собираюсь в Пятигорск со скоттишем(тоже в первый раз выставляется).Волнуюсь,но очень хочется показать котейку другим и услышать оценки посторонних людей.Для хозяина свое животное самое- самое,но иногда это мешает в плем.работе(хочется знать не только достоинства,но и недостатки)
На счет редкого посещения инета владельцами кошек,я хочу не согласиться.Очень многие имеют компьютеры и посещают великую СЕТЬ,хотя это больше упущение председателей клубов-нет рекламы выставок,поэтому нет и интереса к ним.
люблю скоттишей
Цитата(aturai_st @ 20.03.2009 - 10:48) *

Цитата(шелть @ 19.03.2009 - 09:37) *

Почему-то никому не интересна выставочная тема(и не только эта).

Потому что, единицы владельцеф Ставропольских кошек бывают в инете...
Потому, что люди перетирают это все в осн.по телефону - ибо за "горшками" и работой в инет многие не могут выйти не только физически... но многие и не догдываются, что в инете такое могут написать.


Всем Привет, очень хочу попасть в буденовск, вы нас ждете??? aw.gif
Только есть несколько вопросов,
1) Подскажите местные: где можно хорошо переночевать, отели, домики отдыха, примерную стоймость.P.S Чтобы с животными пускали.
2) Будут ли у вас на выставке кастраты? а то в Ставрополе было скучно соревноваться blush2.gif.
шелть
Конечно мы Вас ждем! loveshower.gif
На счет гостиницы-не беспокойтесь,всех разместим(про цены узнаю-напишу).Про кастратов-очень надеюсь,что будут,этого добра у нас больше,чем котов производителей(к сожалению и вязать особо не с кем).
Кстати регистрация уже началась и пригласку можно получить по эл. почте,если напишите по этому адресу:irina1971mai@yandex.ru
люблю скоттишей
Цитата(шелть @ 17.06.2009 - 21:19) *

Конечно мы Вас ждем! loveshower.gif
На счет гостиницы-не беспокойтесь,всех разместим(про цены узнаю-напишу).Про кастратов-очень надеюсь,что будут,этого добра у нас больше,чем котов производителей(к сожалению и вязать особо не с кем).
Кстати регистрация уже началась и пригласку можно получить по эл. почте,если напишите по этому адресу:irina1971mai@yandex.ru

Ага сама кастрировала, а теперь понимаю, что наделала! ac.gif
шелть
РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ УЖЕ НАЧАЛАСЬ!!!
Появились спонсоры на монопородные ринги скоттишей(питомник "Бурный поток"г.Волгоград),персов-экзотов-г.Краснодар.Если есть желающие проспонсировать породный ринг кунов и британов-БУДЕМ РАДЫ!
Amygdalus
:)
Мы едем!
шелть
Мы всем рады,только по возможности побыстрее скидывайте регистрацию,надо же успеть сделать хорошие каталоги,ну и денежка за регистрацию будет не лишняя. ad.gif
У нас же в городе ПЕРВАЯ кошачая выставка и хочется,что бы она прошла хорошо и была не последней.А всем владельцам кошек,которые приедут на нашу выставку,обещаем теплый прием и честное судейство!
Osaho
Я вот прочитала и задумалась, а моя кошь вообще может посещать выставки? Мне как-то неловко, может она и недостойна вообще, скажут, что вы нам тут привезли....смех. И пойдём мы с позором!

шелть
Если есть докумены на кошечку-добро пожаловать(по типу у вас очень неплохая кошка!),а если без документов,то можно выставлять кошку в классе домашних(самая маленькая конкуренция),только прийдется деваху стерелизовать!
Amygdalus
Osaho
да ладно, самый позор будет у нас. Ну и что, ну встали уши, и что теперь?
Не все ведь в ушах дело, хотя это и породообразующий признак!
Айда на выставку ! :)
Олег
Цитата(Amygdalus @ 6.08.2009 - 00:48) *

Айда на выставку ! :)


Главное не победа, а участие! Та атмосфера праздника, которая царит на выставке- ее словами не описать, это можно только почувствовать. А когда организаторы, такие, как дружная команда клуба "Гарфилд и Ко", во главе с Ириной Ряшенцевой, положительные эмоции вам будут обеспечены. Если вы посетите эту выставку, без них жить уже не сможете. loveshower.gif
Олег
Шелть, Ольга - поздравляю с днем рождения !.gif vishenka_33.gif
Олег
Шелть, я слышал 26-27 сентября - день города в Буденновске?
шелть
Олег-спасибо большое за поздравления!Очень приятно blush2.gif
На счет дня города-когда мы регистрировали выставку(в апреле)день города был намечен именно на 26-27 сентября,но потом почему-то дату перенесли на 20сентября.Так что сначало день города,а потом праздник кошек!
mandlipuu
Олег, я Ируню и без выставок уважаю и люблю!

