Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фани
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кролики и зайцеобразные > Мой кролька
Pojarochka
Привет! Это Фани! По документам она Еленка, но пока мы ее ждали придумали ей другое имя, что означает умница!
Изображение
kristinka
а что темку про такую прелесть не создаёте?
aturai_st
Цитата(Pojarochka @ 16.12.2008 - 14:26) *

Привет! Это Фани! По документам она Еленка, но пока мы ее ждали придумали ей другое имя, что означает умница!
Изображение

Это сестричка Ёшки!
Pojarochka
Изображение

У нас сегодня была фотосессия!
Pojarochka
Изображение
Я не свинка, но всеми лапами в миску!

Изображение
Festiva

Цитата

Это сестричка Ёшки!

А был же еще братик, он у кого?
aturai_st
Цитата(Pojarochka @ 16.12.2008 - 14:36) *

У нас сегодня была фотосессия!

да, на синем классно смотриться... прям фотомоделька!
смотрю, поинты так четко прорисовываются- уже взрослая шерстка пошла, наверное линька щаз?


Цитата(Festiva @ 16.12.2008 - 14:56) *

Цитата

Это сестричка Ёшки!

А был же еще братик, он у кого?

у меня! там жешь девушка из краснодара в последний момент не смотгла забрать- вот и сидит ))
Изображение
он справа
Pojarochka
[url=http://www.ii4.ru/viewer.php?id=214159Izobrazhenie 122.jpg]Изображение[/url]
Я как сторожевой пес охраняю свою яблоневую палочку. чтоб не стырели![url=http://www.ii4.ru/viewer.php?id=487862Izobrazhenie 128.jpg]Изображение[/url]
Яблоками пахнет.[url=http://www.ii4.ru/viewer.php?id=444080Izobrazhenie 119.jpg]Изображение[/url]
Может мультик с хозяином посмотреть?Изображение
Или в гляделки поиграть?

Линьки особой нет, но мы все равно специальной расческой ее чешем. Все нравится чесать. но лежать на спине к верху брюхом не можем спокойно.
Festiva
Цитата(Pojarochka @ 16.12.2008 - 14:36) *

Изображение

У нас сегодня была фотосессия!

Ну очень похожа на Ёшку! такие красивые они сиамчики :) Сколько она у вас весит?

Цитата

у меня! там жешь девушка из краснодара в последний момент не смотгла забрать- вот и сидит ))
Изображение
он справа

А мой самый темный, супер! слева.. и рисунок по пузу и бокам классный, у сестренки бока светлые смотрю, и братик светленький :)
Все вот хотела спросить, как вы поделили их? vishenka_33.gif ну настолько угадали по характеру с моим Ёшкой, такая прелесть :)
Festiva
Цитата(Pojarochka @ 16.12.2008 - 14:26) *


Изображение

Сравните фотки!
Изображение
Из-за вспышки кажется светло серым, а так темненький он :)
Pojarochka
Я не знаю сколько весит, т.к не взвешивали. Только я не поняла вопроса"Все вот хотела спросить, как вы поделили их? ну настолько угадали по характеру с моим Ёшкой, такая прелесть :)"


У Ешки лапки темнее, а носик светлее, а так копия друг друга. А характер у нас ангельский. Сидит возле стеночки как старушечка, оживляется кода сын со школы приходит и начинают бегать (она у нас в основном вольная птица, в клетке только тогда , когда все на работе)
Festiva
Цитата(Pojarochka @ 16.12.2008 - 16:50) *

Я не знаю сколько весит, т.к не взвешивали. Только я не поняла вопроса"Все вот хотела спросить, как вы поделили их? ну настолько угадали по характеру с моим Ёшкой, такая прелесть :)"

Это диферамбы Марине ag.gif vishenka_33.gif
Я без вспышки Ёшку сфоткаю, он даже больше будет похож, сейчас темнеет прям заметно...

