Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вот такая красота кошачья
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята
aturai_st
Все руки не доходили выложить фото кошек сделанных на выствке 7 декабря 08г. в Краснодаре.
Впервые и в одном месте увидела столько красоты- на любой вкус!!!

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

фото увеличиваются по клику (можно рассмотреть)
Ирина-АК
какая красота!!!!
Столько кисок на любой вкус!!!
Это в продаже было или кто то свою коллекуию принес???
Я тоже потихоньку собираю колекцию кошек, только у меня это золотые и серебрянные кулончики и вообще украшения с кисками...
Клариона
Сиамская кошка с огромными голубыми глазами и котенком-меня покорила! loveshower.gif
Женя
Отличные статуэточки! Красотища! Больше выбор только на крупных выставках Типа Россия, Евразия, но там больше собачек как то blush2.gif
aturai_st
Цитата(Ирина-АК @ 22.01.2009 - 18:50) *

какая красота!!!!
Столько кисок на любой вкус!!!
Это в продаже было или кто то свою коллекуию принес???
Я тоже потихоньку собираю колекцию кошек, только у меня это золотые и серебрянные кулончики и вообще украшения с кисками...

Ир, это все продавалось...но было все в одном экземпляре в основном.
Если фото увеличишь, то увидишь, что фигурки все увешаны бижутерией в разл.стиле с изображением кошек!! было оч.много кулончиков, сережек, колец и браслетов- ну оччень оригинальных...

Анжел, "Голубоглазка" и еще много кого- это резьба по дереву- прикольно очень.
Керамика и фарфор были в разных техниках все расписаны- глаза разбегались...
Необыкновенно красивых и нежных неск.кошечек было (белая эмаль) и по ним оч.тонкая роспись- мне оччень понравилось!
Стояла и била себя по рукам!! и уговаривала себя , что я итак собираю И собак И лошадей...
кошки- уже лишнее ... blush2.gif

еще одно фото нашла
Изображение
Ирина-АК
да, вижу кулончики, красиво....
я тоже бью себя по рукам, когда вижу кошачью бижутерию....
поэтому решила пока ограничиться серебром и золотом, иначе совсем с ума сойду, сейчас столько красивых украшений с кисками, да и стоят они порой не меньше, чем из драг металлов.
Попробую отфоткать и показать начало моей коллекции кошачьих украшений...

aturai_st
Цитата(Ирина-АК @ 22.01.2009 - 19:09) *

Попробую отфоткать и показать начало моей коллекции кошачьих украшений...

Тема про коллекции на "поляне"- есть!! выкладывай!
ыыы... самой надо отфоткать и выложить что есть))
Umka.ru
Вот это прелесть!Я так много сразу не видела.Умеют же творить люди!
Клариона
Ой, как я себя бью по ручонкам тянущимся к фигуркам и статуэткам! ag.gif тем было много-собачки Пуделятки, символы года, привозила из тур.поездок настенные тарелки с местной тематикой, или просто красивые статуэточки, завалила весь дом! А что творится на холодильнике! магнитики из разных стран, все друзья и знакомые привозят, опять же символы года там же красуются.
Выложу обязательно ad.gif
StervAngel
Ого, сколько)) Я представляю, как глазюки разбегаются у больших фанатов кошечек))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.