Олечка, с днем рождения! Желаю все же побольше здоровых животных:))) В рамках дела:)

ЗЫ. Ну, у кого-то ДР города, а у кого-то свой ДР:)
шелть
Марина - а Вы не хотите приехать к нам на выставку со своей куней?А то что то мейн куновская веточка на мои приглашения не реагирует.Тем более МФА и OFA теперь сотрудничают и принимают титулы этих обоих систем.Сначала мы к Вам ,а потом и Вы к нам? ad.gif
aturai_st
Цитата(шелть @ 18.08.2009 - 21:57) *

Марина - а Вы не хотите приехать к нам на выставку со своей куней?А то что то мейн куновская веточка на мои приглашения не реагирует.

Оль, спасибо большое за приглашение)) думки- были...
но меня как раз в этих числах пригласили на выставку в Воронеже "кроличье- грызунячью" в качестве эксперта.
Так что, Бог даст, встретимся только в Ставрополе ad.gif

"куны не реагируют", т.к. они в осн. в Фифашной системе... и Асколюксе.
Миффи
vishenka_33.gif Всем здрасти!!! Мы тоже готовимся к выставке. и хотя породистого чуда у меня пока нет. (кстате, думаю выставка поможет определиться). Так, что придем, а точнее ПРЕБЕЖИМ с моем чудиком МИТЬКОЙ! ( порода аж ДВОРЯНСКАЯ)!
Всем у кого коты или кошки такой же "породы" УЧАВСТВУЙТЕ!!! Ваши мурчалки тоже достойны комплиментов! loveshower.gif
А еще мы готовимся к конкурсам клеток и костюмов! Надеемся на конкуренцию ag.gif
люблю скоттишей
Доброе время суток!
Шелть, мы очень хотим посетить вашу выставку!!!!
az.gif az.gif az.gif
шелть
Какие проблемы?-скидывайте заявочки для каталога,присылайте денюжку , мы всем очень РАДЫ loveshower.gif
Лиска
Шелть, мы тоже приедем к Вам loveshower.gif .Только у меня опять вопросы blush2.gif ,на счет прививок.Т.к. мы поздно собрались ехать,у нас не получится сделать все прививки за 30 дней до выставки bn.gif Прививка от инфекций у нас есть(месяц назад делала),хотела сегодня сделать от бешенства и от кожных заболеваний,но врач сказал нельзя их совмещать.Так что сделали только от бешенства.Кожную разрешили делать через 2 недели только.
Вопрос ab.gif :Вы нас примите с таким графиком вакцинации blush2.gif ?
шелть
Люда-все ваши прививки укладываются в график выставки-бешенство за месяц,кожные(не обязательно),но после прививки пройдет две недели карантина,так что по поводу прививок не переживайте.Очень рады,что Вы решили к нам прехать loveshower.gif
Миффи
А кто собирается участвовать в конкурсах костюмов и клеток? Мы почти готовы! Хотим большой конкуренции! az.gif
Желаю всем удачи!!!
Лиска
Цитата(Миффи @ 4.09.2009 - 00:25) *

А кто собирается участвовать в конкурсах костюмов и клеток? Мы почти готовы! Хотим большой конкуренции! az.gif
Желаю всем удачи!!!


Мы планируем поучаствовать blush2.gif у нас тоже почти все готово ab.gif
шелть
Уважаемые владельцы кошек-всех,кто не успел прислать заявки,предупреждаем-поторопитесь,если планируете попасть в каталог выставки.Также до 15 сентября можно подать заявку или рекламу питомника или клуба-позже-в каталог не попадете!!!
Уже зарегестрировалось более 50 участников loveshower.gif
Олег
Цитата(Миффи @ 4.09.2009 - 00:25) *

А кто собирается участвовать в конкурсах костюмов и клеток? Мы почти готовы! Хотим большой конкуренции! az.gif
Желаю всем удачи!!!


