Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А вот мой котенок
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята > Мой питомец
таня
привет всем а вот мой котенок ему два месца
aturai_st
Привет, Таня!
А имя у рыжика чудесного есть?
какой у него характер?
чей хвостик там на фото еще виднеется?
рассказывайте- не стесняйтесь! ad.gif
Kicke
Обажаю рыжих котят! Милое рыжее чадо ag.gif vishenka_33.gif
Два месяца а выглядит взрослым...мордочка деловая. loveshower.gif
таня
приветик.вообще то в метрике написано что он кремовы ag.gif а зовут мою прелесть Барри.а черный хвостик это его игрушка мышка ag.gif а вообще давайте знакомиться я родом со ставрополя поеду летом в гости...я за мужем за военным так наверное понятнее :)
таня
мой кися подрос сейчас он вот такой ag.gif

подловила момент...вот наш язычок ag.gif

мы только простнулись
Lyusik
Хорош малыш!! Здоровский!! Пусть ростет красивым и послушным.. aj.gif
Клариона
У меня в детстве кот был такого окраса! такой красивый!!! loveshower.gif мы его подобрали на даче уже большенького, кто-то забыл или специально оставил после дачного сезона ac.gif такой умнюша был! сам знал как пользоваться унитазом, никто не учил! прожив 2 года с нами, пропал на даче...ушел и не вернулся...версий было много, могли собаки деревенские порвать...под машину попасть...долго его искали-не нашли ac.gif больше таких красивых котов я не встречала.
kristinka
у нас тоже такой был сашкой звали его вся улица любила,но какой-то гад переехал позвоночник,его с другой улицы дядинька на руках принёс но спасти не успели.да история грустная,а ваш котёнак просто прелесть,вкусной рыбки ему и долгих лет доставления хозяйки радости.чмоки чмоки aj.gif
таня
ag.gif спасибо задобрые слова и хорошие пожелания.наш барри так носиться по квартире в поисках где поиграть:-) что мы с мужем решили выделить ему место для игр:-)сегодня наверное начнется обустройство его уголка.потом если что выложу фото:-)
таня
ну вот что мы с мужем навояли..это только начало муж уехал в командировку и работа встала ak.gif

а кисе вроде нравиться
Юля
Ой, какие вы молодцы!!!
А мы мучались, мучались, из трубы и веревки делали столбик... но веревки не хватило, так и забросили пока это дело. :(
таня
Вот и я мужу про трубу говорила так он сказал что не хочет как у всех там придумает.:-)
таня
ну вот и готовая композиция

растем не по дням а по часам ag.gif
таня
вот как мы выросли..нам 6 месяцев

он

проснулся
Ариша
Ну, просто красавец !!!!!!!! Глазюки серьезные, взрослые уже))))))))))
Лиска
Какой красавчик loveshower.gif !
таня
СПАИСИБ ..ЕСЛИ БЫ ОН СЛЫШАЛ ЕМУ БЫ ПОНРАВИЛОСЬ..
Amygdalus
а вы ему намурчите :) поймет :)
elef
Интересно, может это брат нашему Бонусу (дома просто Боня).Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Уж больно похож и зовут на буковку Б.
А как вашего котика зовут полностью?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.