Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько лет вашей кошке?
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята
aturai_st
Вот такая интересная табличка...

Таблица соотношений возрастных параметров кошки и человека:
Кошка Человек
1 месяц 5-7 месяцев
2 месяца 10-11 месяцев
3 месяца 2 года
4 месяца 5-6 лет
5 месяцев 9-10 лет
6 месяцев 13-14 лет
7 месяцев 15 лет
8 месяцев 16 лет
1 год 18 лет
2 года 23-25 лет
3 года 30 лет
4 года 32-35 лет
5 лет 36-40 лет
6 лет 42 года
7 лет 45 лет
8 лет 48 лет
9 лет 52 года
10 лет 58 лет
11 лет 60 лет
12 лет 63 года
13 лет 65 лет
14 лет 68 лет
15 лет 72года
16 лет 74 года
17 лет 76 лет
18 лет 80 лет
TaSy
У меня старшему коту получается столько же сколько и мне :)
:)))) Анюсик :))))
одному 16 лет вообще
другому и года нет-6 месяцев ag.gif
маленький шестнадцатилетнего мучает!
Мария
Моя кошка младше меня.. правда не на особо много.. ag.gif
elef
моему 20 лет получается
Raders
Моей 4 года и прмерно четыре месяца. Как раз моя ровесница примерно ag.gif
vikki
моим кошкам было по 17 лет, они умерли от старости, но сейчас у меня 7 кошек старшему всего 2 год ab.gif
потому что я с Севера что ли...
моей, ушедшей по Радуге Глафире, было 15 лет. Плюнделю - еще нет и года.
Elenka
Моему самому мудрому коту Пуху было 18,5 лет, когда он умер. Случилось это 1,5 года назад. Чем больше проходит времени, тем больше мы его с семьей вспоминаем... А сейчас живу с двумя кошками, одной 11 лет - Муся, другой 6 мес. - Злата. Очень разные и очень любимы.
imatara
Моему котику 10 месяцев, получается, ~ лет 17. ab.gif

Извините за оффтоп. Просто я новенькая, тему создать не могу, прав нет. (((( Помогите пожалуйста!
Мы вчера кота кастрировали. Он к ночи начал потихоньку ходить, его всё повыше куда-то несло: на стулья, на кресла... Ночью я перепугалась, думала ,что помер (он попросился со мной спать, когда мы ложились) - выглядел один-в-один как под наркозом и сердце через весь его мех сразу прощупать не могла.. ai.gif Одели на него этот воротник пластиковый, а он маленький, коту только мешает. У него и так вид больной, а в этом колпаке еще хуже. ak.gif Короче, утром я колпак сняла. Кот не лижется. Зато как я сняла с него воротник, он уснул, а так ходил маялся... Скажите пожалуйста, как быстро ранки подсыхают (там врач чем-то типа серебрянки все замазал)? Может, пока кот от шока и наркоза отойдет, уже и неопасно будет, если вылизываться начнет?
шелть
Цитата(imatara @ 14.03.2011 - 11:09) *

Моему котику 10 месяцев, получается, ~ лет 17. ab.gif

Извините за оффтоп. Просто я новенькая, тему создать не могу, прав нет. (((( Помогите пожалуйста!
Мы вчера кота кастрировали. Он к ночи начал потихоньку ходить, его всё повыше куда-то несло: на стулья, на кресла... Ночью я перепугалась, думала ,что помер (он попросился со мной спать, когда мы ложились) - выглядел один-в-один как под наркозом и сердце через весь его мех сразу прощупать не могла.. ai.gif Одели на него этот воротник пластиковый, а он маленький, коту только мешает. У него и так вид больной, а в этом колпаке еще хуже. ak.gif Короче, утром я колпак сняла. Кот не лижется. Зато как я сняла с него воротник, он уснул, а так ходил маялся... Скажите пожалуйста, как быстро ранки подсыхают (там врач чем-то типа серебрянки все замазал)? Может, пока кот от шока и наркоза отойдет, уже и неопасно будет, если вылизываться начнет?

Надо было просто в ветеринарной теме про кастрацию писать-Вас бы там быстрее заметили.Колпак оденьте Вашему врачу(если ему лень было зашить кастрационную рану aq.gif )Разрез засохнет за сутки,затянется за двое.Если рана чистая-проблем не должно быть.Удачи! vishenka_33.gif
Анастасия.ru
А вот нам уже 35 лет. Я всегда ей говорю 35 лет, а ума нет.Вот что за девушка... bj.gif Это если она не слушает меня))
vava1973
моей кошке 3 года, получается, что она почти моя ровесница. а коту годик, значит 18. с совершеннолетием, Себастиан!))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.