Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю Хоря.
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > КУПЛЮ > другие животные
vil
Хочу купить хорька, поиск по инету почему-то ничего не дает :( В Ставрополе или не очень далеко. Может кто-нибудь посоветовать хороших продавцов?
Чтобы купить не взрослого, хорошо воспитанного... наверное самца.
Желательно сразу кастрированного
aturai_st
18.12.2008 - 14:04 Питомник домашних хорьков «Астра Феррети» (г.Краснодар) предлагает на продажу щенков.Чипированы, вакцинированы,приучены к лотку.
Питомник предоставляет консультации по уходу, содержанию, разведению. Помощь в приобретении профессиональных кормов по доступным ценам.Передержка на время Вашего отпуска.
Фото:http://chillacity.ru/forum/index.php?showtopic=931
Тел.: 8-928-208-37-38 Даша;e-mail:Astraferreti@mail.ru;ICQ 349-698-782.
На продажу осталась самка 7 месяцев,окрас перламутр и 3-х месячная малышка,окрас альбинос.


Продаются хорьки.
Возраст чуть больше 2 месяцев. Окрас соболиный. Здоровый, ухоженные.
Тел.+79604849970
icq 461714322
vil
Спасибо что перенесли собщение, у меня как новичка наверное нет прав на создание темы :(

Краснодар все же достаточно далековато. Может у Вас есть информация о клубах поближе? Готов прокатится в сторону Пятигорска
aturai_st
Цитата(vil @ 26.12.2008 - 21:06) *

Спасибо что перенесли собщение, у меня как новичка наверное нет прав на создание темы :(

Краснодар все же достаточно далековато. Может у Вас есть информация о клубах поближе? Готов прокатится в сторону Пятигорска


у нас клубов в этом направлении нет! и кататься- не обязательно... можно договориться и вам зверенка передадут!!

Город: краснодар
хорек.мальчик.подрощен. телефон 235 50 51 света.


Город: Краснодар , Окрас: Соболиный
Хорьки, 2 месяца, здоровые, ухоженные icq461714322
Контакты: +79604849970

Берите в Краснодаре! привозите! я вам дам координаты хорошего вета с опытом кастрации и удаления желез - в Ставрополе!
Как раз у нас и клуб в стадии развития и выставки предвидятся... будем дружить ad.gif

зы: если хотите... я могу поговорит с председателем хориного клуба в краснодаре(лично знакома), он вам выберет здоровенького и ручного!
а заводчик- упакует и передаст- это нормально совершенно, по крайней мере. я так и сама продаю по всему СНГ и покупаю и за границей тоже...
vil
Цитата(aturai_st @ 27.12.2008 - 16:58) *

зы: если хотите... я могу поговорит с председателем хориного клуба в краснодаре(лично знакома), он вам выберет здоровенького и ручного!
а заводчик- упакует и передаст- это нормально совершенно, по крайней мере. я так и сама продаю по всему СНГ и покупаю и за границей тоже...


Есть возможность с Вами сначала пообщаться в аське? Это наш первый зверек будет.
С удовольствием согласимся чтобы нам выбрали здорового и ручного, хотя как-то не привычно. Хотелось бы еще им на мордочки посмотреть :(

С личными сообщениями так и не разобрался, вроде отправил Вам сообщение, а в исходящих пусто :(
Сергей284
Цитата(vil @ 26.12.2008 - 17:05) *

Хочу купить хорька, поиск по инету почему-то ничего не дает :( В Ставрополе или не очень далеко. Может кто-нибудь посоветовать хороших продавцов?
Чтобы купить не взрослого, хорошо воспитанного... наверное самца.
Желательно сразу кастрированного

у меня скоро радят
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.