Я надеюсь у нас тоже получится поучаствовать в конкурсе костюмов. ab.gif
Нижняя половина уже готова, а вот верхнюю (ее шьют в другом городе) я думаю к выставке успеют закончить.
Ждем с нетерпением выставки !.gif До встречи в Буденновске !.gif ВСЕМ УДАЧИ ay.gif
Amygdalus
Во блин.. надо срочно кое - что замутить.....!:)
шелть
УРАААА!!!!Состоялась наша первая выставка(довольно успешно!) loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
От всей души поздравляю победителей и всех участников этой выставки vishenka_33.gif
Надеюсь,что всем у нас понравилось и ждем всех на следующую выставку весной 2010г.
Ну а теперь о самой выставке- участвовало более 70 кошек из Волгограда,Астрахани, Краснодара,Армавира,Ставрополя,Пятигорска,Михайловска,Кисловодска,Зеленокумска .Огромное спасибо всем гостям,которые не побоялись сложностей дороги и приехали к нам на выставку!
Отдельное спасибо Олегу Шахадзе(питомник"Клан Таббиес"),который привез-ДЕСЯТЬ!!! кошек, его самый очаровательный котенок-бенгальчик-Шейх,выигравший бэст котят !.gif Так же спасибо Астраханцам-клуб "Астр Кэт"-председатель Ремизова Анастасия Андреевна,которые привезли большое количество персов ,чем поддержали монопородный ринг.Ну и конечно большое спасибо за поддержку и помощь нашим друзьям из Волгоградского клуба "Менуэт"во главе с председателем-Потокиной Ларисой Григорьевной.
Сейчас немного отдышемся и подведем итоги,а также выложу фотографии с выставки.
aturai_st
Цитата(шелть @ 28.09.2009 - 09:23) *

УРАААА!!!!Состоялась наша первая выставка(довольно успешно!) loveshower.gif loveshower.gif

Поздравляю организаторов, с огромной проделанной работой!
Ждем интересных фото и отчета по бестам.
шелть
Наконец-то получили фото и подвели все итоги:
победитель выставки -1-е место Best of Best -№7британский голубой кот Шерман Nur-ul-Ain,вл.Петровская С В,г.Буденновск
Изображение
2-е место-№23 мэйн кун ds23 Napoleon Delightful Orchid,вл.Седова Ю,г.Волгоград
Изображение
3-е место-№38 петерболд b Amira Pryncess El-Sharha,вл.Гуин Э,г.Ставрополь
Изображение
Best op.sex-КШ группы-№55,шотландская вислоухая белая кошка Виолетта Blue Galaxy,вл.Шаламова С,г.Ставрополь
Изображение
ДШ группы-№78-персидская кошка черепаховая с белым Миледи Ламберт Граф,вл.Ремезова АА,г Астрахань
Изображение
ПДШ группы-№26 мэйн кун мрам.черепаховая с белым Bridget-rosalind from"Silver king",вл.Омельченко О Б,г.Волгоград
Изображение
шелть
Best Junior-1место-№ 22 мэйн кун d 22 03 Coolmotion*s Vulcano,вл.Омельченко Ольга,г. Волгоград
Изображение
2-место-№68шотландская короткошерстная n 03 Mramur*s Dharma ,вл.Шахадзе ОЯ,г.Михайловск,3-е место№73экзотическая короткошерстная белая кошкаХелен СантаSun Beam,вл.Шарова АН,г.Буденновск.
Best kitten-1место-№2,бенгальский котик Sheikh of Leopard Planet,вл Шахадзе ОЯ,г Михайловск,который выиграл приз зрительских симпатий в первый день и спец приз от Астраханского клуба "Астр Кэт"
Изображение
Олег
Оля , нам у Вас очень понравилось. Теплый, домашний прием. Доброжелательная атмосфера. Все прошло четко и организованно, продуманно до мелочей,никогда и не подумаешь , что это первая выставка у клуба. Было интересно посмотреть на большое разнообразие пород, 2 дня пролетели не заметно. Большое спасибо. !.gif На следующую выставку я уже записался. ag.gif
liniya
Поздравляю организаторов клуба с удачным началом. vishenka_33.gif В следующем году обязательно будем.
шелть
Продолжаем фоторепортаж.Хочу представить Уважаемых ЭКСПЕРТОВ!благодаря которым состоялась эта выставка:Изображение-Эксперт Международной категории МКЭФ-Стребуляева Ольга Геннадьевна(Пятигорск),Эксперт Международной категории МФА-Потокина Лариса Григорьевна(Волгоград),Эксперт Международной категории МФА-Барышева Галина Борисовна(Тамбов)
Это призовой фонд выставки и панорама зала
Изображение
Изображение
Изображение
Победители монопородных рингов:британов-Шерман Nur-ul-Ain,вл.Петровская Светлана
Изображение
моно-шотландская вислоухая-Виолетта Blue Galaxy,вл.Шаламова Светлана
Изображение

