Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как регулировать свой вес
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > ПОЛЯНКА
Клариона
Жила я себе счастливо и беззаботно, любила готовить, вкусно покушатьИзображение

не комплексовала по поводу веса, набирала с каждым годом всё больше и больше, как-то летом поехали на речку, шашлыки, фотались конечно, а дома когда сделали фото и стали смотреть...моя дочка, тогда еще училась в начальной школе сказала: " Мама ты своей попой речку перегородила..."
дитя глаголит истину ak.gif проплакала пол-ночи с подушку, что это такое мне еще даже нет и 30 лет, а я....короче утром проснулась, обзвонила все салоны красоты, массажные салоны, приехала на консультацию. Резко начала другую жизнь!
утро-кофе со сливками без сахара.
обед-кусочек вареной курицы, мяса или рыбы с зеленью.
ужин-сырая морковь, яблоко, груша, любой фрукт кроме банана.
после 18-00 ничего! в день выпивала по 2л. и более воды или минералки без газа.
2 раза в неделю ходила на вакумный массаж LPG. с массажем быстрее происходят процессы похудения, мазалась кремами, ходила в бассеин, на шейпинг, была одержима и очень хотела похудеть!!! это главное-ЖЕЛАНИЕ!
при росте 170см.-идеальный вес в 58гк. достигла за 3 месяца, очень довольная собой, продолжала худеть и дальше...дошла до 46кг. стала похожей на ходячий скелет, пока родные не забили тревогу.
Перебор здесь не уместен ad.gif
Вот уже много лет ношу 44 размер, зимой немного расслабляюсь, особенно в новогодние каникулы к весне просыпаюсь от зимней спячки и начинаю приводить фигуру в порядок, не есть после 18ч., хлеб, макароны, каши, тортики. Массаж и бассеин. В свои 40 лет выгляжу вот так, летом в Болгарии, очень приятно когда нас с дочкой называют сестрами!

Изображение

Festiva
Стальная вы женщина :)
У меня рост 164 идеальный вес 50-55, на любителя так сказать... 50 это точеная худышка, а 55 с округлостями очень приятными...
Хорошо себя чувствовала и при 57-60..
Но дернул же меня черт сесть на таблетки противозачаточные... лет в 25... Вроде и гинеколог прописал Явиру или как там её...
В общем за два года плюс 18 кг...
Мне нормально, никаких осложнений, но каждый поход за одеждой, это стресс и истерика...
Мама забила тревогу, и отправилась я в центр Борменталь.. Может кто-то и худеет, но не я.. только минус 3 кило.. при том, что мне было жалко потраченных денег и я выполняла все и впринципе это было легко, легкий транс, там видимо всетаки есть...
Но меня убило то, что я прошла 10 сеансов когда тебя бьют током(не помню как называется) а только минус полкило.. Массаж с мазями и обертывание шоколадом тоже 10 сеансов минус 0,3кг.. Правда кожа стала гладенькой на бедрах и ровненькой..
В общем не моё.... провела я там три месяца и бросила это дело....
Год назад начала принимать Лиду и Дали, китайские таблетки... за полтора месяца минус 10 кг. сейчас я вешу 68-70, 70 после выходных....
Тоже уже месяца три не принимаю, вредно это.. Я стала настоящей стервой, прямолинейной, безкомпромисной и в чем-то грубой...
Есть иногда не хочется совсем, приходилось заставлять себя, мясо казалось отвратительным по вкусу и запаху, ела только овощи свежие и вареные..
Не советую людям у кого проблемы с сердцем и давлением, очень много противопоказаний и изначально не здоровый человек не сможет...
Кстати попала с апендицитом после приема таблеток, с ними не связываю, он у меня уже года два ныл, я все думала яцчники простудила, но я не об этом... У меня брали анализы крови, мочи и т.д. Сказали идеальные, мне бы в космос.. не думаю, что прям что-то страшное подмешано в китайских таблетках, просто я их пила сначала раз в два дня, потом довела до трех в две недели... не надо с ними перегибать..
Сейчас вес остановился, коллеблится..
вот сижу и думаю, пройти очищение организма может для начала, а потом худеть числа после 10 января ... :))
Клариона
Таблетки никогда не принимала, шоколадное обертывание-это больше лакомство для кожи ad.gif
есть простой и не дорогой способ-купите пластиковые банки для вакумного массажа, в любой аптеке есть+массажное масло любое и вперед! начинаете сами себе массировать банками ножки и попу, на банках даже инструкция есть. Больно! кожа красная...но это сначала, потом привыкаете, мне помогает очень хорошо, объем уменьшается быстро, что такое целлюлит забудете, на фото видно, что у меня его нет-хотя был....много...
еще есть серия кремом, мажу постоянно ноги, попу и талию, вот ссылка

