Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой мальчик :)
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Мой питомец
Юля
Знакомтесь, yay.gif это Козявкин, имя само как то приросло к нему, по этому так и называем его.
Родословных у нас никаких, документов тоже, знаем только что папа у нас был сфинкс-браш, персикового цвета ab.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

последнее времяу него становиться больше шерсти...особенно за ушками и под лапками... а говорили что он должен лысеть, ну может быть это потому что зима? be.gif
Юля
Вот что хотела спросить.
Как можно определить есть ли у ребенка глисты?
Как их прогнать?
aturai_st
Котик оч.симпотичный! у брашей зимой оброслость может увеличиваться.

Цитата(Юля @ 12.01.2009 - 11:07) *

Вот что хотела спросить.
Как можно определить есть ли у ребенка глисты?
Как их прогнать?

всне зависимости есть глисты или нет, надо регулярно профодить профилактические мероприятия.
много об этом писали в теме http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=383
Юля
Цитата(aturai_st @ 12.01.2009 - 11:35) *


всне зависимости есть глисты или нет, надо регулярно профодить профилактические мероприятия.
много об этом писали в теме http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=383

спасибо, вот куплю я сегодня суспензию пирантела, в человеческой аптеке.... а дозировка? для котенка? или в инструкции про это будет написано? или это дело нужно ветеринару доверить?
aturai_st
Цитата(Юля @ 12.01.2009 - 14:48) *

спасибо, вот куплю я сегодня суспензию пирантела, в человеческой аптеке.... а дозировка? для котенка? или в инструкции про это будет написано? или это дело нужно ветеринару доверить?

думаю, что подростку надо купить суспензию празицида или празитела, еще лучше дронтал+.
Пирантел работает только от круслых гельминтов, и после него прийдется отдельно травить плоских...
Юля
Цитата(aturai_st @ 12.01.2009 - 17:23) *

Цитата(Юля @ 12.01.2009 - 14:48) *

спасибо, вот куплю я сегодня суспензию пирантела, в человеческой аптеке.... а дозировка? для котенка? или в инструкции про это будет написано? или это дело нужно ветеринару доверить?

думаю, что подростку надо купить суспензию празицида или празитела, еще лучше дронтал+.
Пирантел работает только от круслых гельминтов, и после него прийдется отдельно травить плоских...

Ну вот... спасибо за совет, а то бы я купила пирантел ab.gif

Подскажите еще пожалуйста... разве нормально что котенок практически совсем непьет? вообще... меня это начинает пугать, говорили что они наоборот постоянно пьют, а у моего вода нетронутая стоит
Юля
мы немножко подросли :)
Изображение
Изображение
таня
удивляюсь все таки как окты быстро ратут вот и мой за месяц вымахал... а ваш котейка вылитый сфинкс по строению..мерстка как у барашка курчавиться:))) симпотявный!!
Юля
Да... спасибо, вы тоже красотули, я рыжиков люблю очень :)
Кстати весим мы 2,300 а возраст у нас почти 5 месяцев.
таня
А я не знаю сколько мы весим..нету у нас весов..дочь сломала..а нам три месяца..но все говорят очень крупный для этого возроста.
Юля
греем батарею ad.gif
Изображение
Amygdalus
у котика прям сбоку сердечко!!! классно!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.