шелть
Победитель моно кунов-Coolmotion*s Vulcano,вл. Омельченко Ольга
Изображение
Моно персов и экзотов-экзот Элвис Френсис,вл.Арбиева Гюльнара.
Изображение
Еще немного фото с выставки-
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лиска

Изображение
,

Вам огромное,очень все понравилось,впечатлений море !.gif обязательно приедим весной ab.gif
шелть
Конкурс костюмов-самый замечательный конкурс!!!
Изображение-экзот-милиционер
Изображение-петерболд Клеопатра
Изображение-домашний кот Митяй-"рубаха парень"
Изображение-скотиш индеец
Изображение-фолды пират и пиратка
шелть
С удовольствием приглашаем на весеннюю выставку представителей породы-дэвон рекс(лунные кошки),а также ждем красавицу Шанталь и её хозяйку(Людочка очень приятно было пообщаться,надеюсь на продолжение...)
Изображение-приз симпатий КЛК"Престиж"г.Пятигорск
Изображение-это лучший кастрат выставки Виолетта Брайс Граф-перска из Астрахани,вл.Ремизова АА
Изображение-лучший домашний кот Носферату Дель Митрий Блэк(Митяй),вл.Боровикова Олеся,г.Буденновск
люблю скоттишей
Цитата(шелть @ 30.09.2009 - 20:18) *

Продолжаем фоторепортаж.Хочу представить Уважаемых ЭКСПЕРТОВ!благодаря которым состоялась эта выставка:Изображение-Эксперт Международной категории МКЭФ-Стребуляева Ольга Геннадьевна(Пятигорск),Эксперт Международной категории МФА-Потокина Лариса Григорьевна(Волгоград),Эксперт Международной категории МФА-Барышева Галина Борисовна(Тамбов)
Это призовой фонд выставки и панорама зала
Изображение
Изображение
Изображение
Победители монопородных рингов:британов-Шерман Nur-ul-Ain,вл.Петровская Светлана
Изображение
моно-шотландская вислоухая-Виолетта Blue Galaxy,вл.Шаламова Светлана
Изображение


Поздравляю с выставкой! loveshower.gif loveshower.gif Фотографии замечательные!!!
Красивые проф фотки!!!
Чудесно!!!!!
Молодцы!!!
Мне так жаль, что я у вас не побывала, меня грипп склонил к постели.

я очень рада, что взял БОБ, солид окраса бриташка vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Ариша
Замечательные фотографии, сразу чувствуется теплая радушная обстановка, очень жалею, что не смогла выбраться к вам.
Поздравляю!!!!!!!
шелть
Ариша у вас будет весной время-наверстать упущенное.Кстати,моя Николь на моно британов заняла почетное ТРЕТЬЕ!место
Изображение
Лиска
Цитата(шелть @ 1.10.2009 - 14:36) *

Кстати,моя Николь на моно британов заняла почетное ТРЕТЬЕ!место



Оль, я Вас с Николь поздравляю от всей души vishenka_33.gif

Изображение
Ариша
Оля, я поздравляю с отличным началом выставочной карьеры, Николь - такая красавица, что это действительно, только начало!!!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif
шелть
Девочки,спасибо за поздравления!Будем стараться и дальше!
Amygdalus
Выставка хорошая, понравилось!
Жаль только, что далековато, но тем не менее, тем не менее:)
Поздравляю себя с 4 местом моей детки в моно страйтов:) все же 4 из 8 очень даже неплохо:)
Поздравляю себя с .... и ещё раз поздравляю себя...:))))
Поздравляю себя с днем рождения, который я провела на выставке:)
Скромно:)
Олег
Цитата(Amygdalus @ 6.10.2009 - 02:34) *

Выставка хорошая, понравилось!
Жаль только, что далековато, но тем не менее, тем не менее:)
Поздравляю себя с 4 местом моей детки в моно страйтов:) все же 4 из 8 очень даже неплохо:)
Поздравляю себя с .... и ещё раз поздравляю себя...:))))
Поздравляю себя с днем рождения, который я провела на выставке:)
Скромно:)



Amygdalus, поздравляю с почетным 4 местом в ринге шотландцев. vishenka_33.gif Твоя малышка Сардиния Марципан - соревновалась в сильной конкуренции.

Поздравляю с прошедшим днем рождения. vishenka_33.gif Почему так скромно ? Был повод напиться.

Цитата(шелть @ 1.10.2009 - 14:36) *

Ариша у вас будет весной время-наверстать упущенное.Кстати,моя Николь на моно британов заняла почетное ТРЕТЬЕ!место
Изображение


Ольга, поздравляю тебя и Николь с 3 местом в монопордке. vishenka_33.gif

А будут еще фото с рингов?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.