http://www.go-by.com/

там почитайте есть курс обертывания, расчитан на 5 недель, по схеме, делаю весной курс в домашних условиях и как новенькая!
Запишитесь на аквааэробику-помогает!!!
Клариона
Самое главное чтоб был стимул! купите платье красивое меньше на размер и стремитесь одеть ag.gif
Желание должно быть! Самая распрастраненная ошибка-это посидели немного впроголодь, не помогает, вес стоит на месте...желание пропало, думаешь ни чего не поможет и начинаешь опять есть торты с булками....вес может стоять на одном месте месяц и более, затем начнет падать обязательно!
ждать сказочного результата от клиник не стоит, все надо делать в комплексе и постоянно, зафиксироваться на желаемом весе и хотя бы год продержаться, потом будет легче, кг. так быстро не вернуться и вы станете прекрасной!

Изображение
Festiva
стимул есть и платье есть :) чудес давно не жду, все самой приходится делать :)
начнем....
Спасибки огромное за советы :)
Буду рассказывать о своих успехах :)
Клариона
Еще я когда надо быстро сбросить объёмчик к какому-нибудь торжеству и всего 1 неделя, мучаю себя особенно сильно ad.gif
утро-кофе без сахара со сливками(хотя утро всегда так начинается)
обед - 1 яблоко или груша, апельсин, только не банан
обед- тоже самое и много воды пить и пить...
допустим в понедельник за день 2 яблока(обед-1 и ужин-1)
вторник - 2 апельсина
среда - 2 груши
четверг- 2 морковки свежие
пятница - 2 яблока
суббота - только вода или минералка без газа
воскесенье - только вода и идёте на торжество ag.gif принимаете комплементы как вы стройна и хороша loveshower.gif
Жестко но я себя настроиваю, что есть не хочу, помогает.
Festiva
да уж.... предстапвляю как на работе я буду на всех срываться... я очень злая когда голодная.. ;)
Клариона
Цитата(Festiva @ 15.12.2008 - 10:31) *

да уж.... предстапвляю как на работе я буду на всех срываться... я очень злая когда голодная.. ;)


У меня все пережили на работе ag.gif наоборот когда только похудела, как раз к Новому году, с 52 размера на 42 размер-на корпоротивной вечеринке вручили приз "За самую красивую фигуру на фирме", я была как местный герой.
Но при 42 размере я очень худая...придерживаюсь сейчас 44 размера.
Если не ограничить себя в питании-никакие процедуры не помогут...
С е р г е й
100%
хочешь похудеть, залепи рот скотчем, а холодильник выброси, чтоб глаза не мозолил.
как то лет так эдак ****цать назад удалось похудеть с 116 кг до 71, но вот в процессе так сказать дальнейшей эксплуатации моего организма мой вес опять стал достигать 100 кил.
Клариона
Цитата(С е р г е й @ 11.01.2009 - 15:26) *

100%
хочешь похудеть, залепи рот скотчем, а холодильник выброси, чтоб глаза не мозолил.
как то лет так эдак ****цать назад удалось похудеть с 116 кг до 71, но вот в процессе так сказать дальнейшей эксплуатации моего организма мой вес опять стал достигать 100 кил.


