Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Крупный, статный кобель.
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ОТДАДИМ -в хор.руки > Собаки, щенки
Дашенька
Зима в этом году выдалась холодная, хоть и малоснежная. Ну а на совесть безответственных хозяев это никак не повлияло - опять по ташле бегают десятки бездомных собак, погибают под машинами, мрут от голода как мухи. Я взялась кормить некоторых собак, которые попадаются недалеко от дома. Но прямо напротив расположена остановка, часто меняются так её «жители» - собаки-кошки. В начале ноября там появился крупный, красивый статный кобель. По зубам меньше года, очень дружелюбный как с людьми, так и с собаками, но немного недоверчив, доверие у него надо заслужить. Психика здоровая, разве что только боится резких движений - наверное, били. Так вот уже с ноября я кормлю его 2 раза в день. Выношу пластиковые бутылки с кипятком - что бы грелся. Но как всякой собаке ему нужна любовь хозяина. Он очень хороший. Выносливый, быстрый, сегодня бегали с ним - так даже мои собаки не развивали такую скорость. Послушный, понятливый. Такой станет настоящим спутником и другом. Преданный. Умный. Когда смотрит на людей, в его глазах читается: «Ну где же ты, хозяин?» Так может это именно ВЫ, тот, кого он ищет? По моим догадкам он метис лайки, свидетельствуют ушки, морда, хост, движения, конституция.. Если кто-то захочет приобрести такого замечательного друга-звоните: 8-918-775-599-2 Даша. Или 36-20-03.
Вот две фотографии(прошу прощения за качество, уже стемнело, и с собой был только мобильник): Изображение

Изображение
Арья=)
Мальчик нашёл хорошие ручки=) после купания и откармливания, как выяснилось, оказался чистокровной западносибирской лаечкой. По возрасту, я не сильно ошиблась, ему около года. Теперь живёт с девушкой профессионально занимающейся собачками. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
aturai_st
Цитата(Арья=) @ 28.04.2009 - 16:48) *

Мальчик нашёл хорошие ручки=) после купания и откармливания, как выяснилось, оказался чистокровной западносибирской лаечкой. По возрасту, я не сильно ошиблась, ему около года. Теперь живёт с девушкой профессионально занимающейся собачками. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Это замечательно, что все хорошо закончилось- и пес нашел новый дом!!
Вот только чистокровной лайкой он мог окзаться при наличии 4-х коленной родословной....

Хороший пес- вне зависимости от породы- всегда хорош!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.