Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наш первенец
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
filya4
Хочу начать с того ,чтобы принести слова огромной благодарности прекрасному человеку, благодаря которму в нашей семье появилась эта прекрасная девчушка. Большое спасибо Марина!!!
Назвали мы ее СНЕЖКА . Клетку делали самостоятельно,остальное в магазинах приобрели.Надеемся что ребенку в ней будет удобно. loveshower.gif vishenka_33.gif 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
filya4
Вот такая цаца...
ESHLY
Привет Снежка! Мы очень рады знакомству!! ))
Рыжуля-Хитрюля
О ещё новенькие, вот так денёк!!! Приветик , очень рады видеть вас и познакомиться. Красивый белый ушастик. Зайка милашка. Как освоилась на новом месте?
aturai_st
Настя, замечательная клетка получилась! прям золотые ручки у папы Вашего!
Сразу, чуть подскажу)))
- "лоток" уберите и посмотрите, какой угол сама выбирет для "горшка"... потом туда его и поставите с наполнителем, остальные опилки- убирете.
Почитайте в разделе приучения на горшок!

- понаблюдайте, убывает ли вода из поилки. Ибо, у меня таких лежит десяток и никто из ушастых пить из них не может.

- еще сенник пусть папа сделает, т.к. сено должно быть в постоянном доступе.
filya4
Цитата(aturai_st @ 10.03.2009 - 10:07) *

- "лоток" уберите и посмотрите, какой угол сама выбирет для "горшка"... потом туда его и поставите с наполнителем, остальные опилки- убирете.
- понаблюдайте, убывает ли вода из поилки. Ибо, у меня таких лежит десяток и никто из ушастых пить из них не может.

Добрый вечер всем! Очень рады новым знакомым. Теперь про поилку- которая с носиком подвесная в первую же ночь устроила нам потоп!? Проверяли в магазине и дома держалась,а ночью потекла. Теперь повторно испытываем ее и параллельно ставим обыкновенную. Кушаем гранулки и "Зверюшки", сено с перебором-выбераем потоньше и помягче. С туалетом поэкспериментируем. Все новости будем отписывать. Пишите нам будет очень приятно!!!!!!!!!!!!! blush2.gif ad.gif
ESHLY
filya4, привет! Как поживает Снежка? Начала уже шкодить? )) И хотела спросить, как кролька кушает "Зверюшки"? Помню мой наотрез устроил голодовку с этим кормом.
filya4
Цитата(ESHLY @ 10.03.2009 - 19:51) *

filya4, привет! Как поживает Снежка? Начала уже шкодить? )) И хотела спросить, как кролька кушает "Зверюшки"? Помню мой наотрез устроил голодовку с этим кормом.

Привет ESHLY!!! Больших проказ пока не видно если не считать укушенный (немножко) палец и поцарапанную руку .Иногда бегает по клетке как моторчик!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
"Зверюшек" кушает не жалуется. vishenka_33.gif
aturai_st
Цитата(filya4 @ 10.03.2009 - 20:09) *

"Зверюшек" кушает не жалуется. vishenka_33.gif

я так надеюсь, что "зверюшек" вы с моим кормом пока мешаете? для поспенного перехода??
ESHLY
filya4, а сколько вашей зайке? и выпускаете уже гулять?
filya4
Цитата(ESHLY @ 10.03.2009 - 21:03) *

filya4, а сколько вашей зайке? и выпускаете уже гулять?

Нашей зайке аж 3 месяца!Гуляет больше по дивану,так как в доме еще кошки и собака(побаиваемся)

Цитата(aturai_st @ 10.03.2009 - 20:59) *

Цитата(filya4 @ 10.03.2009 - 20:09) *

"Зверюшек" кушает не жалуется. vishenka_33.gif

я так надеюсь, что "зверюшек" вы с моим кормом пока мешаете? для поспенного перехода??

Безусловно так и делаем.
Рыжуля-Хитрюля
Чудная белая зайка!! Приветик Снежке от огненного Антона!! Целуем вас в носик! Клетка больная отличная. Рады видеть вас!!!
filya4
Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 11.03.2009 - 19:12) *

Чудная белая зайка!! Приветик Снежке от огненного Антона!! Целуем вас в носик! Клетка больная отличная. Рады видеть вас!!!

О, огненнный Антон(!?). aj.gif Красавец, ничего не скажешь! Сколька вашему малышу? Наша девушка совсем ещё юна и застенчива. Прячется, брыкается, норовит втихоря попробовать на зуб всё, что попадается, но при этом не быть замеченой. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Тем не менее мы надеемся на то, что она нас полюбит!
Рыжуля-Хитрюля
Цитата(filya4 @ 11.03.2009 - 20:38) *

Цитата(Рыжуля-Хитрюля @ 11.03.2009 - 19:12) *

Чудная белая зайка!! Приветик Снежке от огненного Антона!! Целуем вас в носик! Клетка больная отличная. Рады видеть вас!!!

О, огненнный Антон(!?). aj.gif Красавец, ничего не скажешь! Сколька вашему малышу? Наша девушка совсем ещё юна и застенчива. Прячется, брыкается, норовит втихоря попробовать на зуб всё, что попадается, но при этом не быть замеченой. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Тем не менее мы надеемся на то, что она нас полюбит!

Моему БАНДИТУ пол годика почти. Очень активный и развитой мальчик. Не смотря на то что его кастрировали уже месяц назад, продолжает домагаться. На зубок мы пробовали всё и вся! Но мы уже хорошо знаем друг друга и он меня пытается обхитрить в своих шкодах. Это так смешно, я просто таю и смеюсь до слёз! это видеть надо!!! Вот представьте в доме полная тишина я сижу за компом и слышу, Антоху понесло туда куда нельзя переворачиваются и подают предметы ........... я встаю и быстрыми шагами забегаю в комнату. Он слышит мою спешку и бросается со всех ног на кухню. Влетает, мгновенно запрыгивает на стол с соломой и спешно, с огромной отдышкой набив рот начинает жевать. Я подхожу к столу и говорю Антон, ну как тебе не стыдно. А он вылупит свои глазюки сделает лицо А Я ЧТО? А Я НИЧЕГО. Я СОЛОМУ ЕМ!!! и голову так бац и набок. Картина маслом. А сам запыханный!!!! Так смешно. Шкодит он у меня и дурит меня. А ещё любитель по симулировать!!!
Lyusik
Красивый кроличка, и клетка замечательная.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.