Похудеть не главное-главно удержать вес ad.gif Я постоянно расслабляюсь зимой, впадаю в зимнюю спячку, тем более новогодние праздники, поправилась уже на 4 кг!
К весне просыпаюсь и опять-рот скотчем ag.gif , к пляжному сезону красотка!
С е р г е й
систематическое похудение-набор веса (более 9-10%) приводят часто к нехорошим результатам и кожи и здоровья в частности.
поосторожнее с этим...........!
Клариона
Пока всё нормально, пару кг. всегда гяляют туда-сюда ad.gif
Постоянно жить на диете, ужасно...
mult
вы обалденно выглядите! В 30 вешу при росте 168 57 кг зимой и 55 все остальные сезоны. Считаю себя полной. Занимаюсь йогой и пресс каждый день. Эх, еще бы килограмм пять сбросить. Оч хочется.
Клариона
У вас прекрасный вес! при таком росте ad.gif
сейчас на вопрос - " Как праздники прошли?"
у всех один ответ - " Прибавила +4 кг., +3 кг. и т.д."
Бороться пока не получается с набранными кг., на улице -25-27, при таком холоде наоборот хочется покушать ag.gif
mult
да, и праздники, и у меня весь январь ДНИ РОЖДЕНИЯ!!! ПЯТЬ ШТУК!!!!!! так что 2 кг будут стопроцентно плавать, но я очищающие дни устраиваю. Делаю так - с утра выпиваю теплую воду с половинкой лимона и каплей меда. До 12 не ем. В 12 ем что-то легкое, либо грудку и гречку, но гречки совсем чуток, либо рыбку, но больше всего я люблю макароны из твердых сортов без масла с соевым соусом, тоже только с ними не переборщить. Пью чай. А вечером часов в пять пью йогурт, иногда просто так, иногда с яблоком. Вот, в течения дня - воду с лимончиком. На том и живем. Раз в неделю так
завидую девочкам с хорошей генетикой белой завистью. У меня все полные, по всем линиям, так что о весе приходится думать.
А у нас теплеет - 1 + 1. Так что бум бороться!!!!!!
Клариона
Здесь я полностью согласна! С природой не поспоришь ad.gif
Генетика ag.gif моя дочка ест всё подряд в любое время, хоть ночь, хоть за полночь, как говорится "Не в коня корм!" она в бабушку мою пошла, та всю жизнь была тонкая-звонкая!
mult
пока (это я на аве) спорить удается драконовскими методами, через пару дней стукнет 30, старюсь вес держать.
И йога очень помогает лично мне. И велик, весна придет - достану из сарая.
Клариона
Тут всё очень индивидуально ad.gif Мне хорошо помогает придти в форму, комплекс мероприятий:
1. Самое главное-много воды минеральной, без газа и раздельное питание, углеводы и белки не смешивать. После 18ч. рот на замок.
2. Вакумный массаж LPG и гидромассаж (2 раза в неделю)
3. Комплекс обёртываний GUAM это больше для кожи.
4. Аквааэробика 2 раза в неделю.

Через пару месяцев можно отправляться на море в бикини! Хватает такого курса мне на пол-года, живу спокойно ни в чем себе не отказывая, затем все начинай сначала ad.gif
Вот пройдет еще одно день рождение у моего папы и со 2 февраля, пойду в бассеин, рот заклею скотчем ag.gif Постоянно жить впроголодь и бороться в весом...эдак с ума можно сойти ac.gif
mult
у нас ни аэробики аква, ни бассейна, НИ ЧЕРТА кроме фитнесса, но я на него не хожу. я дома знимаюсь. Массаж делаю сама с маслом специальным, бенками-присосками из аптеки. Тоже помогает кстати. А вот плавать очень люблю, на море стараюсь максимально наплаваться и на речке.
Клариона
Банками силиконовыми я тоже пользуюсь, когда на вакумный массаж в салоне денег нет ad.gif Помогает хорошо, только сам себе можешь сделать ноги и бедра, а в салоне на аппарате LPG все тело, процедура супер! еще и после курса, как отдашь денег...так в рот ни чего не лезет, жалко потраченных средств в пустую ag.gif психология...
Попробуй косметику GUAM, если у вас в городе ее не продают, можно заказать по инету, эффект!!! Это проф.средства для салонов, но можно и в дом.условиях делать, намного дешевле!
Кожа бархатная, о целлюлите забудешь! на некоторое время ag.gif целлюлит имеет свойство ВОЗВРАЩАТЬСЯ ak.gif хотя его никто не ждет!
Клариона
Про целлюлит почитай

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?p=1460


Это косметика

http://www.go-by.com/

Я беру холодное обертывание-маска+гель

http://www.go-by.com/category/holodnoe-obertyvanie/

Сначала скрабом для тела натераешь ноги и бедра, смыть, потом наносишь маску, заматываешь плёнкой и час лежи смотри телевизор под одеялом ad.gif затем смываешь и наносишь гель-вот и все! только там схема расчитана на 5 недель, выдержать сложно, то лень, то некогда...Зато результат потрясающий! раз в год провела курс и ты красотка!

http://www.go-by.com/product/33/

Да еще одно, маска разная, одна для живота, другая для бедер.
LoYra
Честно и без обид? Жрать надо меньше.
Клариона
Цитата(LoYra @ 29.01.2009 - 23:23) *

Честно и без обид? Жрать надо меньше.


Для уменьшения объёма да, согласна ag.gif
А для красоты кожи, чтоб не было целлюлита, мы уже не девушки ad.gif масочки и крема очень помогают! Мне в 40 лет ни стыдно одеть коротенькие шортики ad.gif фото есть в начале темки.
LoYra
Мне в мои 40 лет тоже не стыдно. Без кремов, немного физических упражнений (ничего особенного).
Клариона
Каждый идет своим путём - главное найти этот путь ad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.