Цитата

А характер у нас ангельский. Сидит возле стеночки как старушечка, оживляется кода сын со школы приходит и начинают бегать (она у нас в основном вольная птица, в клетке только тогда , когда все на работе)

У нас тоже свободно гуляет по комнате, когда мы дома, бегает за ногами, очень общительный и умно-хитрый... loveshower.gif
Знает, что нельзя драть обои, так подползает к ним (если лежишь на диване, то не видно... ag.gif ) и только по шелесту и шороху понимаешь, что он творит, как только приподнимешься, он разворачивается и бегом в клетку, знает, что силой тащить от туда не буду.. bj.gif
Pojarochka
Взвесили , примерно 1кг. Это много?

А наша боится выйти за пределы видимости клетки. Если видна там ходим, а если скрылась из виду обратно бегом, надо быть рядом с домом хоть и не внем ag.gif А вдом неохота. Кода утром ловим она убегает, мы за ней всей семьей бегаем и хохочем, а она хрюшка, знает, если утро, то надо в клетку и бегом от нас 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Хотя спокойно на руках путешествует по квартире
Festiva
Цитата(Pojarochka @ 16.12.2008 - 17:05) *

Взвесили , примерно 1кг. Это много?

Это норма :)) Я своего расскормила до 1,4 кг.. теперь он у меня худеет.. до 1,2 его доводить буду...

Цитата(Pojarochka @ 16.12.2008 - 17:11) *

Взвесили , примерно 1кг. Это много?

А наша боится выйти за пределы видимости клетки. Если видна там ходим, а если скрылась из виду обратно бегом, надо быть рядом с домом хоть и не внем ag.gif А вдом неохота. Кода утром ловим она убегает, мы за ней всей семьей бегаем и хохочем, а она хрюшка, знает, если утро, то надо в клетку и бегом от нас 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Хотя спокойно на руках путешествует по квартире

Марина где-то писала, что бесполезно гонять крольченка.. Попробуйте среди вечера брать её и минут на 10 сажать в клетку и закрывать, а потом отпускать, чтоб у неё не было ассоциаций когда её в клетку запирают :) Я иногда наказываю так Ёшку, поймаю у обоев и в клетку минут на 10, а потом выпускаю, он реже к обоям подходит, остался один любимый угол..
Pojarochka
Она в клетке сидит только тода, кода мы на работе , а как только приходим то сразу выпускаем, а ей нехочется по утрам в клетку садится
kristinka
ваша девочка просто чудо,красявая такая
aturai_st
Цитата(Festiva @ 16.12.2008 - 16:15) *

Цитата

у меня! там жешь девушка из краснодара в последний момент не смотгла забрать- вот и сидит ))
Изображение
он справа

А мой самый темный, супер! слева.. и рисунок по пузу и бокам классный, у сестренки бока светлые смотрю, и братик светленький :)
Все вот хотела спросить, как вы поделили их? vishenka_33.gif ну настолько угадали по характеру с моим Ёшкой, такая прелесть :)

На фото Ёшки нет!!! это Еленка с братом, фото сделан после отъезда Ешки.
Рыжуля-Хитрюля
Привет!! Я смотрю в нашем полку прибыло!!! Поздравляю!! У Ёшки родня нашлась. Да и какая очаровательная. Очень рады видеть вас тут!!! Мои и Антохины, поздравления и с питомцем и с темкой и с наступающим праздником.
Pojarochka
Спасибо всем за комплименты и за добрые слова.
Изображение
Фани очень любит тусоваться в спорт гродке
Изображение
Изображение
Изображение
спряталась!
Изображение
Как настоящая девушка-стесняется
Рыжуля-Хитрюля
Даёшь здоровые ухи!!! Ура товарищи!!! bj.gif
Festiva
Ёшка с Фани прям близнецы... не различила я их..
Фани красавица, пушистик, такая лапочка...
kristinka
ага вы так похожи,ну фани просто малюсенькое чудо у вас-красавица.ну и ёшик соответственно красавчик blush2.gif ad.gif vishenka_33.gif
KristiS
Какая зайка замечательная!!!!!!!!!!!!! Очень красивая и прикольная!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с таким чудом дома vishenka_33.gif
Pojarochka
Сегодня это чудо всех удивило, я ее сглазила, сказав сидит как старушка. Вот представте одним махом подлетает и отгрызает провод от глобуса, полетела к игрушкам ребенка, выташила коробку с гуашью и ракатала по комнате
Изображение
Изображение
Изображение
Бегала как метеор, пришлось, чтоб угомонилось. в клетку посадить.
Изображение
Что здесь за дорога такая?
KristiS
Всё равно красоточка blush2.gif loveshower.gif
Pojarochka
Фани сегодна 3 месяца! vishenka_33.gif
Festiva
С Днем рождения, Фани! cake.gif
kristinka
поздравляем с днём рождения,здоровья вам много-много vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Pojarochka
Пока свободна фотографирую каждый день, а ребенок придумывает темы.
Изображение

