Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наш любимчик, Сеня - "вислоухий" )))
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Ирина и Михаил
Изображение
aj.gif

Здравствуйте!!! Мы молодая семейная пара,нас зовут Михаил И Ирина! Мы недавно приобрели этого чудесного зверька ))) Мы его уже очень любим,хоть он и у нас всего третий день! ad.gif Мы очень хотим за ним правильно ухаживать,чтобы он был здоровенький и прожил с нами долгую счастливую жизнь!!!! vishenka_33.gif
aturai_st
Цитата(Ирина и Михаил @ 10.03.2009 - 19:05) *

Здравствуйте!!! Мы молодая семейная пара,нас зовут Михаил И Ирина! Мы недавно приобрели этого чудесного зверька ))) Мы его уже очень любим,хоть он и у нас всего третий день! ad.gif Мы очень хотим за ним правильно ухаживать,чтобы он был здоровенький и прожил с нами долгую счастливую жизнь!!!! vishenka_33.gif

Ирина, Миша- добро пожаловать!
Начнем с правильного питая для малыша: http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5904
почитайте, и применяйте в соотв.с возрастом крольченка.

Второе, это глистогонка и вакцинация!
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=216
Первым делом, надо проглистогонить малыша, и када вес его будет 500гр.- можно привить.
Ирина и Михаил

Изображение Ему очень понравилась эта кружка,наверное потому что там сладкий чай!! ))))
ESHLY
Здравствуйте Ирина и Михаил! Добро пожаловать к нам! Рассказывайте про своего ушастика! Как зовут и как он к вам попал?
aturai_st
Цитата(Ирина и Михаил @ 10.03.2009 - 19:39) *

Ему очень понравилась эта кружка,наверное потому что там сладкий чай!! ))))

Кружкой любоваться лучше пустой)) сладкого малышу нельзя ничего- категорически!
Ирина и Михаил
Цитата(ESHLY @ 10.03.2009 - 19:39) *

Здравствуйте Ирина и Михаил! Добро пожаловать к нам! Рассказывайте про своего ушастика! Как зовут и как он к вам попал?

Его зовут Сенечка! Мы правда пока не знаем мальчик это или девочка ag.gif А попал он к нам 8 марта,муж решил сделать такой замечательный подарок,зная что я всегда хотела кролика, мы поехали в зоомагазин и купили там это чудо!!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Я так счастлива была ))) А кто у вас? расскажите ??? ad.gif

Цитата(aturai_st @ 10.03.2009 - 19:47) *

Кружкой любоваться лучше пустой)) сладкого малышу нельзя ничего- категорически!

Нет,нет!!! Мы не даём ему сладкое, я знаю что им нельзя! ab.gif
Lyusik
какой малюсенький.. Малюсенький малюсик! И впрямь, не любить такого не возможно.
KristiS
Каааааакая лапа!!!!!!!!!!!!! Прелесть!!!!!!!!!!!!!! loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Чудо подарок, а мне Любимый На ДР подарил малыша - Зайкина..... Знаю: насколько это долгожданно и приятно vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.