Куда б поехать?
Изображение
Нашла куда!!
Изображение
Осенило по голове-надо учить английский!
Изображение
Изучаю так...
Изображение
и вот так...
Изображение
Вот и последняя страница!
Изображение
Все! Теперь я умная!

спасибо огромное всем за поздравления! vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Festiva
Фани красавица ;) и знайка-зазнайка теперь
Рыжуля-Хитрюля
Не останавливайтесь а достигнутом, английский это мелочи, 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif языков так много. Умнмчка хорошие фото и веёлые коментарии. А как богат день 18-ый на именинников!!Изображение
Pojarochka
Выходные проводили вместе на кровати смотря фильмы и Фани конечно с нами.
Изображение
среди подушек и одеял
Изображение
очень интересный фильм
Изображение
Без коментариев
Изображение
Изображение
Изображение
мультики закончились можно и поспать
Shushencia
забавная зайцунька! ag.gif ag.gif
Рыжуля-Хитрюля
ну настоящий член семьи. лапочка! фотки хорошие
Pojarochka
Вчера нарядили елку(искуственную), Фани увидев чудо мчалась туда с такой скоростью ai.gif Потом засела под ней и вытащить ее было просто невозможно! Видимо ей очень понравилось, сидит под ней как рождественский кролик! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif А еще мы научились с пола запрыгивать на диван и обратно!
aturai_st
Цитата(Pojarochka @ 26.12.2008 - 13:17) *

А еще мы научились с пола запрыгивать на диван и обратно!

Ага! оч.прикольно как они сами залазят на диван и тут же с умным видом вытягивают ножки- будто тут всю жизнь и лежали...
Shushencia
bj.gif bj.gif bj.gif
Festiva
Цитата(Pojarochka @ 26.12.2008 - 13:17) *

Вчера нарядили елку(искуственную), Фани увидев чудо мчалась туда с такой скоростью ai.gif Потом засела под ней и вытащить ее было просто невозможно! Видимо ей очень понравилось, сидит под ней как рождественский кролик! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif А еще мы научились с пола запрыгивать на диван и обратно!

ak.gif А мой не прыгает на диван... становится на задние лапы смотрит на нас, о не залазиет...
Мой тоже каждый день под ёлкой лазиет, уже погрыз игрушку, шуршит мешурой....
Pojarochka
Фани тоже , что то грызет за елкой, она у нас большая(елка) и мы невидим что, но знаем безопасно, все огоньки распределили на верхней половине елки, поэтому пусть грызе-нежалко!
Наталочка
Здравствуйте, это Ёжик с Зеленого луга! vishenka_33.gif Пришли снова встретиться после разлуки с нашей дорогой красавицей-сестричкой и пожелать ей и ее хозяйке всего самого-самого хорошего!
Будем дружить семьями? blush2.gif
Pojarochka
Привет! vishenka_33.gif Конечно будем дружить! Как же ежик похож на Фани, просто одно лицо! aw.gif
Наталочка
Цитата(Pojarochka @ 29.12.2008 - 11:16) *

Привет! vishenka_33.gif Конечно будем дружить! Как же ежик похож на Фани, просто одно лицо! aw.gif

Конечно похож, родные же брат с сестричкой aw.gif А Фани - просто фотомодель!!! loveshower.gif
Pojarochka
Спасибо за комплимент. я ей обязательно передам! ag.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.